MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2010, 01:38
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 151
Благодарностей: 20
Набивание постов!

Сижу целый день в интернете. На форум забегаю за день десятки раз. Читаю интересуюшие меня темы и разделы. Если что-то интресует в теме отписываюсь, задаю вопрос, или отвечаю на вопрос. Стараюсь не писать просто для набивки постов. Типо репутацию на форуме наращивать. Но почти каждый день наблюдаю как люди просто набивают себе посты.
В момент написания этого сообщения цытаты новичка:
Цитата:
норм)))))!!!!!!!!!
Цитата:
норм)))))!!!
Цитата:
гыыыы)))))
Цитата:
норм работа
Цитата:
CannibalUA
иди на стройку работай..
Цитата:
мда..... лол
Ясно, через 5 минут появится тема от этого кадра с его ссылкой.
И таких балбесов в неделю по несколько бывает. Они просто за....ют темы. Страниц много читать нечего.
Может стоить отменить ограничение на вставку ссылок для новичков? Если не удаётся отследить таких балбесов.

Есть на форуме уже и старожилы "оффтоперы". Которые шутят, унижают, ещё чёто делают, но всё не по теме. Ников называть не буду. Кроме того у них репутация на форуме выше чем у меня(понятно почему).

Просто хочу узнать, как этот вопрос регулируется администрацией форума?


Можно нажать на уведомление о "плохом сообщение", но на это нужно потратить время:
Цитата:
На данном форуме стоит ограничение в 60 секунд между уведомлениями о плохих сообщениях. Пожалуйста, попробуйте снова через 40 секунд.
Этого не понимаю вообще.

Последний раз редактировалось Mercenary; 21.12.2010 в 02:06.
Mercenary вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FоrFun (22.04.2011), teorus (03.02.2011)
Старый 23.12.2010, 11:32
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Набивание постов!

Цитата:
Сообщение от Mercenary Посмотреть сообщение
Просто хочу узнать, как этот вопрос регулируется администрацией форума?
Регулируется и пресекается. За многочисленный флуд есть наказания. Оффтоп тоже удаляется.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (20.04.2011)
Старый 03.02.2011, 18:51
#3
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Набивание постов!

Цитата:
Сообщение от Mercenary Посмотреть сообщение
Просто хочу узнать, как этот вопрос регулируется администрацией форума?
Очень часто вижу такое в разделе "Прочие виды заработка". Почти всегда модераторы быстро удаляют такие сообщения, а их автор блокируется..

Поэтому не вижу в этом никакой проблемы. Хотя может быть в других разделах форума ситуация иная и такие сообщения долго "висят"...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 03.02.2011, 19:38
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Набивание постов!

Цитата:
Сообщение от Mercenary Посмотреть сообщение
Просто хочу узнать, как этот вопрос регулируется администрацией форума?

Конечно регулируется. просто Вы смотрите на проблемы с одной точки зрения, но очень часто хороший и толковый пользователь, который приходит на форум для реальных действий хочет создать тему, указать ссылку, вообщем все по правилам, но не хватает сообщений. Сейчас ограничение в 5 сообщений на это действие, но и 5 сообщений иногда бывает много.

Вот и пытаемся найти золотую середину.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Londongirl (03.02.2011), Super_seryi (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 20:01
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Набивание постов!

Мне кажется, как один из выходов в этой ситуации - надо, чтобы большинство нормальных участников форума помогали модераторам и нажимали на кнопку "предупредить" или как она еще называется, если они видят, что очередной новичок пишет подобные малоинформативные посты. Вообще, на нормальных форумах в порядке вещей отхватить предупреждение от модератора за подобные посты.
Londongirl вне форума
Старый 03.02.2011, 21:39
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Re: Набивание постов!

Цитата:
Ясно, через 5 минут появится тема от этого кадра с его ссылкой.
И таких балбесов в неделю по несколько бывает. Они просто за....ют темы. Страниц много читать нечего
Вы тоже поймите этих болбесов, они так хотят денег заработать)) да они не понимают что так заработать себе можно только геморой, но потом со временем поймут.

Меня они тоже бесят, но я как то не реагирую на них.

Цитата:
Мне кажется, как один из выходов в этой ситуации - надо, чтобы большинство нормальных участников форума помогали модераторам и нажимали на кнопку "предупредить"
Я не хочу помогать модераторам просто мне лень.
Alexander вне форума
Старый 04.02.2011, 17:33
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Набивание постов!

Цитата:
Сообщение от Londongirl Посмотреть сообщение
Мне кажется, как один из выходов в этой ситуации - надо, чтобы большинство нормальных участников форума помогали модераторам и нажимали на кнопку "предупредить" или как она еще называется, если они видят, что очередной новичок пишет подобные малоинформативные посты.

Многие на самом деле так и делают.
Aisller вне форума
Старый 05.02.2011, 14:57
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Набивание постов!

Мне нужно набрать 5 постов для того, чтобы в теме "Обмен электронных валют" ответить на пост. Оставить без ответа нельзя, т.к. пост без всяких причин порочит мое имя (точнее вмид и аську), чем отрицательно влияет на зарабатывание денег, а именно для этого здесь все и собрались
Вот это мой первый пост, осталось еще 4.

Надеюсь что админы не удалят этот пост, он как раз по теме ветки. И я не один такой, кому нужно ответить, а постов для ответа не хватает.
VictorV вне форума
Старый 05.02.2011, 17:25
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Набивание постов!

Цитата:
Сообщение от Mercenary Посмотреть сообщение
Можно нажать на уведомление о "плохом сообщение", но на это нужно потратить время
И администрации тоже нужно потратить время, чтоб по всему форуму удалять флуд.

По сабжу: я не замечал флуда в таких количествах, как Вы написали.
Avangardman вне форума
Старый 05.02.2011, 18:14
#10
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Набивание постов!

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
По сабжу: я не замечал флуда в таких количествах, как Вы написали.
зайдите в ветку фко https://mmgp.ru/showthread.php?t=71976
там флудер на флудере сидит и флудером погоняет
яркие примеры
Цитата:
Сижу, жду.... Пока тихо.
Цитата:
У меня тоже не начислили.
Цитата:
Это было на форуме пару страниц назад...
Цитата:
Ждемс...
Цитата:
Молодца!!!
Цитата:
Хватит уже ныть ! Ждите и будет Вам ваша выплата
Цитата:
Поддерживаю вопрос!
Цитата:
Ага так он и покажет уже побежал
Цитата:
вот именно)
tigr вне форума
Старый 05.02.2011, 18:17
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Набивание постов!

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
зайдите в ветку фко https://mmgp.ru/showthread.php?t=71976
там флудер на флудере сидит и флудером погоняет
яркие примеры
Практически в каждой теме данного форума есть подобные посты. Если честно, то и правда, модераторы просто запарятся чистить темы.
Но на самом деле надо делать таким горе-постерам предупреждения.
Londongirl вне форума
Старый 11.02.2011, 07:07
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Набивание постов!

А что делать, если такие ограничения на форуме? Новую тему даже в знакомствах не создать, как модераторы советуют. Приходится лезть в чужие темы и оставлять сообщения "ни о чем".
Ruka вне форума
Старый 16.03.2011, 09:57
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: Набивание постов!

Нажимать кнопки сообщить модератору раздела, хоть как то поможем в наведении порядков.
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Старый 16.03.2011, 11:38
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: Набивание постов!

Но и думать нужно на кого кнопки жать, если человек давно зарегистрирован и с малым количеством сообщений, то не обязательно что он флудер, или посты набивает, может любит иногда более активно писать чем обычно.
botinOK вне форума
Старый 31.03.2011, 18:06
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 16
Re: Набивание постов!

Дал человеку лимит доверия. Хочу в его теме ответить со скрином. Ладно, 5 постов набил в "Знакомствах", но все равно вижу "Вы не можете прикреплять вложения". В правилах раздела про создание темы от 15 постов есть, а вот сколько постов должно быть для получения возможности вложения использовать, нигде найти так и не смог, ни в разделе, ни вообще на сайте...
alexyff вне форума
Старый 31.03.2011, 18:22
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Набивание постов!

разместите скрины на любом ресурсе который позволяет загружать картинки, например https://ipicture.ru/ а тут укажите линк на него.
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (31.03.2011), mysilver (23.04.2011)
Старый 20.04.2011, 10:42
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Набивание постов!

Если я хочу предложить проект (без рефф ссылки) в прочие виды заработка, это будет спам?
Не понимаю ограничение в 5 сообщений (которые я набрал извините спамя в курилке) для того чтобы открыть новую тему, Это не эффективно! я так подозреваю что набрав эти 5 доступ я всёравно не получу, так не лучше ли идентифицировать людей по номеру Моб.Телефона?
gig1000 вне форума
Старый 22.04.2011, 04:17
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Re: Набивание постов!

Идентификация по сотовому было бы клево, меньше бы кидал было на форумах. И регистрироваться только один раз с одного номера, много бы школьников дома остались и не спамили тут и не барыжили всякой ерундой
SellBook вне форума
Старый 23.04.2011, 17:45
#19
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Набивание постов!

Цитата:
Сообщение от Ruka Посмотреть сообщение
А что делать, если такие ограничения на форуме? Новую тему даже в знакомствах не создать, как модераторы советуют. Приходится лезть в чужие темы и оставлять сообщения "ни о чем".
в разделе "Знакомства и встречи" нет никаких ограничений. Вот пример: https://mmgp.ru/showthread.php?t=77384 (пользователь с 1 постом). более того, в разделе много интересных тем с опросами. достаточно пять раз в них ответить и ограничения будут сняты.
Цитата:
Сообщение от Mercenary Посмотреть сообщение
Можно нажать на уведомление о "плохом сообщение", но на это нужно потратить время:
Цитата:
На данном форуме стоит ограничение в 60 секунд между уведомлениями о плохих сообщениях. Пожалуйста, попробуйте снова через 40 секунд.
Этого не понимаю вообще.
установил 15 секунд.
Цитата:
Сообщение от alexyff Посмотреть сообщение
Дал человеку лимит доверия. Хочу в его теме ответить со скрином.
Цитата:
Сообщение от alexyff Посмотреть сообщение
но все равно вижу "Вы не можете прикреплять вложения".
уточните, пожалуйста, в каком разделе вы не можете прикрепить изображение? В лимитах доверия стоит ограничение на прикрепление изображений равное 5ти сообщениям.

Цитата:
Сообщение от gig1000 Посмотреть сообщение
Если я хочу предложить проект (без рефф ссылки) в прочие виды заработка, это будет спам?
это не будет спам.
Цитата:
Сообщение от gig1000 Посмотреть сообщение
Не понимаю ограничение в 5 сообщений (которые я набрал извините спамя в курилке) для того чтобы открыть новую тему, Это не эффективно! я так подозреваю что набрав эти 5 доступ я всёравно не получу
к сожалению, доступ не получите, так как стоит ограничение 10 сообщений.
если вы хотите предложить проект, то все-таки стоит сперва пообщаться на форуме. обсудить с форумчанами какие-нибудь темы. а то получается вы пришли к нам в гости и сразу хотите с первой минуты предложить заработок. согласитесь, это выглядит как реклама. сперва пообщайтесь. топиков для этого достаточно. а уже потом можете предложить проект. спешить не стоит.


Цитата:
Сообщение от gig1000 Посмотреть сообщение
так не лучше ли идентифицировать людей по номеру Моб.Телефона?
такой возможности на данный момент нет. было бы здорово снимать ограничения для тех, кто подтвердит свой телефон. но для этого нужно писать софт. мы подумаем об этом. спасибо за предложение.
Цитата:
Сообщение от SellBook Посмотреть сообщение
Идентификация по сотовому было бы клево, меньше бы кидал было на форумах. И регистрироваться только один раз с одного номера, много бы школьников дома остались и не спамили тут и не барыжили всякой ерундой
не думаю, что стоит устанавливать идентификацию для всех. идентификация может служить только для снятия ограничений и не более того. иначе новых регистраций на форуме будет намного меньше, чем обычно. это серьезный барьер. все-таки у нас форум, а не открытие банковского счета.

Цитата:
Сообщение от SellBook Посмотреть сообщение
меньше бы кидал было на форумах.
от этого точно не убережет. купить телефонную симку за сто рублей не составит никакого труда.
mysilver вне форума
Старый 26.04.2011, 21:53
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Набивание постов!

Сколько же надо набить постов, чтобы отправить всего лишь одно сообщение в личку?
quant2003 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход