MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 23.11.2010, 01:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Есть идея, нужен менеджер...

Итак, наблюдая за очень быстрым ростом проэкта по перепродаже ставок на футбол,мне все больше и больше хотелось создать схожий интернет проэкт,только более масштабный.Сайт, за которым я приглядываю,уже около 2-3 недель перепродают прогнозы, начал с продаж 2 прогнозов от secretbettingtips.Затем асортимент прогнозов быстро рос.В итоге сейчас, сайт продает прогнозы от 4 сайтов и мне кажеться это только начало,т.к. темпы продаж и спрос только растет.
У меня возникла идея сделать большой проэкт,с большим ассортиментом прогнозов.Хочу узнать мнение экспертов, как Вы думаете, стоит ли двигаться в этом направлении?Будет ли выгодным создание такого сайта?Насколько он может быть конкурентно способным?Если кто-то заинтересован в моей идее, пишите на емаил - [email protected].
nekatin вне форума
Старый 28.11.2010, 02:13
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Есть идея, нужен менеджер...

Нет, не выгодно, нет, не стоит, нет, это плохо все. Ты вообще думаешь, что предлагаешь? Создать сайт, который будет барыжить прогнозами в больших масштабах?! Если не видишь здесь ничего плохого, то я наверное не объясню.

Даже, если создашь такой проект, то дело это муторное, начнется демпинг цен, ты будешь пытаться продать дешевле, сайт конкурент еще дешевле, дойдет до того, что тот, у кого есть деньги будет давать прогнозы бесплатно какое-то время, чтобы о сайте-конкуренте все забыли. И это будешь не ты .

Мой тебе совет, занимайся чем-то добрым и хорошим, когда все остаются в выгоде. Например, создай сайт, где будут собраны описания, отзывы большого количества капперов, всяких сайтов, где есть прогнозы. Договаривайся с этими капперами, чтобы те за рефераллов (определять с какого сайта пришел человек -- это легко может сделать начинающий вэб-программист) платили тебе 20-30% от оплаты. Будет куда более выгодней, куда более приятней.
Uncer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход