MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Результаты опроса: Статьи какого содержания Вам наиболее интересны?
По моей профессии, узкоспециализированные. 6 24.00%
Связанные с моим хобби. 5 20.00%
Обычно ищу материал по конкретной проблеме, которую в настоящее время решаю. 7 28.00%
Философские, широкие, глобальные темы. 2 8.00%
О знаменитостях. 1 4.00%
Об интересных мне людях (не обязательно широко известных). 3 12.00%
Об авторе сайта, его успехах. 3 12.00%
Новости (события, происшествия, мероприятия и др.). 4 16.00%
О заработке и бизнесе в Интернет. 9 36.00%
По торговле на форексе. 2 8.00%
По инвестированию. 6 24.00%
О семье, доме, взаимоотношениях. 3 12.00%
Эротического содержания. 2 8.00%
О здоровье. 3 12.00%
Веб-дизайн, создание сайтов, поисковая оптимизация и связанные темы. 6 24.00%
Разное, не могу чётко определиться. 5 20.00%
Другие варианты. 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2013, 12:42
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

постоянно продвигаю так сайты, вроде работат схема как положено
Roby вне форума
Старый 19.01.2013, 13:23
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Цитата:
Сообщение от Olgaa Посмотреть сообщение
Самый лучший вариант для продвижения сайта таким способом – это писать и размещать оригинальные статьи.
...Верно. Отсюда ВЫВОД: лучший способ продвижения сайта или своего блога - нанять ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ФИЛОСОФИИ.
Получишь - абсолютное конкурентное преимущество!
Алексей Казаков вне форума
Старый 20.01.2013, 16:40
#23
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Цитата:
Сообщение от Саша Авик Посмотреть сообщение
хотя бы по текст.ру
...цирк да и только, проверять этим сервисом. Уж если серьезно говорить о проверке на уникальность текста, то это только Etxt Антиплагиат или на крайний случай Адвего ( но его все-равно не советую)
__________________
WG © Информация правит миром
webnewsgroup вне форума
Старый 21.01.2013, 10:19
#24
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Камышин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

я недавно завел блог, пока что в топ не вышел, но изучил некоторое количество платной информации по данной теме. Помоему совсем неплохо статья поднимается если учитывать плотность ключевого слова от 1,5 до 3% (хотя кое где пишут, что от 0,5 до 2%), использовать в тексте запросы из правого столбика яндекс.вордстат, использовать теги h1-h6 в подзаголовках, и прописывать в мета теги тайтл, дескрипшен, и кей вордс. Вроде основы вот.
dimkinnn вне форума
Старый 16.05.2013, 19:49
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 13
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Никто не спорит, продвижение статьями самый безопасный способ, вот только самому писать тонны уникальных статей это мягко говоря тяжеловато. Как вариант можно скопить денег и заказать продвижение статьями в какой нибудь конторе. Я например заказывал подобную услугу на https://www.rodinalinkov.ru/ , хотя поначалу признаюсь пытался писать сам, но это дело меня быстро притомило. Ну не Достоевский я, что ж тут поделать.
beketov вне форума
Старый 02.09.2013, 19:27
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 20
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Спасибо, много полезной информации для себя подчеркнул! Но вот только в добавок ко всему выше сказанному, хочу добавить, что так как искусственный разум поисковых систем с каждым днем усовершенствуется, приходиться изменять!
Empwernetwork.com это блоговая система которая за счет огромного количества посещений в день поднимает официальный сайт empowernetwork в рейтинге поисковиков, и это дает возможность за сравнительно малую плату, создать свой блог, и начать раскручивать его с помощью этой блоговой системы! Прошу прощения за свое косоязычие, излагаю мысли как могу...
Сергей Замятин вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.09.2013, 13:11
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

заинтересовался Вашей услугой, возможна ли оплата по факту
SEOpusk вне форума
Старый 07.09.2013, 20:14
#28
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 60
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Цитата:
Сообщение от Сергей Замятин Посмотреть сообщение
Спасибо, много полезной информации для себя подчеркнул! Но вот только в добавок ко всему выше сказанному, хочу добавить, что так как искусственный разум поисковых систем с каждым днем усовершенствуется, приходиться изменять!
Empwernetwork.com это блоговая система которая за счет огромного количества посещений в день поднимает официальный сайт empowernetwork в рейтинге поисковиков, и это дает возможность за сравнительно малую плату, создать свой блог, и начать раскручивать его с помощью этой блоговой системы! Прошу прощения за свое косоязычие, излагаю мысли как могу...
На форуме есть целая тема посвященная Empwernetwork, там много полезной информации!
Дмитрий Соколов 142734127 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2013, 22:21
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 29
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Цитата:
Сообщение от Сергей Замятин Посмотреть сообщение
Спасибо, много полезной информации для себя подчеркнул! Но вот только в добавок ко всему выше сказанному, хочу добавить, что так как искусственный разум поисковых систем с каждым днем усовершенствуется, приходиться изменять!
Empwernetwork.com это блоговая система которая за счет огромного количества посещений в день поднимает официальный сайт empowernetwork в рейтинге поисковиков, и это дает возможность за сравнительно малую плату, создать свой блог, и начать раскручивать его с помощью этой блоговой системы! Прошу прощения за свое косоязычие, излагаю мысли как могу...
А можете по подробнее рассказать об empowernetwork, я нахожу информацию только на Английском языке... Я немного не пойму, от куда берется целевой трафик? Будьте добры растолкуйте на пальцах, или дайте ссылку на Русскоязычный источник! Заранее вам благодарен
Арам Цатурянц вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2013, 22:32
#30
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Цитата:
Сообщение от Арам Цатурянц Посмотреть сообщение
это блоговая система которая за счет огромного количества посещений в день поднимает официальный сайт empowernetwork в рейтинге поисковиков,
Дайте пруф на информацию о том, что количество посещений влияет на поисковую выдачу.
========
Бесплатный аналог от гугла имеет показатели:
Тиц - 33 000
PR - 9

Предлагаемый Вами сайт имеет рейтинг:
Тиц - 110
PR - 4

Это основные показатели любого сайта.

Какой смысл платить 25 баксов в месяц за площадку, если есть другая, которая за бесплатно в 300 раз лучше по рейтингу, раз уж Вы заговорили о рейтингах.

В основной теме по эмповернетворк, я задал кучу вопросов, на которую никто до сих пор не может ответить и более того, не смог привести пример вывода ВЧ+ВК запроса в ТОП гугла. Только слова...
Liapel вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2013, 21:09
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

с empower network существует ещё одно проблема, конечно для кого как, но тем не менее у кого нет достаточно хороших навыков в познании английского языка, эти придется раскошелится ещё и на русскоязычный перевод от наших типа "специалистов" по фамилии Борендбойд! Они монополизировали русскоязычный перевод, и ввели за него дополнительную, хоть и едино разовую... но плату! Так что минусов в этой Американской кампашке предостаточно.
Валера Сопнев вне форума
Сказали спасибо:
Liapel (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 21:12
#32
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Валера Сопнев, а что гугл переводчик заблокировали? Или нет знакомых, которые могут перевести их чудо курсы? Не думаю, что за это надо платить дополнительные деньги, хотя глядя на политику компании, не удивлен. Если они умудряются "чесать" по ушам о выводе в ТОП любых запросов, и берут деньги за ведение своего блога, тогда как масса бесплатных аналогов, я не удивлен, что за перевод тоже хотят денег, а шо?))
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.01.2014, 19:05
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

продвигаю с помощью seocloser.com
greatPiss вне форума
Старый 18.03.2014, 15:05
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Уникальное предложение биржи контента TextSale.ru! Отменена комиссия, которая взималась с покупателей статей на бирже. Теперь покупателю статей не нужно переплачивать за стоимость готовой статьи.
Биржа TextSale.ru предоставляет Вам выбор качественного контента из любой интересующей Вас категории (строительство, недвижимость, спорт, ювелирные украшения, туризм и многие другие).
С помощью биржи контента TextSale.ru, Вы сможете наполнить свой сайт, интернет-магазин качественным информационным и продающим текстом. Это позволит Вам существенно увеличить объёмы продаж Вашей продукции и привлечь новых покупателей.
adonis88 вне форума
Старый 08.04.2014, 09:54
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Подскажите, если частично дублировать содержание одной страницы на другую страницу того же сайта, несет ли это какой-то негатив для индексации и продвижения страницы? То есть, хочу сделать компоновку нескольких своих статей с общей темой и продвинуть её
__________________
eldred вне форума
Старый 02.05.2014, 23:18
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

https://www.gogetlinks.net/ хороший помощника для выведения сайта в ТОП10
gekt0r91 вне форума
Старый 20.06.2014, 15:32
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 4
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Я думаю, что как раз вечные ссылки вряд ли продержат сайт в ТОП-10, не так ли?
Unequal вне форума
Старый 08.10.2014, 10:11
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

заработооок!
killerNekit86 вне форума
Старый 30.10.2014, 14:49
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

Цитата:
Сообщение от ruhf Посмотреть сообщение
Продвигать статьями можно и свой сайт, а не только свой на чужом с помощью ссылки. Если у Вас на сайте будет качественный копирайт, то это очень хорошо для поисковой оптимизации.
Поддержу вас, качественный копирайт имеет большое значение, статья должна быть уникальной.
Коля Середа вне форума
Старый 28.11.2014, 12:08
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как продвинуть свой сайт с помощью статей?

я новичок, но очень рад учится
pausea вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход