MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2010, 10:43
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
4XGREED кто с ним работал?

Привет пиплы!

Арбитражный советник 4xGreed слышал про него что зверь.Даёт такой прирост депозита,что ни один дц не даёт вывести прибыль.Блокирует счета по всем известным нам причинам.

Вроде нашёл дц где можно его пустить в работу оккуратно и не наглеть.Сначала решил потестить его на демо счетах,но чёто у меня он не открывает ордеров.

Может проблемма в том что я выбираю сервер не очень быстрый(тоесть с большим пингом) для подачи котировок?

Вообщем кто работал с ним отпишитесь какие сервера брали для котировок и меняли ли постоянно их.
Dvir вне форума
Старый 12.11.2010, 16:27
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: 4XGREED кто с ним работал?

Если честно никогда про него не слышал и тем боле такого:
Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Даёт такой прирост депозита,что ни один дц не даёт вывести прибыль.Блокирует счета по всем известным нам причинам.
а где вы его взяли/где можно взять?
andrewomsk вне форума
Старый 12.11.2010, 19:00
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Автор темы Re: 4XGREED кто с ним работал?

Скачал гдето в сети.Поюзай поиск.Точно ссылки давать не буду,так как в некоторых трояны дают на скачивание.Так же можешь почитать что про него пишут.
Dvir вне форума
Старый 13.11.2010, 04:34
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: 4XGREED кто с ним работал?

пишут, что спрэд в ДЦ нужнен в один пункт и что берет котировки с разных ДЦ, что запрещено правилами самих ДЦ - могут заблочить счет. Мне кажется, что лучше вообще не связываться.
Demonjak вне форума
Старый 15.11.2010, 19:01
#5
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: 4XGREED кто с ним работал?

Перемещаю тему в "Программное обеспечение". В "Тестах систем" создаем, пожалуйста, темы, только когда мы собираемся систему тестировать и отписывать о результатах.
bvn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход