MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2010, 22:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
CrimeaInvest- crimeainvest.blogspot.com



Рад сообщить что 1.11.2010 стартовал новый бизнес-проэкт

немного о проэкте:
Я, Дмитрий Камазин, имею довольно таки большой опыт по работе в различных сетевых проектах, к сожалению, последние проекты в которых мне довелось работать были финансовыми пирамидами и достигнув определенной фазы развития закрывались, оставив вкладчиков как говорится с носом.
И было очень жалко терять большие суммы денег в прекрасном и заманчивом мире инвестиций. И чем больше проектов закрывалось, тем меньше становились"аппетиты" инвесторов и вкладчиков.
Кто то ушел в Девлани, получая 6-7% в месяц от вложенной суммы в месяц или аналогичные проекты, обосновывая тем ,что лучше получать 7%, но стабильно,чем получать 30, но не известно, когда эта контора закроется и потерять всё до копейки!
Я был полностью с ними согласен, но хотелось бы конечно какой то стабильности и знать ради чего ты работаешь.
И хотя большие деньги и зарабатываются на Форексе, однако проконтролировать сам процесс - нет никакой возможности а уж заверить нотариально тем более!
По этому я искал очень долго какой - нибудь проект, где я буду спокоен за свои деньги, и мог быть уверенным в завтрашнем дне(но так его пока и не нашел).
Решение вопроса возникло как то само собой, у меня есть крёстный сын, семейный бизнес которого построен на торговых операциях вещами мелким оптом. Он занимается этим около 8 лет и нередко я ему давал заемы на бизнес под проценты (как это не меркантильно звучит,но таков современный мир, деньги должны работать!).
Стратегия проекта.
Так вот, сама стратегия заключается в том что, сам товар закупается на всем известном 7 километре в Одессе мелким оптом и сдается таким же мелким оптом реализаторам Симферополя, Ялты, Севастополя, Алушты и Евпатории, большая часть товара привозится под заказ и по этому развозится по городам в течении 7-10 дней.Торговая наценка составляет около 100% в среднем.
В настоящий момент, с наступлением холодов пользуются очень большим спросом теплые вещи, пайты,спортивные костюмы,куртки и т.п.
Под Новый Год - подарки,сувениры, украшения,салюты,петарды.....
К Дню Святого Валентина - тоже подарочная тема, а потом,23 февраля, 8 марта.....
в общем на каждый месяц специфика заказов меняется и на этом можно хорошо зарабатывать.
Ну а там не за горами - Лето! Это вообще клондайк в Крыму, цены на сувенирную продукцию взлетают на 200 - 300% от закупочных! А так как мы работаем в основном с точками расположенный на курортах Южного Берега Крыма, то нам и карты в руки.

Я предложил попробовать расширить объемы бизнеса, при помощи дополнительных инвестиций, именно с этой целью и был создан этот сайт.

Выгоды:
1. Деньги будут вложены в товар, который будет реализован с минимальной 50% торговой надбавкой.
2.Этот бизнес легальный и реальный,и его можно как говориться пощупать.
3.Инвестор может получать доход, ориентировочно в рамках 10-25% в месяц
(120-300% годовых) как наличными, так и на свою карту Приватбанка.
4.Минимальный пай - 1000 гривен.
5.Возможность снятия процентов и тела вклада через 1 месяц.
6.Возможность нотариального оформления вклада.
7.В дальнейшем -возможность заказа в розницу товара, для себя который есть на складе по минимальным ценам.
8.Подарки от кампании.
9.Поддержка онлайн, в телефонном режиме.

документы и фото отчёт можно найти на сатйе...

проэкт в разделе хайп-так как приносит даволно высокий процент,а так в полне легальный...

Со второй половины ноября будет набор инвесторов на второй пул, по первому пулу уже идёт работа..
crimeainvest1 вне форума
Старый 09.11.2010, 23:49
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 243
Благодарностей: 599
Re: crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Вот такой легенды еще не было . Так хочется Вам поверить. Как на счет инвестиций в рублях и не только Приватбанк?
volshebnik вне форума
Старый 10.11.2010, 00:44
#3
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,610
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от crimeainvest1 Посмотреть сообщение
проэкт в разделе хайп-так как приносит даволно высокий процент,а так в полне легальный...

Со второй половины ноября будет набор инвесторов на второй пул, по первому пулу уже идёт работа..
И тем не менее для этого раздела необходимо отвечать определенным требованиям.
Пока же я вижу человека, находящегося в поиске инвестора.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 10.11.2010, 02:22
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Предлагаю лучшую легенду: развожу страусов или крокодилов можно. Честное слово, несерьёзно верить, что с торговой маржи можно платить хайповские проценты и при этом оставаться в прибыли. Уверен, что не я один так думаю. Буду очень благодарен, если переубедите. Чем угодно, только не словами.
MegaEarner вне форума
Старый 10.11.2010, 09:35
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Вклад можно заверить натариально.

Впринцыпе мы такие же (хайперы-инвесторы) как и вы... которым надоели кидаловские проэкты...

бизнес который мы предлагаем вполне легален и уже развивается успешно не первый год...
Как проверить и поверить нам? решать вам....
большенство интвесторов из симферополя..., которые знаю нас лично не первый год,и видели как развивается наш бизнес
crimeainvest1 вне форума
Старый 10.11.2010, 09:57
#6
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от crimeainvest1 Посмотреть сообщение
Я, Дмитрий Камазин,
Мультиаккаунт что - ли ? https://mmgp.ru/member.php?u=54404
x1800 вне форума
Старый 10.11.2010, 10:18
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Мультиаккаунт что - ли ? https://mmgp.ru/member.php?u=54404
Скорее...тренер по каратэ...



blogger.com/profile/12519055792966683107

dzendokan.blogspot.com/p/blog-page_17.html
=orbit= вне форума
Старый 10.11.2010, 12:08
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 459
Благодарностей: 8
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

По мне так это более скользко чем хайп
regiser вне форума
Старый 10.11.2010, 17:13
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Скозько? в чем?
мы не придумываем леген,а излогаем факты...
Если есть вопросы вы можете узнать их по телефону...(есть на сайте)
В хапе всё фальшь, у нас же идёт отчёт почти по каждому действию...
17 человек уже вложились в проєкт....
crimeainvest1 вне форума
Старый 11.11.2010, 00:14
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Здравствуйте, этот проект создал лично я, и он основывается на товарном бизнесе, который приносит более 50 % в месяц. Если будет желание - можете узнать, какая разница на мелком закупочном опте в Одессе на 7 км. и сколько стоит то же изделие в городе на рознице.
Так или иначе, но люди с которыми я работаю - мне доверяют по этому и сделали свои вклады, потому что знают меня.
Относительно надежности -я не использую ЭПС а работаю через Приватбанк, на сайте выложены документы о предпринимательской деятельности, где указаны моя фамилия и налоговый номер,кроме того любой желающий может оформить сделку нотариально, а это уже гарантии.
Я видел много хайпов, у которых есть офшорные документы, но никто не выкладывал реальных, российских или украинских, потому что конец у них один- скам, все дело времени...
Никто не хочет рисковать и светить себя.
И какими бы скептическими высказывания не были - это всего лишь фантазии и домыслы...
По поводу страусов и крокодилов Если это будет выгодно, то будем и этим заниматься, но пока что делаем то, в чем есть у нас опыт.
К лету,например, мы будем расширять сферу деятельности.И будут установлены розничные точки по продаже напитков.
Простой пример, 0.5 Минеральной воды на опте стоит 1.5 грн. а летом в рознице в Алуште или Ялте - 6 - 6.5 грн. и продается все в течении 1 дня, Не нужно быть математиком что бы посчитать процент доходности, так что на воде можно делать 300 процентов в день! а за месяц 9-10 000 процентов, и какой тут форекс? имея оборотные деньги - можно сразу арендовать десятки торговых точек и заработать очень прилично. И почему бы с тих процентов не выплатить 10-20 % вкладчикам за месяц?
Да, не скрою, что бы запустить все это - нужно очень много всего организовать и иметь много связей, по этому "ленивому" инвестору это не подходит, а нам как организаторам - в самый раз.
Я уверен, что сможем заработать прибыль - однозначно, и вернуть тело и проценты Инвесторам,к тому же большинство из них мои друзья и знакомые.
Что касается дальнейших пулов, то возможно, что со временем, оприделится ряд постоянных Инвесторов, которые будут учавствовать в "закрытых пулах" и мой проект будет работать только с ними.
sport вне форума
Старый 11.11.2010, 12:13
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 243
Благодарностей: 599
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Господа, без обид. Практически любой реальный бизнес предполагает: аренду, налоги, з\п и т.д. И аренда торговой точки не в сезон совершенно не равна аренде в сезон. З\п людей продающих на стационарных торговых точках и продающих на пляже (к примеру) тоже разные вещи. Чтобы все это учитывать в бизнесе существует такое понятие как бизнес-план. Я не говорю о бизнес-планах, которые предоставляются в банк, а расчет хотя бы для себя как это все должно работать в долгосрочной перспективе. Если у Вас этого нет, а все основано на "Простой пример, 0.5 Минеральной воды на опте стоит 1.5 грн. а летом в рознице в Алуште или Ялте - 6 - 6.5 грн. и продается все в течении 1 дня", то долго не пртянете и увеличение оборотных средств Вам только навредит, развалите свой бизнес и деньги инвесторов потеряете. Если есть такой план, то Ваши потенциальные инвесторы должны его видеть. С другой стороны, понятно "не хотим светить бизнес", "комерческая тайна" и т.д., можно взять, как пример, одну позицию и расписать все по ней: сколько закупка, сколько процент з\п, электричества, налогов, аренды, взяток, транспорт и т.д. Инвестор в реальный бизнес - это как доктор, ему все рассказывают.
А 17 человек инвесторов, Вы же сами говорите это Ваши знакомые, они там у Вас и сами все видят, а мы далеко нам расписать надо.
Удачи!
volshebnik вне форума
Старый 12.11.2010, 02:50
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Спасибо volshebnik, за то что проявили интерес к моему проекту, очень приятно, когда задают вопросы по существу.
Я не думаю что все хайпы расписывают зарплаты и налоги и пр. расходы и люди вкладывают туда тысячи долл.
Мой же проект основывается на сезонных товарах, и то что сейчас идет продажа теплой одежды - это прибыльней всего, летом она конечно же никому не нужна будет
по этому, предприимчивые люди берут сезонные патенты и занимаются продажей напитков, сувениров,мороженого,сладкой ваты и .....т.п. И на этом очень даже хорошо зарабатывают.
У населения Южного Берега Крыма давно уже так повелось, работают сезон 2-3 месяца, а потом весь год на вырученные деньги живут и это не является ни для кого секретом и коммерческой тайной.
"увеличение оборотных средств Вам только навредит, развалите свой бизнес и деньги инвесторов потеряете" я полностью согласен с Вами, по этому пулы создаем ограниченные по сумме и собираем именно такую сумму, которой нам будет комфортно работать. И проект не расчитан на милионные инвестиции, речь идет о 30 000-50 000 уе. и собрать такую сумму я думаю что вообще не проблема.
А приведение нескольких примеров по позициям, так это можно глянуть на сайте в разделе фотогалерея, там под образцами есть розничная цена, мелкооптовая (наша)цена, ну а закупочную цену мы не писали, ибо она изменяется ежедневно, но в среднем на 50 - 100% ниже указанной мелкооптовой.
sport вне форума
Старый 12.11.2010, 13:05
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 243
Благодарностей: 599
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Спасибо. По позициям посмотрела. А сколько у Вас точек реализации?
С хайпами Вас и не сравниваем поэтому и вопросов много и они такие.
В жизни с бизнесом все что угодно может случиться: от - честность конкретных лиц, до - торнадо, наводнения.
Вообщем будем думать.
volshebnik вне форума
Старый 12.11.2010, 15:50
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Собственных точек нет, весь товар продается мелким оптом другим предпринемателям,которые занимаются розницей. Им выгодно потому что они не покидая рабочего места - пополняют ассортимент и не заморачиваются с закупкой и доставкой товара.
Для нас это тоже выгодно, т.к. большая часть товара уходит"под заказ".По этому у нас издержки минимальные, оборачиваемость товара хорошая, соответственно прибыль тоже нормальная и позволяет Инвесторам платить %, да и себя в обиде не оставить.
sport вне форума
Старый 12.11.2010, 16:11
#15
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

crimeainvest1
Если у Вас есть все соответствующие документы и бизнес-план, почему-бы не взять кредит в банке?
miranda вне форума
Старый 12.11.2010, 23:23
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

С банками не работаю, по нескольким причинам:
....во первых, кредитование банком не такой уж простой процесс, я уже брал кредит на 35 000 уе, в итоге чуть не разорился, и кредит вышел в 4 раза дороже.
В гривне банки не кредитовали,+ под бизнес необходимо иметь часть капитала, банк никогда не даст 100% необходимых средств,на более - менее нормальных суммах, если их официально проводить прийдется стать плательщиком по единой системе налогообложения, а это еще минус 15-20%, по этому предпочтительней быть на едином налоге и платить 200 грн. в месяц.
А ведь нужно и Инвесторам прибыль дать и себе заработать.
Буквально пол года назад я обращался в банки за кредитами, и мне объяснили что существует какой то гос.мораторий и кредиты никому не выдают.Возможно с того времени что то и изменилось, но тем не менее, при кредите - необходимо закладывать дом, машину и др. движимое и недвижимое имущество.
.......Если развивать 1-2 направления, то это еще терпимо, а если брать 5-10 кредитов под разные проекты? Сколько имущества необходимо позакладывать?

Да и к тому же, например, за первую неделю 1 Пула было собрано 53 000 и безо всяких проблем, что бы получить эту сумму в банке - ушло бы от 1-2 недель,на сбор документов, подготовку бизнес плана, опрос всех родственников, проверка и оформление поручителя, который возьмет на себя ответственность, и когда все документы будут собраны еще неделя-две на рассмотрение кредитного комитета банка,и если повезет, то ты получишь кредит! а это и нервы и время......
За это же время примерно, если привлечь деньги от Инвесторов на прямую, можно уже заработать и себе и им вернуть тело с процентами.

Так что моя точка зрения - если есть возможность в течении месяца-двух заработать хорошие деньги и избежать головной боли от сотрудничества с банками, и собрать эту сумму за считанные дни,пусть это будет дороже, но нам это выгодно.
К тому же, на сегодняшний день, суммы, которые готовы инвестировать наши действующие и будующие Инвестора - в несколько раз привышает уже объем пулов которые мы будем предлагать, отдельные Инвестора уже готовы единолично выкупать Пулы.
А спрос на покупку Пула значительно увеличится, когда пройдут первые выплаты и наладится розничная доставка товара Инвесторам по мелкооптовым ценам.
sport вне форума
Старый 14.11.2010, 20:20
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

14.11.2010 в 00:00 по киеву был запущен пул, в 10:00 он уже был собрат...
Сумма пула 100.000 гривень
crimeainvest1 вне форума
Старый 14.12.2010, 17:03
#18
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
И тем не менее для этого раздела необходимо отвечать определенным требованиям.
Пока же я вижу человека, находящегося в поиске инвестора.
так может его перенести в тему - ищу инвестора?


crimeainvest1, как успехи?
INVEST01 вне форума
Старый 16.12.2010, 03:28
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

развод для лохов! банковские деньги по стоимости(в гривне,валюта шас запрещена к кредитованию) дешевле в 10 раз чем то, что вы предлагаете тут инвесторам, другое дело ,что банк не кинешь,вот в этом то и есть главная причина ,пирамиду банк не позволит,а тут плати себе слелующим с предыдущих и вся недолга)) вы хоть для начала писали по русски без грамматических ошибок,вроде же с крыма?а паспорта и прочая лабуда это все делается на дропов легко,если у вас нотариус это гарантии,то дальше можно не продолжать,я уже молчу о бесплатном сайте на блоге гугла))гарантии это всегда вложения на старте в хайп,а тут и рыбку съесть и на %уй не сесть, захотелось реальным пацанам)))
A123 вне форума
Старый 31.12.2010, 01:15
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Crimeainvest- crimeainvest.blogspot.com

УЛЫБНУЛ ПОСТ!!!
Обилием грамматических ошибок и прочими размышлениями
Сразу видно что специалист!)))
Итак, наш первый пул полностью выплачен, и всем инвесторам переведено 15-16% за 1 месяц-53 800, 1 января выдается 2 пул в размере 115 000, с доходностью 10% в месяц. и ВЫПЛАТЫ БУДУТ!
Всего в работе оставляем менее 100 000 и новые вклады не принимаем до весны.Странно как то да?Особенно для "ПИРАМИДЫ"
а что,относительно того на каком движке сайт сделан, так это я считаю не принципиально.
для нас главное зарабатывать деньги и себе и инвесторам.
Кстати, хотелось бы узнать у а123, какие он бы сам мог дать гарантии, если бы сам что то бы создал вдруг?
sport вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Blogspot + Sape Alexander Блогосфера 0 04.09.2010 17:39
Cигналы от mlaptevforex.blogspot.com MLaptev Торговые сигналы 29 19.06.2010 08:54
https://nolimitbet.blogspot.com/ django Прогнозы 25 05.06.2010 17:03
Шаблоны для blogspot lixx Блогосфера 6 29.10.2009 14:51
Мой блог-ptc-invest-bet.blogspot.com Ali Блоги о заработке 0 22.04.2009 00:34