MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2010, 11:39
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Форекс-пул - fx-pool.biz

Тема для обсуждения проекта fx-pool.biz (предыдущее обсуждение: http://mmgp.ru/showthread.php?t=67460)
J.M. вне форума
Старый 07.10.2010, 11:50
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Видимо,Администрация ММГП разуверилась в ФП,раз из Проблемных в Обсуждение перенесла тему....
IIaqpKa вне форума
Старый 07.10.2010, 12:10
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Видимо,Администрация ММГП разуверилась в ФП,раз из Проблемных в Обсуждение перенесла тему....
наверно в ответ на Ддос...припрятали подальше

а число пополизов на ихнем форуме растёт:
Цитата:
КомБат, я конечно понимаю, как выглядят советы пользователя с одним сообщением на форуме, но тем не менее выскажу своё видение.
Проект ваш более чем интересен для адекватных инвесторов - долгосрочников, которые понимают, что деньгам необходима если не тишина, то как минимум отсутствие суеты и бесконечный мониторинг завистливых конкурентов (про админов и постеров с ммгп), у которых задача любой ценой затолкать проект в проблемные и насладится адским отжигом чечётки над трудом, который их хлебно-масляно кормил до вывода собственного депо. Их мышиная возня (другими словами не назвать) отталкивает инвестора- долгосрочника, которому постоянно приходится отвлекатся от дел, впадать в панику от умозаключений пациентов, у которых не достаточно средств и желания пройти мимо и не искажать своими домыслами факты которых ваш проект предоставляет предостаточно. Гнать таких из Пула, составить базу (во избежание подобных стрессов в перспективе) и как самое жёсткое, но эффективное не выполняйте финансовые обязательства по прибыли.
Без сомнений ряду поредеют, но оставшиеся и вновь прибывшие будут качественно отличатся в подходе к проекту в целом так и ответственностью к собственным инвестициям в частности.
Гиены лают - караван идёт.
вот и наш форум хают... хотя это уже ничего не изменит...

Цитата:
Без сомнений ряду поредеют, но оставшиеся и вновь прибывшие будут качественно отличатся в подходе к проекту в целом так и ответственностью к собственным инвестициям в частности.
Гиены лают - караван идёт.
прям возрождение третьего рейха какое то...

Последний раз редактировалось *vladis*; 07.10.2010 в 12:34.
*vladis* вне форума
Старый 07.10.2010, 12:33
#4
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
наверно в ответ на Ддос...припрятали подальше

а число пополизов на ихнем форуме растёт:


вот и наш форум хают... хотя это уже ничего не изменит...

Пусть хают. MMGP все равно самый объективный и оперативный форум, который не даст скамерам спокойно дышать.
totalreformator вне форума
Старый 07.10.2010, 13:54
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Оставшиеся деньги на аккаунтах вкладчиков сейчас крутят в режиме "скальп" чтоб выйти с минуса, после этого админ просеит список и даст возможность продолжить работать с ограничением вывода средств. Это мое предположение
Lektor05 вне форума
Старый 07.10.2010, 14:15
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

*vladis*, да нет,если уж прятать то в такую даль,чтоб никто не мог попасть в неё.Как было с темой о СВБ....
Интересное высказывание - любой ценой в проблемные.Каким интрересно боком выгодно ММГП чтоб ФП был в неактивных?
IIaqpKa вне форума
Старый 07.10.2010, 17:13
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Комбат:"Другое дело, что среди управляющих минипулов больше нормальных инвесторов, которые будут участниками реорганизованного Форекс-пула."

Получается большая часть инвесторов, вкладчиков и им подобным которые положили свои деньги а точнее доверили являются не нормальными и не достойными для дальнейшего участия в проекте.
Lektor05 вне форума
Старый 07.10.2010, 17:55
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Получается большая часть инвесторов, вкладчиков и им подобным которые положили свои деньги а точнее доверили являются не нормальными и не достойными для дальнейшего участия в проекте.
ну конечно же ненормальные вкладчики. разве это нормально, когда после прошествии уже 4-х суток ожидания выплат, даже небольших, начинать задавать вопросы админу...а собственно выплаты где, согласно регламенту?? нет, это ненормально. нельзя такие вопросы задавать админам хайпов, а то сразу в чёрных списках окажитесь.
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.10.2010, 18:26
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну конечно же ненормальные вкладчики. разве это нормально, когда после прошествии уже 4-х суток ожидания выплат, даже небольших, начинать задавать вопросы админу...а собственно выплаты где, согласно регламенту?? нет, это ненормально. нельзя такие вопросы задавать админам хайпов, а то сразу в чёрных списках окажитесь.
я считаю это самым явным безпределом, например админа не будет волновать, если у меня не хватает баксов чтоб купить определенное количество долей того или иного трейдера, т.е. он мне просто не продаст эти доли, так почему меня должны волновать проблемы админа, что у него там что то не срослось, деньги начали там заказываться на выплаты или он там чуток просчитался где то в стратегии поведения вкладчиков. Я не то что сейчас не могу воспользоваться своими возможностями, я еще теперь должен задуматься, а достоин ли я дальше принимать участие в проекте. Короче говоря админ фуфлыжник, за словами не следит, захотел поменял правила, захотел проявить агрессию проявил к вкладчикам, в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕГО
Lektor05 вне форума
Старый 07.10.2010, 18:31
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
так почему меня должны волновать проблемы админа, что у него там что то не срослось, деньги начали там заказываться на выплаты или он там чуток просчитался где то в стратегии поведения вкладчиков. Я не то что сейчас не могу воспользоваться своими возможностями, я еще теперь должен задуматься, а достоин ли я дальше принимать участие в проекте. Короче говоря админ фуфлыжник, за словами не следит, захотел поменял правила, захотел проявить агрессию проявил к вкладчикам, в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕГО
ну вы точно, ненормальный вкладчик в хайпы. не мешайте админу думки думать
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.10.2010, 18:43
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
*vladis*, да нет,если уж прятать то в такую даль,чтоб никто не мог попасть в неё.Как было с темой о СВБ....
Интересное высказывание - любой ценой в проблемные.Каким интрересно боком выгодно ММГП чтоб ФП был в неактивных?
я имел ввиду схожесть с ситуацией ДЦ, когда тот ДДосил, здесь его тему вообще закрывали...
*vladis* вне форума
Старый 07.10.2010, 21:27
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Такая забавная ситуация получается: заходишь на mmgp - почти все критикуют проект, зaходишь на форум profit-maker: все подмазываются к Комбату (и даже те, кто тут его критиковал)
Niveus вне форума
Старый 08.10.2010, 19:12
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Вообще поведение админа удивляет. Начал психовать на форуме, противников идиотами называет, зачем-то на всеобщее обозрение выложил все данные по аккаунтам пользователей. Имхо, это конфендициальная информация.
Niveus вне форума
Старый 08.10.2010, 19:37
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вообще поведение админа удивляет. Начал психовать на форуме, противников идиотами называет, зачем-то на всеобщее обозрение выложил все данные по аккаунтам пользователей. Имхо, это конфендициальная информация.
Я полностью согласен, админ неадекват это видно по действиям)
Lektor05 вне форума
Старый 08.10.2010, 19:49
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Комбат:
Всех, перечисленных в ранее выложенном списке,просьба указать, когда они намерены осуществлять вывод средств, если такая возможность будет им предоставлена? Указывать следует в формате "Ник - Свободная сумма - Выведу **** через месяц после предоставления возможности".

Вообще парень погнал
Lektor05 вне форума
Старый 08.10.2010, 23:25
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Комбат:
Всех, перечисленных в ранее выложенном списке,просьба указать, когда они намерены осуществлять вывод средств, если такая возможность будет им предоставлена? Указывать следует в формате "Ник - Свободная сумма - Выведу **** через месяц после предоставления возможности".

Вообще парень погнал
Если будет, действительно...
abs0lut3 вне форума
Старый 09.10.2010, 20:59
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

leyli, последнее сообщение от Комбата:
Цитата:
Не позднее среды будет объявлен дальнейший порядок работы проекта, список участников проекта и порядок расчета с теми, кто проект покинет.
tatsel вне форума
Старый 10.10.2010, 03:27
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: diversify
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

аццкий проект был :-D
pirux вне форума
Старый 10.10.2010, 11:00
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от pirux Посмотреть сообщение
аццкий проект был :-D
А почему был, он и есть.
xag197911 вне форума
Старый 10.10.2010, 13:21
#20
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
И почему закрыли тему Идеал-инвеста,насколько мне известно тему сносят в архив если там в течении месяца нет активности,а там тупо закрыли тему и снесли в архив.
тему Идеал-инвест снесли так быстро в архив, т.к. там и сносить то, в принципе, нечего было. убожество появилось на свет и также сдулось, не вызвав, практически, ни у кого финансового интереса. поэтому, что там можно вообще обсуждать?
к тому же, это та же тема, что и ФХ-пула. или вы реально думаете, что ИДеал-инвест запустили типа парочка сторонних "ушлых" "вкладчиков"??

но если есть желание параллельно и там потрепаться, то создавайте тему в подразделе "Обсуждение".
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход