MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2012, 12:06
#41
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

в Line age II сидел лет 5, потом вырос и как то не интересна стала эта игра )
splash63 вне форума
Старый 30.10.2012, 16:33
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Меня забавляют люди фанатично играющие в онлайн игры в возрасте 50-60 лет.
Registrator вне форума
Старый 30.10.2012, 16:45
#43
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Цитата:
Сообщение от mlm partner Посмотреть сообщение
игры развивают и готовят к взрослой жизни. Только бы не заиграться до 30 лет
Ого, как могут игры готовить к взрослой жизни? Когда в играх решаются не реальные. а какие-то абстрагированные от реальности, виртуальные проблемы.
Aisller вне форума
Старый 30.10.2012, 18:57
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 149
Благодарностей: 63
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

С баша:

Один геймер интересуется у другого:
- Не знаешь, wow - интересная игра?
- Это всеравно что спрашивать, вкусный ли кокаин...
Dobrovolskii вне форума
Старый 30.10.2012, 19:56
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 121
Благодарностей: 78
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Очень интересная статья написана на хабре по поводу этой темы
5 способов, которыми игры пытаются вызвать зависимость
https://habrahabr.ru/post/88161/

Грустно то, что сейчас задача геймдизайнеров в основном не придумать что-либо оригинальное, а придумать так, чтобы игра вызывала зависимость.
kandebr вне форума
Старый 31.10.2012, 14:00
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Город Уфа
руслан777 вне форума
Старый 21.11.2012, 15:32
#47
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Урал
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Цитата:
Сообщение от kandebr Посмотреть сообщение
Грустно то, что сейчас задача геймдизайнеров в основном не придумать что-либо оригинальное, а придумать так, чтобы игра вызывала зависимость.
да, даже в Игромании были статьи на тему, как этого можно достичь, если какую-нибудь простенькую игру сами делаете.
tansha84 вне форума
Старый 21.11.2012, 16:04
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 2
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Компьютерные игры это зло похуже наркотиков.
Mikhail Kischuk вне форума
Старый 21.11.2012, 17:34
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Один раз играл в игру"Turok",долбил пол года(но не каждый день)пока не прошел до конца.С тех пор больше не завязуюсь.
jetix вне форума
Старый 27.11.2012, 10:26
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

worldoftanks это круто
lexalone вне форума
Старый 01.02.2013, 19:34
#51
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 23
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Цитата:
Сообщение от mandelifelics Посмотреть сообщение
Уважаемые Люди! Я хочу рассказать вам про Игры-Наркотики. Вы наверно зададите себе такой вопрос почему игры это наркотики?! Я скажу вам почему Игры это наркотики в этой теме.
Игры это наркотики потому что вы сидите играете в какую то игру, вы проиграли и хотите добиться чего то высшего и это вас затягивает как наркотик вот почему я называю игры накротиками . Например Я играл в World of Warcraft, Lineage II, Conter-Strike, Кабал Онлайн, Скорость Онлайн, Принц Персии и множество других игр просто из-за того что я находил игру лучше и лутше и сидел в ней и никак не мог оторваться в такой последовательности от Марио до World of Warcraft. Ну вот дело было так когда я был ешё школьником я просыпался в 6 часов утра и садился в свою любимую на то время игру и так до 7+ потом приходил со школы и опять за комьютер до 1-2 часов ночи и так каждый день пока меня просто не утомляла одна игра и я не начинал играть в другую ну вот дело дошло до игры World of Warcraft вот в ней я то и остановился менять игры) я играл играл и ешё раз играл, ну вдруг дошло время когда она тоже мне надоела я просматривал множество других игр и ничего не мог найти что было бы интересно для меня и я опять начинал играть в World of Warcraft и так повторялось и повторялось. Когда я попробовал вообще перестать играть удалил игры все и вообще решил не садиться за компьютер. Прошла неделя может две и меня тянуло я ничего не мог с собой поделать просто после неё я не знал что мне делать всё было для меня скучным и неинтересным и я снова скачивал игру и опять играл с утра до ночи=) и так продолжалось 5 лет после чего я всё таки решился и удалил всё с компьютера все программы, игры, всё чтобы я не мог опять скачивать игры так прошло где то месяц и всё я отвык ) ну таких как я мало многие просто сидят и не собираются бросать свой Наркотик(игры). И в чём же причина этих игр почему они так затягивают и не отпускают?! А вот почему потому что тому кто в них играет просто настоящий мир становится скучным и не интересным. Некоторые люди после этих игр вырастают дебилами и т.д. Ну вот я вам рассказал свою историю возможно вы поймёте что игры это наркотик и не наступите на те же грабли. Эту Тему я создал для того чтобы Родители поняли что надо сделать чтобы избежать таких проблем с вашими детьми) так что лучше отдайте своего ребёнка сразу на спорт или займите его чем то чтобы ему был интерес в реальной жизни!! Ну и пусть он гуляет побольше) И так вы ешё сэкономите кучу денежных средств которые вы должны будете оплачивать за Свет) сумма вас ошарашит=) если ваш ребёнок будет сидеть так как Я в детстве и сейчас сидел=)
Ну всё
Согласна с Вами, и хочу добавить, что именно агрессия в детях в большинстве случаев зарождается из-за игр .
Екатерина Монахова вне форума
Старый 01.02.2013, 19:58
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 287
Благодарностей: 105
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

и не только агрессия. жадность, вседозволенность, безнаказанность,... список можно продолжать долго. действительно хороших детских игр не так уж и много. но они почему-то на долго не затягивают.
__________________
место в подписи продаётся
agnec вне форума
Старый 02.02.2013, 11:13
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Конечно компьютерные игры это наркотик,на мне как-то уже надоедают эти игры,щас хожу в спортзал,теперь он для меня наркотик)
karoax77 вне форума
Старый 03.02.2013, 14:25
#54
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 23
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Цитата:
Сообщение от agnec Посмотреть сообщение
и не только агрессия. жадность, вседозволенность, безнаказанность,... список можно продолжать долго. действительно хороших детских игр не так уж и много. но они почему-то на долго не затягивают.
И именно из-за этих игр некоторые дети вырастают с неправильной психикой.
Екатерина Монахова вне форума
Старый 03.02.2013, 21:25
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ого, как могут игры готовить к взрослой жизни? Когда в играх решаются не реальные. а какие-то абстрагированные от реальности, виртуальные проблемы.
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ого, как могут игры готовить к взрослой жизни? Когда в играх решаются не реальные. а какие-то абстрагированные от реальности, виртуальные проблемы.
Игра - это лучшая, а для многих и единственная, форма обучения. Неумение провести параллели между игрой и реальностью и сделать соответствующие выводы, скорее проблема, чем повод для гордости.
soklakov вне форума
Старый 04.02.2013, 06:30
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Воспитание самое главное
lexalone вне форума
Старый 11.02.2013, 22:55
#57
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 23
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Цитата:
Сообщение от soklakov Посмотреть сообщение
Игра - это лучшая, а для многих и единственная, форма обучения. Неумение провести параллели между игрой и реальностью и сделать соответствующие выводы, скорее проблема, чем повод для гордости.
Я с Вами полностью согласна если это касается взрослых , но для детей все обстоит по другому !
Екатерина Монахова вне форума
Старый 12.02.2013, 15:18
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 3
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

я гамаю с 10 лет. Сейчас меня тошнит от всех игр, максимум я могу на 1-2 часа зайти в КС пострелять, на этом все. А те кто зависим от них это больные люди и виноваты они сами, а не игры
millioner86 вне форума
Старый 12.02.2013, 22:12
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Скачал сегодня себе ГТА 4, на выходных буду проходить
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 14.02.2013, 01:05
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Цитата:
Сообщение от Екатерина Монахова Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна если это касается взрослых , но для детей все обстоит по другому !
А чем дети не люди?
soklakov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход