MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2010, 00:42
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: собираю информацию куда вложиться, в активом поиске
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Всем привет!

Здравствуйте ВСЕМ! Очень заинтересовался вашим форумом и инвестиционными проектами. Мне 46 лет и всю жизнь работаю на <дядю> водителем международных перевозок, вроде и заработки не маленькие (500-700 еврейских рублей), но и расходы большие при нашей теперешней жизни. Присматриваюсь и хочу заняться инвестиционными проектами, но в финансах дуб-дубом. С вашей помощью хочу чему-нибудь научиться. Заранее благодарен за участие и помощь. Я считаю, что учиться можно в любом возрасте и никогда не поздно.
bsp44600 вне форума
Старый 28.09.2010, 13:34
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Партнерская программа
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Всем привет!

Я считаю-учиться никогда не поздно.Я тоже не молод,но занялся изучением компьютера,изучаю партнерские программы,управлением почтовой рассылкой.Можно заработать на партнерках,нет кидала???Кто ответит-жду ответа.
southmen вне форума
Старый 01.10.2010, 16:05
#3
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Всем привет!

Всем дождливый привет из Литвы. То же в возрасте, потеряла работу и решила испытать счастья ища заработок через интернет. Как получается? После долгих поисков нашла одну американскую компанию. И теперь в ней партнёр-стажёр. Быстрых заработков нет. Точнее пока нет никаких, но кое-чему научилась. А самое главное - я верю своему руководителю. Для меня это замечательный коуч- тренер. Вроде правильно выразилась. И надеюсь на успех.
Liudmila59 вне форума
Старый 07.10.2010, 18:03
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: Всем привет!

Приветствую всех форумчан! Мне очень нравится этот форум.

Я Ирина. И я не молода. Но, благодаря компьютеру, моя жизнь стала интересной. Перепробовала разные виды заработка в интернете. Но остановилась на копирайтинге и инвестировании.
Увлекаюсь созданием постеров. Время летит незаметно.
Всем удачи.
Irina512 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход