Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,535 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Для чего вы используете вебинары ?
Чтобы учиться самому 9 81.82%
Чтобы учить других 2 18.18%
Чтобы изучить технологию вебинара 0 0%
Другое (пишем в теме) 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:58
Старый 22.01.2012, 16:38
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 36
КП: 0.000
Re: Всё про вебинары

А есть бесплатные качественные сервисы?
Баннер: {{ slide.title }}
Zorgerer вне форума  
Старый 04.06.2012, 15:52
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 16
КП: 0.399

где можно найти список ближайших бесплатных вебинаров(сегодня и на эту неделю), на тему: заработок в интернете, заработок для новичков, просто заработок, продвижение в соц сетях..
profilink вне форума  
Старый 07.06.2012, 14:29
Любитель

Благодарностей: 15
КП: 0.062

Можно использовать вебинары разных партнерок. Причем я так и делал - регистрировался, слушал вебинары, а потом принимал решение заниматься партнеркой или нет. Вот ссылка партнерки где есть несколько вебинаров - работа с трафиком, контекстная реклама (т.е. арбитраж), понятие страниц захвата (лендинга) и прочие базовые вещи по работе в Интернете. Все кончено заточено чтобы в партнерку вовлечь, но это можно фильтровать.
Суть вебинаров их проста обучение базе получение трафика в Интернете, конвертация его в доход. На этм в принципе и строится бизнес в сети: посетители-партнерка - доход.
Nub777 вне форума  
Старый 20.06.2012, 16:29

Благодарностей: 0

Добрый день!
Я работаю в проекте «Национальная деловая сеть», это деловое СМИ, построенное на блогах бизнесменов.
Мы с Дмитрием Скляровым (Mind) запустили авторскую колонку об онлайн видео и в своем очередном материале Дмитрий пишет о том, как провести хороший вебинар (i-business.ru/blogs/20614). Интересны ваши мнения и советы в тему.
emelyanow вне форума  
Старый 10.07.2012, 23:21
Интересующийся

Для того чтобы понять что такое вебинар, нужно посетить вебинар – тем более что это и бесплатно и полезно. 20 июля будет интересный вебинар "Как построить бизнес своей мечты, начиная с полного нуля". Всем рекомендую, многому научитесь
seolenka вне форума  
Старый 26.07.2012, 03:30
Мастер

Благодарностей: 451
КП: 0.128

На Кастим.ру можно проводить вебинары. Аудитория там уже есть. Ваша задача, только найти интересную тему для вещания.
Александр Коломиец вне форума  
Старый 26.03.2013, 16:38

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 12

Меня постоянно приглашают на разные вебинары но я даже не знал что это, теперь может схожу хоть на один.
Николай Михеев вне форума  
Старый 27.03.2013, 00:33

Цитата:
Сообщение от Николай Михеев Посмотреть сообщение
Меня постоянно приглашают на разные вебинары но я даже не знал что это, теперь может схожу хоть на один.
если интересно, в ближайшее время 29 марта будет бесплатный вебинар «Онлайн-бизнес за вечер: как зарабатывать из любой точки мира, сидя Вконтакте», регистрация тут vk.cc/1fHGT5
Марат Дандыбаев вне форума  
Старый 30.04.2013, 17:34
Интересующийся

Уважаемый Александр, если Вам все еще интересна тема про бесплатные семинары, тогда обращайтесь ко мне, дам ссылки.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от profilink Посмотреть сообщение
где можно найти список ближайших бесплатных вебинаров(сегодня и на эту неделю), на тему: заработок в интернете, заработок для новичков, просто заработок, продвижение в соц сетях..
Уважаемый Александр, если Вам все еще интересна тема про бесплатные семинары, тогда обращайтесь ко мне, дам ссылки.

Последний раз редактировалось romeo1304; 30.04.2013 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
romeo1304 вне форума  
Старый 30.04.2013, 21:56
Интересующийся

Я изпользую У тюнес...
xardas вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:12
Интересующийся

Я, Den A. Strelkov, готов предложить свою помощь в изменении мира каждого из Вас. Мы привыкли ходить на работу, стараться выживать на те копейки, которые нам платят руководители. Но разве в этом вся сладость нашей жизни? Разве нельзя ничего изменить и получать удовольствие от каждого дня, не думая при этом обо всех мирских проблемах? Но выход есть! Я предлагаю Вам реальные возможности заработка в интернете! Рынок форекса ждет Вас!
Какие возможности Вам дает мой ресурс ? Все очень просто:
1) Открытие собственного счета. Если возникают сложности или вопросы, то я всегда готов помочь с этим, чтобы начало бизнеса было легкое;
2) Скачать программу Meta Trader совершенно бесплатно. С ней можно легко осуществлять свою торговлю на форексе из любой точки страны;
3) Стать членом InstaforexClub, и получать все привилегии от участия – низкие ставки при выводе средств, больше возможностей для торговли на рынке;
4) Получить доступ к вебинарам, которые будут проводить лучшие трейдеры страны, в том числе есть и мои лекции;
5) Возможность участвовать в разных конкурсах, которые позволяют получить роскошные подарки, в том числе и приятные бонусы на счета;
6) Возможность получить в помощь лучшего аналитика, связаться с которым можно в любое время дня и ночи.
Не бойтесь присоединяться в нашу команду счастливчиков. Мы даем каждому новичку полноценное дистанционное обучение, которое быстро вводит в курс дела и помогает зарабатывать деньги легко!
+375 29 91-045-91

добавлено через 6 минут
Всем привет! Мне кажется, без советов специалистов тяжело в любом деле, а уже особенно при торговле на форексе. Так что вебинары Den A. Strelkov – это отличный вариант для самообучения. Мне они помогли, врать не буду. Но я еще и советовалась с ним дополнительно, у меня даже его номер телефона остался – вот держи +375 29 91-045-91. Сейчас как раз акции запустили, можно получить отличный подарок при открытии своего личного счета!

Последний раз редактировалось Катерина-; 29.06.2016 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Катерина- вне форума  
Старый 18.08.2016, 14:53
Любитель

Благодарностей: 55
КП: 0.033

Думаю, что вебинары более упрощают обмен опытом. Но все же они по немногу остаются в прошлом. Сам я ни разу не участвовал в них. Но очень большого толка от вебинаров нет. Считаю их большой тратой времени.

добавлено через 6 часов 2 минуты
Копал в этом направлении. И немного начал понимать их смысл. Возможно на днях поищу что-то интересное интереса ради. Заинтересовало теперь.

Последний раз редактировалось ceeds; 18.08.2016 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
ceeds вне форума  
Старый 15.09.2016, 19:45
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 30
КП: 0.243

участвовал в чем-то похожи до вебинара, но зачастую смотрю повторы, некоторые вебинары полезны, а некоторые нет, так что здесь на счет их пользы никто точно не скажет.
Kanger вне форума  
Старый 15.09.2016, 19:48
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,241
КП: 0.440

Да войдите в пару-тройку хайпов и от вебинаров вам никуда не деться!
Svetlya4ok вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:58
Опции темы