MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 17:58
#4241
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Я мало кого знаю, кому хотя бы 2 категории попались актуальные.
Целый год попадаются две актуальные категории, "Дом и ремонт" и "Супермаркеты".
Плюс по одному разу третья категория сначала "Спорттовары", потом "Аптеки" Считаю очень даже везет. Особенно с самой вкусной "Дом и ремонт" в которую входят строительные гипермаркеты и магазины электроники, часто в них отовариваюсь на крупные суммы.
Максим1951 вне форума
Старый 10.01.2017, 18:16
#4242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Вы про сезонный кешбек в 5%. Я мало кого знаю, кому хотя бы 2 категории попались актуальные.
Мне тоже Тинькофф не очень дает категории (не давал супермаркеты ни разу), но эти категории лучше чем отдельные заведения у Мегафона, причем некоторых из них у меня даже в городе нет.
zlobikus вне форума
Старый 10.01.2017, 18:22
#4243
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Целый год попадаются две актуальные категории, "Дом и ремонт" и "Супермаркеты".
Плюс по одному разу третья категория сначала "Спорттовары", потом "Аптеки" Считаю очень даже везет. Особенно с самой вкусной "Дом и ремонт" в которую входят строительные гипермаркеты и магазины электроники, часто в них отовариваюсь на крупные суммы.
Ну, кажется, Вам определенно повезло) С удовольствием потестил бы категорию "супермаркеты". Но, к сожалению, мне из всех полезных попадается только транспорт и иногда кино.
Stas0n вне форума
Старый 10.01.2017, 21:44
#4244
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Целый год попадаются две актуальные категории, "Дом и ремонт" и "Супермаркеты".
А вы пользуетесь категорией "Супермаркеты" ? а то мне кажется предлагают именно то чем не пользуешься....
Ни разу не давали эту категорию а покупаю чуть ли не каждый день!
maxpaton вне форума
Старый 10.01.2017, 22:51
#4245
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
А вы пользуетесь категорией "Супермаркеты" ? а то мне кажется предлагают именно то чем не пользуешься....
Ни разу не давали эту категорию а покупаю чуть ли не каждый день!
Не шибко активно, раз в неделю на 2-3 тысячи покупаю что-нибудь в Ашане или Метро, в основном затариваюсь на фермерских и оптовых рынках, за нал.

Категорию "Дом и ремонт" активно эксплуатирую, покупаю в Леруа, Оби, Юлмарт, ОнлайнТрейд, за месяц в среднем набегает тысяч 15-20. Эта категория суммарно покрывает 70% моих ежемесячных трат.
Максим1951 вне форума
Старый 11.01.2017, 06:44
#4246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Тинькофф то порадовал меня на днях. Отправил С2С на карту маэстро. Раньше деньги шли как правило 1-2 суток, а тут пришли практически мгновенно. Это Тинькофф что-то улучшил или чисто фишка платёжных систем между собой?
zlobikus вне форума
Старый 11.01.2017, 10:41
#4247
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Тинькофф то порадовал меня на днях.
А меня огорчил на днях. Оплачивал интернет через платежную систему OnPay, мало того, что сама onpay взяла комиссию, так еще и Тинькофф содрал 90р. как за снятие наличных. Уже не первый раз нарываюсь на эту комиссию. Тоже самое было когда пополнял карту Кукуруза через личный кабинет, тоже каждый раз сдирали по 90р. пока не заметил.
Максим1951 вне форума
Старый 11.01.2017, 11:27
#4248
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Вы про сезонный кешбек в 5%. Я мало кого знаю, кому хотя бы 2 категории попались актуальные.
Печально. Но если обратиться в поддержку и предоставить документы, возможно Тинькофф пойдет на встречу и вручную уберет эту комиссию. Читал отзывы что прокатывало такое
zlobikus вне форума
Старый 11.01.2017, 12:04
#4249
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Печально. Но если обратиться в поддержку и предоставить документы, возможно Тинькофф пойдет на встречу и вручную уберет эту комиссию. Читал отзывы что прокатывало такое
Какую комиссию? И что значит уберет? Заменит?
И отзывы эти показать можете, судя по которым людям меняли сезонные повышенные категории
Stas0n вне форума
Старый 11.01.2017, 17:25
#4250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Какую комиссию? И что значит уберет? Заменит?
И отзывы эти показать можете, судя по которым людям меняли сезонные повышенные категории
Это я Максиму1951 посоветовал. Просто не то процитировал. По его ситуации реально людям правят когда они на форуме banki просят скорректировать. Но разово
zlobikus вне форума
Старый 11.01.2017, 17:38
#4251
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
А меня огорчил на днях. Оплачивал интернет через платежную систему OnPay, мало того, что сама onpay взяла комиссию, так еще и Тинькофф содрал 90р. как за снятие наличных. Уже не первый раз нарываюсь на эту комиссию. Тоже самое было когда пополнял карту Кукуруза через личный кабинет, тоже каждый раз сдирали по 90р. пока не заметил.
Это они вам мстят за то что вы писали "Эта категория суммарно покрывает 70% моих ежемесячных трат"
Anton ForexGrad вне форума
Старый 13.01.2017, 08:17
#4252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

На праздники Тинькофф порадовал немного (компенсация за плохие категории) - давал 10% кешбэк на рестораны. Если кто воспользовался оплатой там, ТКС обещался до 20 января "налить" повышенный кешбэк.
zlobikus вне форума
Старый 13.01.2017, 23:07
#4253
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

В январе моя карта Тинькова лежит на полке и пылится. Впервые за 4 года ее эксплуатации
redwin вне форума
Старый 14.01.2017, 02:04
#4254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Позавчера кинул с карты Тинькова 100 руб на скайп. Обычно сразу денюжка приходит - сколько лет уже так платил ранее. А тут час жду, два.Нету. Звоню в поддержку ТКС, маринка как всегда с ходу толком не рассказывает ничего, и в итоге посмотрев подсказку говорит, а нужно мол ждать до 24 часов зачисления на счет скайпа! Вот так раз! 24 часа жди свои кровные! Правда для приличия, заодно пообщался в чате со поддержкой скайпа и те вроде как увидели в конце длинной беседы, что заказ у меня создан на оплату (хотя на своей стр. в скайпе я его не увидел при этом). Вообщем запасся терпением и стал ждать до 11 утра следующего дня. Периодически проверяя - а не пришли ли деньги. И утром, буквально за полчаса до повторного обращения в ТКС, гляжу что поступили. Ну слава тебе яйса! Теперь вопрос - а что теперь так постоянно будет? Ну ждать почти 24 часа при оплате из интернет-банка своего скайпа. Что за глюк? Или что?
OPLOTT вне форума
Старый 14.01.2017, 03:13
#4255
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Позавчера кинул с карты Тинькова 100 руб на скайп. Обычно сразу денюжка приходит - сколько лет уже так платил ранее. А тут час жду, два.Нету. Звоню в поддержку ТКС, маринка как всегда с ходу толком не рассказывает ничего, и в итоге посмотрев подсказку говорит, а нужно мол ждать до 24 часов зачисления на счет скайпа! Вот так раз! 24 часа жди свои кровные! Правда для приличия, заодно пообщался в чате со поддержкой скайпа и те вроде как увидели в конце длинной беседы, что заказ у меня создан на оплату (хотя на своей стр. в скайпе я его не увидел при этом). Вообщем запасся терпением и стал ждать до 11 утра следующего дня. Периодически проверяя - а не пришли ли деньги. И утром, буквально за полчаса до повторного обращения в ТКС, гляжу что поступили. Ну слава тебе яйса! Теперь вопрос - а что теперь так постоянно будет? Ну ждать почти 24 часа при оплате из интернет-банка своего скайпа. Что за глюк? Или что?
У всех операций есть период проведения - будь то перевод со счета на счет или оплата интернета. И ничего криминального в этом нет. Ведь скорость проведения транзакции зависит отправлено многих факторов, в том числе и отправлено загруженности банка.

Банк здесь все делал в рамках своих правил и гневаться на него глупо.

Вроде нормально, что по привычным операциям, скорость проведения транзакции по которым была достаточно высока, могут случаться задержки. Никто вам смеминутность не гарантирует.
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 12:59
#4256
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
за месяц в среднем набегает тысяч 15-20.
это сумма оплат или кэшбэка? вроде 3 тыс макс кэшбэк в месяц
leshikvtumane вне форума
Старый 14.01.2017, 13:29
#4257
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Вроде нормально, что по привычным операциям, скорость проведения транзакции по которым была достаточно высока, могут случаться задержки. Никто вам смеминутность не гарантирует.
Могут случаться, не отрицаю. Но только хотелось бы слышать в ответ не ответы по-инструкции, что до 24 часов идут платежи (я это исам давным-давно знаю и держу в уме), а по какой причине случились эти задержки, конкретно, не общими словами. Это оставляет доверие к банку на прежнем уровне - когда ответ аргументированный и полный. А когда мне по телефону говорят, а это мол какие-то техсбои, которые мы устраним - лично меня такое не устраивает. Вас, пожалуйста, я простите хочу знать - а в чем собственно дело. Для меня это важно.
OPLOTT вне форума
Старый 14.01.2017, 13:53
#4258
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Могут случаться, не отрицаю. Но только хотелось бы слышать в ответ не ответы по-инструкции, что до 24 часов идут платежи (я это исам давным-давно знаю и держу в уме), а по какой причине случились эти задержки, конкретно, не общими словами. Это оставляет доверие к банку на прежнем уровне - когда ответ аргументированный и полный. А когда мне по телефону говорят, а это мол какие-то техсбои, которые мы устраним - лично меня такое не устраивает. Вас, пожалуйста, я простите хочу знать - а в чем собственно дело. Для меня это важно.
С точки зрения сервиса напрягать пользователя технической информацией зло - к чему вам знать, что, например, на каких-то машинах сломалась репликация или activeMQ затупила или бекэнд вообще отвечает 404? Пользователю это не интересно и не нужно - ему важно знать, что все хорошо и все идет по регламенту.
Развернутого ответа вам все-равно не дадут... да и если и требовать, то навряд ли в этой теме)
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 23:28
#4259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
С точки зрения сервиса напрягать пользователя технической информацией зло
А причем тут точка зрения какого-то сервиса? Я же вам кажется ясно изложил - лично я исхожу из того, что клиент всегда прав. Впрочем,никто особо и не требует при ответе клиенту банка углубляться прямо в какие-то редкие технические термины (зачем?) - достаточно ясно и на доходчивом языке вкратце объяснить в чем проблема (это можно сделать, если люди профессионалы в своем деле), ну вот этим лично я буду довольствоваться. Но это нужно для глубокого понимания, а что именно с моим банком происходит, а может что-то не так уже и пора сворачивать работу с ним. Ведь по косвенным факторам можно много чего всегда определить, да и банк вам никогда в жизни не признается напрямую, что у него вдруг плохо стали идти дела и вот уже и с переводами денег в другие сервисы он косячит.
Вообщем как я понял, то с вашей колокольни вам не важно и не нужно, ну а мне наоборот - это очень важно и очень нужно, еще раз повторю. И главное это не так уж и сложно сделать, если люди знают своё дело досконально, конечно.
OPLOTT вне форума
Старый 15.01.2017, 00:24
#4260
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А причем тут точка зрения какого-то сервиса? Я же вам кажется ясно изложил - лично я исхожу из того, что клиент всегда прав. Впрочем,никто особо и не требует при ответе клиенту банка углубляться прямо в какие-то редкие технические термины (зачем?) - достаточно ясно и на доходчивом языке вкратце объяснить в чем проблема (это можно сделать, если люди профессионалы в своем деле), ну вот этим лично я буду довольствоваться. Но это нужно для глубокого понимания, а что именно с моим банком происходит, а может что-то не так уже и пора сворачивать работу с ним. Ведь по косвенным факторам можно много чего всегда определить, да и банк вам никогда в жизни не признается напрямую, что у него вдруг плохо стали идти дела и вот уже и с переводами денег в другие сервисы он косячит.
Вообщем как я понял, то с вашей колокольни вам не важно и не нужно, ну а мне наоборот - это очень важно и очень нужно, еще раз повторю. И главное это не так уж и сложно сделать, если люди знают своё дело досконально, конечно.
Ваши доводы были бы уместны, если бы транзакция прошла через неделю. Тогда действительно было бы интересно, что не так с банком. Но тут работа в штатном режиме. Ничего криминального не произошло, все в рамках регламента. Ну пришла оплата не за 5 минут, а за 20 часов... такое бывает и достаточно часто. Такое ощущение, что для вас это ассоциируется с коллапсом банка и крахом мира...

Да и потом, хотите узнать - звоните/пишите в банк, авось расскажут
Stas0n вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55