Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2010, 18:02
#1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!!! Попыталась открыть с подругой брачное агентство, изначально казалось, что все очень просто, но оказалось, что вовсе нет. У нас в городе пока нет ничего подобного, конкуренции, соответственно, никакой. Желания работать и невест- пруд пруди, да вот только познакомить их ни с кем не удается, про доход я вообще молчу(((. Очень хотелось бы найти наставников-партнеров с большим опытом работы, которые смогли бы чему-то научить, подсказать...Желательно с Центральной Украины (Киев), т.к. от вас нужен будет фотограф. Изначально готовы работать на выгодных для вас условиях. Рассмотрю ВСЕ предложения, можно на [email protected].
Юлия Я вне форума
Старый 08.08.2010, 21:08
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

попробуйте бесплатно здесь turbosurf.ru
DiegoSan вне форума
Старый 08.08.2010, 21:13
#3
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Спасибо, конечно, но мне не сайт надо раскрутить... С сайтом проблем бы не было, т.к. сама таким занимаюсь, а нужен опытный партнер со своим агентством, который бы научил всем тонкостям за определенный процент...
Юлия Я вне форума
Старый 08.08.2010, 21:35
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Женихи должны быть местные или международные?
DiegoSan вне форума
Старый 08.08.2010, 21:38
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Юлия Я, агентство с эротическим уклоном?
barazna вне форума
Старый 08.08.2010, 21:40
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Юлия Я, агентство с эротическим уклоном?
читаем внимательно

Цитата:
Сообщение от Юлия Я Посмотреть сообщение
брачное агентство,
добавлено через 8 минут
Автору.
если Вы хотите открыть свое агентство то значить хотите получить с этого доход (это нормально. так как любой бизнес для этого и создается)
но в любой бизнес придется вкладываться.
Попробуйте по минимуму сначала.
Не будет нужен фотограф, все фотографии сделаете сначала сами.
Нужно!!!
Знание английского и первоначальные расходы на регистрацию невест.
Все аккаунты придется модерировать Вам что бы связь женихов с невестами происходила через Вас и Вы потом получили свое вознаграждение.

Значить так если женихи нужны международные заходим useasydate.com
Регистрируем невесту.
Как только начинают отписывать женихи. Оплачиваете обратную связь.
Дальше все от ваших способностей.
Когда жених решается приехать в гости помогаете организовать встречу и культурную программу соответственно получая за это вознаграждение.

Работы очень много и не всегда она отбивает Вам столько дохода на который Вы рассчитываете. Этот бизнес сейчас не так легко идет.

Последний раз редактировалось DiegoSan; 08.08.2010 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
DiegoSan вне форума
Старый 08.08.2010, 22:31
#7
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Юлия Я, агентство с эротическим уклоном?
Упаси Боже! Я обычного не могу довести до ума, что уж тут говорить об...

добавлено через 15 минут
DiegoSan, спасибо... Объясняю... У нас в городе нет пока ничего подобного и мы с подружкой решили стать первыми. Но через пару месяцев мы поняли, что мы НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕМ!! Главная загвоздка вот в чем: я не знаю с кем нужно работать. Вернее, это я уже теперь поняла, что не знаю(( Мы нашли один сайт, вроде по отзывам нормальный, загрузила туда анкеты. Но за 2 месяца не было открыто ни одного письма! С администрацией очень туго, добиваться ответа на 1 вопрос надо несколько дней...Причем, у них написано, что работать мы должны только с НИМИ! А теперь, после 3х бессонных ночей, проведенных в ин-те я узнаю, что другие работают с несколькими сайтами и чуть ли не десятками.
Относительно фотографа, то мы и делаем сами фото, вроде неплохо получается, но все таки профи и наши - небо и земля!!! Да и девушки на проф фото сессию ведутся гораздо лучше!
Поэтому я бы хотела сотрудничать с кем-то опытным, чтобы нормально все понять! Мы бы предоставили много хороших девушек взамен на проф фото для них. Дело даже не в деньгах, работали на 0 не один месяц и еще бы потерпели, просто хочется довести это все до ума. Вот так....

добавлено через 22 минуты
p.s. женихи нужны международные, и как можно больше=), английский знаем на достаточном уровне, анкеты делаем сами, модерируем сами (кое какое знание инета имеется), переписываться есть кому.. Да было бы с кем

Последний раз редактировалось Юлия Я; 08.08.2010 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Юлия Я вне форума
Старый 08.08.2010, 23:27
#8
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Юлия Я,

Реклама - двигатель прогресса.
leonix вне форума
Старый 08.08.2010, 23:45
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Цитата:
Сообщение от Юлия Я Посмотреть сообщение
работать мы должны только с НИМИ!
Если Вы про Анастасию или owndating то поймите что большая часть вознаграждения останется у них. И у Вас получится не брачное агентство а просто партнерская программа. Если Вы хотите создать свое собственное агентство то Вам придется выходить напрямую а не через посредников.
Тем более Вы говорите что сайт у Вас уже есть. По поводу фотографа, облегчите себе работу попросите что бы девушки сами делали портфолио в фотоателье. (возможно не все фотографы возьмутся, тогда сами пройдите по фотоателье и найдите фотографа предложите ему отправлять клиентов а он Вам процент за работу Вашу) Да многие женихи ведутся на откровенные фото-сессии девушек но не советую это делать. За рубежом и так складывается не совсем положительная реакция на выходцев с бывшего СССР. (особенно с Украины, России и Армении)
DiegoSan вне форума
Старый 08.08.2010, 23:47
#10
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
Юлия Я,

Реклама - двигатель прогресса.
??? Не поняла...
Юлия Я вне форума
Старый 08.08.2010, 23:52
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Цитата:
Сообщение от Юлия Я Посмотреть сообщение
??? Не поняла...
Это про то что в дальнейшем Ваш сайт придется продвигать на зарубежных рекламных площадках.
DiegoSan вне форума
Старый 09.08.2010, 00:00
#12
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Если Вы про Анастасию или owndating то поймите что большая часть вознаграждения останется у них. И у Вас получится не брачное агентство а просто партнерская программа. Если Вы хотите создать свое собственное агентство то Вам придется выходить напрямую а не через посредников.
Тем более Вы говорите что сайт у Вас уже есть. По поводу фотографа, облегчите себе работу попросите что бы девушки сами делали портфолио в фотоателье. (возможно не все фотографы возьмутся, тогда сами пройдите по фотоателье и найдите фотографа предложите ему отправлять клиентов а он Вам процент за работу Вашу) Да многие женихи ведутся на откровенные фото-сессии девушек но не советую это делать. За рубежом и так складывается не совсем положительная реакция на выходцев с бывшего СССР. (особенно с Украины, России и Армении)
Ну да, я примерно о них. Меня вот еще что удивило, не один раз встречала сообщение о том, что придется 30% прибыли отдать владельцам сайта. Почему в моем случае получается, что я отдаю 80%...
Нет, сайта нету, я имела ввиду, что сама занимаюсь сайтами.
В любом случае- спасибо. Просветления начали появляться!=) Я просто раньше думала, что можно работать только от Анастасии, Наташаклаб, Овндейтинг и т.д. Я правильно поняла- в интернете нужно искать непосредственно забугорные сайты с женихами из разных стран и на всех этих сайтах регистрировать своих девушек??? Теперь понятно как люди работают с 10-ми сайтов... Тогда еще один вопрос, если знаете- оплата на всех этих сайтах производится по такому же принципу как и на вышеперечисленных? Тоесть мы получаем % за переписку, покупку телефонов, имейлов и тд? Или за что-то другое? Пысы. С девушек брать денег ни в коем случае не планирую!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Это про то что в дальнейшем Ваш сайт придется продвигать на зарубежных рекламных площадках.
нет, так глубоко в дебри я не планирую забираться!если уж сайт, то лучше платничек какой-то

Последний раз редактировалось Юлия Я; 09.08.2010 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Юлия Я вне форума
Старый 09.08.2010, 00:15
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Цитата:
Сообщение от Юлия Я Посмотреть сообщение
Я правильно поняла- в интернете нужно искать непосредственно забугорные сайты с женихами из разных стран и на всех этих сайтах регистрировать своих девушек??? Теперь понятно как люди работают с 10-ми сайтов...
Сайт который я привел в самом начале темы не оплачивает проценты. Это Вы используете для регистрации непосредственно девушек. Про то что не хотите свой сайт зря. Дело в том что создав свой сайт Вы получите свою Базу данных по вашим девушкам и в дальнейшем женихам. для начала можете взять бесплатный скрипт здесь azdg.com/scripts.php#2 затем установив добавив девушек начнете регистрировать их на платных сайтах и проплачивать возможность переписки например на 1 месяц это будет стоить например 2 доллара и в переписке с потенциальным женихом будете писать что анкета моя есть на нашем типа городском сайте если можно давай переписываться там. Ну а дальше жених идет на Ваш сайт регистся и соответственно Вы начинаете контролировать весь процесс знакомства

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юлия Я Посмотреть сообщение
нет, так глубоко в дебри я не планирую забираться!если уж сайт, то лучше платничек какой-то
Здесь с Вами не согласен. Вам нужно будет привлекать женихов из других регинов или стран. В этом Вам поможет Google adwords

Последний раз редактировалось DiegoSan; 09.08.2010 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
DiegoSan вне форума
Старый 09.08.2010, 00:30
#14
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Спасибо, значит по тихоньку будем делать сайт...
Но я правильно поняла (если не брать во внимание вашу ссылку на сайт), что обычно забугорные сайты (или большинство из них) все же платят партнеру (мне)% из потраченных мужчиной денег??? Просто видела много сообщений на форумах как раз от тех, у кого нет своего сайта, что они зарабатывают на сотрудничестве непосредственно с забугорными сайтами (повторюсь, около 10 штук!), а не нашими Наташаклабами и Анастасиями.
Юлия Я вне форума
Старый 09.08.2010, 00:45
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Цитата:
Сообщение от Юлия Я Посмотреть сообщение
что обычно забугорные сайты (или большинство из них) все же платят партнеру (мне)% из потраченных мужчиной денег???
совершенно верно. Но Вы понимаете что это уже просто партнерская программа, а не брачное агентство. Согласны?
DiegoSan вне форума
Старый 09.08.2010, 01:04
#16
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
совершенно верно. Но Вы понимаете что это уже просто партнерская программа, а не брачное агентство. Согласны?
=) Да, я с Вамы абсолютно согласна! Изначально, не принимая во внимание идею с сайтом я именно это и имела ввиду, видно просто не смогла толком объяснить. Я бы изначально и хотела работать по ПП., и вот тут то и проблема, что я не знала, что сотрудничать можно много с кем, и что не только с Анастасией . На форумах люди пишут, что нормально можно заработать и на ПП. Вот я и хотела, чтоб какое-то агентство, которое давно работает, знает нормальные забугорные сайты и может зарабатывать, взяло нас к себе и научило, подсказало с кем можно работать, за определенный процент, естественно, ибо мне тяжело со всем этим разобраться. И с Анастасией у меня НИЧЕГО не получается! Вот теперь, думаю понятно...
Юлия Я вне форума
Старый 09.08.2010, 02:58
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Дело в том что раньше на забугорных сайтах брали денежку только с женихов, теперь в случае если Ваша невеста получит от жениха письмо для переписки она не сможет ему ответить пока не проплатит данную возможность хотя бы на месяц. (видимо кризис везде если уже и с невест денежку берут)
DiegoSan вне форума
Старый 18.11.2011, 21:20
#18
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз...

Поможем открыть брачное агентство от Анастасии с нуля. Вы станете именно собственником (директором) своего агентства, а не филиалом. Без каких либо отчислений нам %. Любой город Украины. В услугу входит: организация бизнеса "под ключ", передача Вам всех необходимых документов, доступов (с последующей их сменой Вами), обучение данному виду бизнеса с первых шагов.
За подробной информацией и консультацией пишите в личку.
Elena Savickaya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход