MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2010, 21:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Корпоративный сниффер pTraffer

Никто не будет спорить, что от профессионализма, ответственности и порядочности персонала зависит успех любого дела. Один раз оступившись на этом деле, я решил не повторять подобных ошибок (меня просто сдал конкурентам мой зам). Всем предпринимателям советую установить в оффисе сетевой сниффер. Он предотвратит практически на 100 прцентов утечку информации. Помимо этого, можно смотреть, чем в рабочее время занимается офисный планктон. Да там ещё много функций полезных. Можете почитать про все возможности здесь ptraffer.ru/tehnicheskie-vozmojnosti . Поверьте, лучше зараннее обезопасить себя от этого, чем затем потерять свой дело совсем.
ghesha вне форума
Старый 04.08.2010, 07:11
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Корпоративный сниффер pTraffer

а в чем проблемма установить что то типа Tmeter,TrafficInspector и т.д.?у них у всех есть возможность посмотреть кто куда лазил. да и надо мне будет инфу унести, я ее на флэшку скопирую 32 гиговую.
mpak59rus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход