MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2010, 18:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Вывод вебмани с Visa классик

Я из Казахстана, как обналичить деньги с визы классик ? и во сколько обойдется приобретение и содержание карточки? и также доп.комиссии
Kazahstanec вне форума
Старый 14.07.2010, 20:42
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Вывод вебмани с Visa классик

Цитата:
Сообщение от Kazahstanec Посмотреть сообщение
Я из Казахстана, как обналичить деньги с визы классик ? и во сколько обойдется приобретение и содержание карточки? и также доп.комиссии
в том банке где вы ее сделали ее должны пополнить и обналичить бесплатно, поэтому лучше выбрать банк где банкоматы поблизости есть, стоит карта около 18$ в год
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 14.07.2010, 21:24
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Вывод вебмани с Visa классик

Помогите с сервисом https://cards.webmoney.ru , с карточкой Visa Plus Webmoney gKard , если я в Казахстане во скока мне обойдется заказ карточки? и я смогу выводить деньги с карточки? как и откуда? какая комиссия будет если я снимать буду деньги через банкомат местных банков?
Kazahstanec вне форума
Старый 15.07.2010, 07:37
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Вывод вебмани с Visa классик

Цитата:
Сообщение от Kazahstanec Посмотреть сообщение
если я в Казахстане во скока мне обойдется заказ карточки? и я смогу выводить деньги с карточки? как и откуда? какая комиссия будет если я снимать буду деньги через банкомат местных банков?
Вы что так упираете на Казахстан? Думаете там не так как в остальном мире?
Получите персональный аттестат и снимай WM в любом банке банковским переводом. Или вам надо исключительно на карту?
Если работать с данной конкретной картой то может просто почитать страницу Тарифы? https://cards.webmoney.ru/asp/wmgKardtarif.asp
Какие проценты с вас снимут за снятие средств - зависит уже от конкретного банка.
ИМХО это очень наглый сервис - вы посмотрите на их тарифы:
Комиссионный сбор за неудачную попытку снятия (при нехватке средств на карте) наличных сумм в других банках и АТМ 0.75 USD за каждое снятие
Комиссионный сбор за оплату товаров и услуг в POS-терминалах, обычных и интернет магазинах 1 USD за каждую траназкцию
Блокирование карты 10 USD
Стоимость замены карты не заменяется, остаток с утерянной возвращается на кошелек
Информация о балансе в АТМ 2.5 USD
Информация о балансе по телефону 1.5 USD
mpak59rus вне форума
Сказали спасибо:
Unknown User (03.06.2011)
Старый 30.05.2011, 17:36
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Вывод вебмани с Visa классик

C gkard проблемы.

"В связи с техническими причинами у компании оператора, пополнение gkard и выдача средств по ним временно приостановлены.
Ждите пожалуйста разбираемся с Банком эмитентом с проблемой снятия средств."
barazna вне форума
Старый 05.06.2011, 13:06
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Вывод вебмани с Visa классик

ой, да можно вообще любую карту привязать к вебмани, необязательно gcard эту
Вика Миловацкая вне форума
Старый 05.06.2011, 14:05
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Вывод вебмани с Visa классик

Цитата:
Сообщение от Kazahstanec Посмотреть сообщение
Я из Казахстана, как обналичить деньги с визы классик ? и во сколько обойдется приобретение и содержание карточки? и также доп.комиссии
Обменников полно. с Визой вообще проблем не бывает обычно - карточка достоточно эффективная. Главное снимайте по возможности без комиссии.
ЛираСтарр вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход