MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2010, 16:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Вопрос по сателлитам

Здравствуйте, у меня вопросы насчет создания и монетизации сателлитов, я начинающий.

Вопросы:

1) Если я сделаю 1000 страничный сателлит на домене .ру в котором будут 900 статей копипаста и 100статей собственноручно созданный , и поставлю на продажу в sape , что будет? уйду в бан или буду иметь примерно сколько в день рублей?

2) Яша как отнесется к копипасту? она не проиндексирует статьи? или что то будет другое, тогда что конретно?

3) Посоветуйте пож-ста с чего начать и что делать чтобы иметь в sape 100 р. в сутки, спасибо всем!
Kazahstanec вне форума
Старый 17.06.2010, 21:40
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: Вопрос по сателлитам

Здравствуйте.

Цитата:
Если я сделаю 1000 страничный сателлит на домене .ру в котором будут 900 статей копипаста и 100статей собственноручно созданный , и поставлю на продажу в sape , что будет? уйду в бан или буду иметь примерно сколько в день рублей?
Будет бан.Но перед этим вы "поимеете" около 100 рублей, что не окупить затраты на создание ГС.

Цитата:
Яша как отнесется к копипасту? она не проиндексирует статьи? или что то будет другое, тогда что конретно?
Проиндексирует, но потом ваш сайт попадет под АГС(фильтр яндекса) и вылетит из ПС или бан.

Срок живучести таких сателитов 1 неделя, после вхождения их в сапу.

Цитата:
3) Посоветуйте пож-ста с чего начать и что делать чтобы иметь в sape 100 р. в сутки, спасибо всем!
Пожалуйста.Делайте СДЛ(сайты для людей).
Andrey Ionin вне форума
Старый 17.06.2010, 22:35
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Re: Вопрос по сателлитам

сайты для людей, яндекс тоже загоняет в бан и наличие сапы тут играет далеко не главную роль
Дядя Рома вне форума
Старый 28.06.2010, 20:20
#4
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 30
Re: Вопрос по сателлитам

Andrey Ionin, сразу видно, что Вы ничего не понимаете в сайтах....Причем почти во всех постах это видно.
Любой сайт, сделанный качественно, не попадет в бан. Даже только с копипастом можно не попасть ни в какой бан и под фильтры, просто нужно уметь делать качественные сайты.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
WebNark вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
adamand (28.07.2010), dmitr7 (02.08.2010)
Старый 28.07.2010, 21:54
#5
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 229
Благодарностей: 14
Re: Вопрос по сателлитам

Делайте сайты с душой и все у Вас получится!
adamand вне форума
Старый 01.08.2010, 15:54
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Вопрос по сателлитам

Да уж, копипаст - это самая быстраю тропинка в бан популярных поисковиков!!!
Рекомендую найти человека, который будет писать статьи, ну... или сам пиши, но это ОЧЕНЬ долго...
Roland-X вне форума
Старый 02.08.2010, 15:17
#7
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос по сателлитам

Лучше смотреть глазами поисковика, или другого человека который зашел на Ваш сайт. Вам самому сайт сделанный нравится, он интересен, чем? Что хочет торговать ссылками.
Создайте сайт, хороший! Да на него уйдет ой как много времени и создать и самое долгое раскрутить. Порой есть сайтики сделанные на движках, очень посещаемые, потому как они интересны людям.
А уж потом Вы сможете различными способами получить с этих сайтов деньги.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 02.08.2010, 17:58
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Вопрос по сателлитам

Человек просит совета, а не идеи типа "делай хороший сайт и бабло придет само".
Копипаст живет в индексе хорошо. У меня один сайт имеет 1.5к страниц, в индексе больше года, в сапе почти год. Ни одной уникальной публикации, ссылки продаю по схеме 3-2-2, не было никакой "выдержки", как делают сателлитчики перед тем, как отправлять в сапу.

В ближайшее время планирую сделать еще 5 штук таких же, тогда можно будет говорить наверняка.
dmitr7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход