MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2010, 11:26
#21
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Решаем, как навести порядок в разделе HYIP

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Некоторые скам проекты до сих пор в прикрепленных среднепроцентниках. Их баннеры крутятся в ротобаннере. Не смотря что уже масса просьб перенести в скамы.
Специально посмотрел жалобы на первый пост по Альфе. Их было две штуки с просьбой перенести в скам: от buhan в 18:41 вчера и J-B в 01:48 сегодня.

Тема была перенесена в проблемные в 04:18 сегодня (время везде указано по Москве).

Прошло чуть больше 9 часов с момента первой жалобы до ее отработки (заметьте, в вечернее / ночное время). Так что Ваши претензии мне кажутся необоснованными. А то, что в теме были "многочисленные жалобы" - уже просили не раз не флудить в теме, а жаловаться на первый пост https://mmgp.ru/showthread.php?t=53163

Что касается баннеров. Как только я замечаю проект в разделе "Проблемных", реклама снимается (заглядываю я туда пару раз в день)...

Последний раз редактировалось Sapiens; 21.05.2010 в 11:29.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
J.M. (21.05.2010), mysilver (21.05.2010), xag197911 (21.05.2010)
Старый 22.05.2010, 01:42
#22
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Решаем, как навести порядок в разделе HYIP

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
На форуме, где в минуту появляется несколько новых сообщений, поддерживать порядок не так-то просто.
В обязанности модераторов не входит поддержка тем, выявление платежеспособности или проблемности проектов, также они не должны заниматься выискиванием чьих-то неудачных или оскорбительных высказываний. Модераторы действуют на основании жалоб пользователей форума, оперативно отреагировать на жалобу - именно в этом заключается их функция.
в обязанности модераторов входит прверка новых тем,как я понимаюи если никто не пожалуется,то тема с нарущениями так и останется?
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Тема создана, насколько я понимаю, исключительно из-за того, что кто-то забирает ваш реферальский хлеб, опережая вас со стартом тем
каждый зарабатывает как может-кто то деньги меняет,кто то хайпы рекламирует в своих мониках
по поводу рефских-за посдедние полгода я открыл не более 10-15 тем,какие там рефские,а некоторые за день умудряются открывать по десятку новых тем способом редактирования
получается что администрация своим молчанием поощряет нарушения правил
если это так то я тоже могу открывать по несколько новых тем-забил место,вставил рефку,а потом весь день редактировать
tigr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (22.05.2010), buhan (22.05.2010), xag197911 (22.05.2010), Спанч Боб (22.05.2010)
Старый 22.05.2010, 01:46
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Решаем, как навести порядок в разделе HYIP

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Учитесь использовать возможности форума. При случае, сами поддержите порядок - сообщите модераторам о нарушениях, которые вы видите. Ведь это и ваш форум, он наполнен вашим общением, и в первую очередь от пользователей зависит каким будет этот форум. Сделайте общение на форуме комфортным, постарайтесь сдерживать эмоции и будьте терпимее и тактичнее друг к другу.

Спасибо за пожелания, пойду учить возможности форума.
xag197911 вне форума
Старый 22.05.2010, 12:10
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Решаем, как навести порядок в разделе HYIP

Тему можно переносить в архив. Беспорядка в разделе HYIP не существует.
Дэвид вне форума
Старый 22.05.2010, 14:44
#25
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Решаем, как навести порядок в разделе HYIP

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если это так то я тоже могу открывать по несколько новых тем-забил место,вставил рефку,а потом весь день редактировать
не-не. этого не стоит делать
просто пишите жалобу и мы постараемся решить все, как можно скорее.
Желательно со скриншотом в качестве доказательств.

Тему закрываю. вроде все проблемы обсудили и всё поняли.
mysilver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход