MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2010, 22:42
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

LitvinenkoAndrey, какая приблизительно лотность в месяц от вашего советника? Сколько лотов на баксовом счёте он может наторговать?
Dvir вне форума
Старый 17.05.2010, 23:20
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
LitvinenkoAndrey, какая приблизительно лотность в месяц от вашего советника? Сколько лотов на баксовом счёте он может наторговать?

Уточните вопрос!
LitvinenkoAndrey вне форума
Старый 18.05.2010, 06:39
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Открывается ордер 0.01,через некоторе время закрывается,если не закрывается-открывается ещё 0.02 .В общей сложности за месяц открывается 200 ордеров в среднем размер всех торгов равен к примеру 2-3 лота?
И ещё вопрос.Советник привязан к одному счёту? У меня просто несколько счетов и я ищу советника с хорошей лотностью в месяц.

p.s. Я хотел бы знать с минимально рекомендуемым депозитом,какой обьём торгов у советника.

Последний раз редактировалось Dvir; 18.05.2010 в 14:14.
Dvir вне форума
Старый 18.05.2010, 23:30
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Открывается ордер 0.01,через некоторе время закрывается,если не закрывается-открывается ещё 0.02 .В общей сложности за месяц открывается 200 ордеров в среднем размер всех торгов равен к примеру 2-3 лота?
И ещё вопрос.Советник привязан к одному счёту? У меня просто несколько счетов и я ищу советника с хорошей лотностью в месяц.

p.s. Я хотел бы знать с минимально рекомендуемым депозитом,какой обьём торгов у советника.

Я не разработчик, я просто с ним тесно общаюсь. Задать данный вопрос сейчас не могу большая загрузка перед выходом версии 3.5.
Но то что я могу наблюдать и то что я вижу по десяткам счетов которые работают на моем сервере.

1. количество сделок, и сумма вовлекаемых средств зависит от суммы на счету.
2. количество сделок,и сумма вовлекаемых средств зависит от волатильности рынка.

Гелан к каждому счету подходит индивидуально, какой то четкой ЛОТНОСТИ которую он в месяц может прокрутить нет.

есть форум посвященный GelanTrawler на нем есть рубрика результаты торговли в которой я публикую счета и инвест пароли

Не могу давать ссылку малый рейтинг

найдите форум посмотрите понаблюдайте за счетами. И я думаю
вопросов станет меньше.

Можно мне в скаип написать litviks
LitvinenkoAndrey вне форума
Старый 19.05.2010, 00:23
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Не видитесь на эти советники. Рано или поздно вы в нем разочаруетесь, знаю по своему опыту)) думаю и этот не исключение
screen вне форума
Старый 19.05.2010, 12:16
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от screen Посмотреть сообщение
Не видитесь на эти советники. Рано или поздно вы в нем разочаруетесь, знаю по своему опыту)) думаю и этот не исключение
Не будьте так писимистичны. Почему Вы так уверенны в том что произойдет слив ? Думаю источником всех бед был какой то советник бесплатный из интернет который вы скачали на каком то пиратском сайте?

мы же в отличии от всех предидущих
1. имеем историю за год
2. постоянную тех подержку
3. свободный доступ к счетам с инвест паролями
4. ни одного слитого счета
5. Тестируемся на Lepecon
6. Принимали участие в международной выставке ForexExpo2009

информации будет становиться все больше и больше.
Сомнений все меньше и меньше.

Выбор каждого - дело личное!
LitvinenkoAndrey вне форума
Старый 19.05.2010, 12:49
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

LitvinenkoAndrey, советник,с которым я работаю на данный момент,меня вполне устраивает и я им доволен.Но как говорят всегда хочется что нибудь новое потестировать.
Пару вопросов.

1.Есть ли у Вас пробная версия для тестирования на демо счёте?
2.Вы предоставляете гарантию возврата стоимости советника на случай слива?
Dvir вне форума
Старый 19.05.2010, 12:54
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
LitvinenkoAndrey, советник,с которым я работаю на данный момент,меня вполне устраивает и я им доволен.Но как говорят всегда хочется что нибудь новое потестировать.
Пару вопросов.

1.Есть ли у Вас пробная версия для тестирования на демо счёте?
2.Вы предоставляете гарантию возврата стоимости советника на случай слива?

Демо версии не предусмотренно. Доступ ко множеству РЕАЛЬНЫХ счетов по инвест паролям, вместо Тестера.

Гарантий не даем.
LitvinenkoAndrey вне форума
Старый 19.05.2010, 13:29
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от LitvinenkoAndrey Посмотреть сообщение
Демо версии не предусмотренно. Доступ ко множеству РЕАЛЬНЫХ счетов по инвест паролям, вместо Тестера.

Гарантий не даем.
Клиента потеряли.

Цена советника не малая.И он имеет такую цену благодаря тому что вы уверены в его прибыльной работе.Хотябы первые 3 месяца.Или это не так? Или продав продукт вы отмажетесь тем что покупатель знал о рисках форекса и прочитал соглашение перед покупкой?

Реальные счета других людей это счета других людей.Может я хочу посмотреть как он будет себя вести если я ему буду мешать.

А насчёт гарантии подумайте.Есть очень много разработчиков,которые дают гарантию.Я думаю у вас не убудет от этого,а клиенту приятней.
Dvir вне форума
Старый 19.05.2010, 16:15
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Клиента потеряли.

Цена советника не малая.И он имеет такую цену благодаря тому что вы уверены в его прибыльной работе.Хотябы первые 3 месяца.Или это не так? Или продав продукт вы отмажетесь тем что покупатель знал о рисках форекса и прочитал соглашение перед покупкой?

Реальные счета других людей это счета других людей.Может я хочу посмотреть как он будет себя вести если я ему буду мешать.

А насчёт гарантии подумайте.Есть очень много разработчиков,которые дают гарантию.Я думаю у вас не убудет от этого,а клиенту приятней.
Я не гонюсь за Вами как за клиентом. Вы задали конкретный вопрос я дал конкретный ответ.

Мы уверенны в работе совеника.
Мы не "отмежуемся" от помощи после покупки.

Да Вы правы что реальные счета друших людей ето счета других людей. но давать тестовый вариант мы не будем.

И снова о Гарантиях. Напишите хотя бы пару названий систем У которых Были гарантии, пару систем которые РАБОТАЮТ РЕЗУЛЬТАТИВНО без участия человека, И пару ситуаций когда Данные ГАРАНТИИ ВЫПОЛНЯЛИСЬ

если Вы будете мешать роботу торговать- то конечно он будет себя плохо вести. Точнее просто будет нарушена закономрность открытия и закрытия сделок, и количество вовлекаемых средств. Всему причина Манименеджмент.

Последний раз редактировалось LitvinenkoAndrey; 19.05.2010 в 16:23.
LitvinenkoAndrey вне форума
Старый 19.05.2010, 17:18
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
И снова о Гарантиях. Напишите хотя бы пару названий систем У которых Были гарантии, пару систем которые РАБОТАЮТ РЕЗУЛЬТАТИВНО без участия человека, И пару ситуаций когда Данные ГАРАНТИИ ВЫПОЛНЯЛИСЬ
Не буду линковать ссылку на продукт,лишь процетирую тут выдержки чтобы не рекламировать.

Цитата:
ГАРАНТИЯ: Мы гарантируем стабильную и прибыльную работу данного советника. Если по итогам трех месяцев после покупки работа советника не будет прибыльной, мы гарантированно вернем Вам стоимость советника (за минусом комиссии торговой площадки). Единственное условие - ручные сделки и сделки, открытые другими советниками, не учитываются при анализе прибыльности. Торговля должна вестись с предустановленными настройками на рекомендуемом нами размере депозита, без завышения риска.

Цитата:
P.S. Нас часто спрашивают по поводу единственного возврата, который был за все время продаж. Нет, это возврат не по гарантии, так как советник продолжает прибыльно торговать с самого начала продаж. Человек купил советник, абсолютно не понимая, что это такое, и что для работы советника необходима платформа MetaTrader. Сам он уже несколько лет работал с программами Rumus и IDSystem в форекс-клубе и слышать не хотел ни о каком переходе. Пришлось вернуть, упрямство не переборешь :-)
Dvir вне форума
Старый 21.05.2010, 16:51
#32
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Довольно любопытно понаблюдать на представленных для мониторинга счетах, насколько успешно Гелан справится с нынешней непростой ситуацией. Ведь за последние несколько дней процент плавающего убытка относительно суммы депо вырос практически по всем счетам в 1.5-2 раза.
Это хороший тест на прочность. А что по этому поводу скажет
LitvinenkoAndrey?
rekrut вне форума
Старый 21.05.2010, 23:22
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Довольно любопытно понаблюдать на представленных для мониторинга счетах, насколько успешно Гелан справится с нынешней непростой ситуацией. Ведь за последние несколько дней процент плавающего убытка относительно суммы депо вырос практически по всем счетам в 1.5-2 раза.
Это хороший тест на прочность. А что по этому поводу скажет
LitvinenkoAndrey?

Литвиненко Андрей скажет - Все под контролем !
Ситуация действительно сложная все пары идут против одной. Двух недельный обвал.
Но Гелан проедет и такую ситуацию.
Да будет Минимальная просадочка но она не отразится на каринке в целом.

Продолжайте наблюдать.
LitvinenkoAndrey вне форума
Старый 22.05.2010, 01:25
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Да я то же купил этот советник,можно сказать что я слабо разбираюсь в торговле на Форекс ,но что то мне говорит, что этот советник и люди разработавшие этот програмный продукт нормальные и хорошие люди и у меня есть доверие этому .Риски есть везде!
Но тратить свои эмоции и кучу нервов на изучение и набивание шишек на этом поприще,мне уже не по годам .Кто не рискует,тот не пьет шампанское!
nurger вне форума
Старый 22.05.2010, 10:14
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от nurger Посмотреть сообщение
Да я то же купил этот советник,можно сказать что я слабо разбираюсь в торговле на Форекс ,но что то мне говорит, что этот советник и люди разработавшие этот програмный продукт нормальные и хорошие люди и у меня есть доверие этому .Риски есть везде!
Но тратить свои эмоции и кучу нервов на изучение и набивание шишек на этом поприще,мне уже не по годам .Кто не рискует,тот не пьет шампанское!
Повторю слова molchyna: Добро пожаловать в семью самодостаточных людей!
myrena вне форума
Старый 22.05.2010, 12:23
#36
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

myrena, а чем обусловлен выбор брокера instaforex вместо настоятельно рекомендуемого fx-trend? Вы с поддержкой гелана на этот счет советовались?

добавлено через 6 минут
LitvinenkoAndrey, после определенного непонимания с forex4you вы же наверняка не сразу вышли на fx-trend как на идеального партнера. Можно еще узнать, с какими еще ДЦ приемлемо работать с использованием Гелана, а с какими вы этого делать не советуете?

Последний раз редактировалось rekrut; 22.05.2010 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 22.05.2010, 21:11
#37
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

хочется больше отзывов по поводу этой програмки. на сайте в принципе есть. мой знакомый тестировал 4 месяца где-то. говорит всегда в профите. нравится.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 22.05.2010, 22:04
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
myrena, а чем обусловлен выбор брокера instaforex вместо настоятельно рекомендуемого fx-trend? Вы с поддержкой гелана на этот счет советовались?

добавлено через 6 минут
LitvinenkoAndrey, после определенного непонимания с forex4you вы же наверняка не сразу вышли на fx-trend как на идеального партнера. Можно еще узнать, с какими еще ДЦ приемлемо работать с использованием Гелана, а с какими вы этого делать не советуете?
Выбор брокера ничем не обусловлен, просто я работаю на нем уже год, проблем у меня с ним не было, поэтому поставил на него Гелан. Я доволен, Гелан работает на нем отлично.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
хочется больше отзывов по поводу этой програмки. на сайте в принципе есть. мой знакомый тестировал 4 месяца где-то. говорит всегда в профите. нравится.
Ну так в чем дело?Присоединяйтесь.

Последний раз редактировалось myrena; 22.05.2010 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
myrena вне форума
Старый 22.05.2010, 22:35
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
хочется больше отзывов по поводу этой програмки. на сайте в принципе есть. мой знакомый тестировал 4 месяца где-то. говорит всегда в профите. нравится.
Про сам советник ничего сказать не могу-не работал с ним.А вот то что является продуктом в неплохой системе MLM это да.Даже если случится слив-никто не останется недоволен и будут твердить что советник хороший,так как продавая его можно неплохо зарабатывать на этом.
Dvir вне форума
Старый 23.05.2010, 00:20
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Про сам советник ничего сказать не могу-не работал с ним.А вот то что является продуктом в неплохой системе MLM это да.Даже если случится слив-никто не останется недоволен и будут твердить что советник хороший,так как продавая его можно неплохо зарабатывать на этом.
Как и во многих интернет-проектах, здесь тоже есть своя партнерская программа(как и при покупке Geparda по ссылке есть агентское вознаграждение). Только в отличии от других здесь кроме хороших отзывов ( которые может писать и сам разработчик) выложены реальные счета, которые можно отслеживать. Поэтому здесь основной заработок это работа советника на вашем реальном счете, а партнерка это так, дополнительно.
myrena вне форума
Метки
советник, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход