MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2010, 16:21
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 48
Re: Импульс - impulse-m.net

а кто нибуть владеет информацией, до каких пор будут происходить выплаты (я про дату), а то хочется веть тоже получить свой деп, хоть и маленький.
inkassator вне форума
Старый 12.05.2010, 16:27
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Неужели за 12.05 ни одной выплаты...
Evri4man вне форума
Старый 12.05.2010, 16:31
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Evri4man Посмотреть сообщение
Неужели за 12.05 ни одной выплаты...
Да действительно, все выплаты депо по дате за 11 мая а за сегодня есть у кого нибудь?
aldenvit вне форума
Старый 12.05.2010, 16:50
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Импульс - impulse-m.net

Хомо сапиенс, надо же, как вовремя сориентировались Ну да, еще вчера многие предупреждали, что как только с Импульсом будет все ясно, тут же появится много-много проектов, желающих присовить себе его лавры. Но чтоб так скоро?..

Цитата:
Не будьте наивными от лже или просто рефов проект не может закрыться, так как все несут туда деньги. Хотя отмазка админа сработала.
Зато может закрытся, если псведо рефералы начинают массово выносить, а это имеется именно тогда, когда один пользователь имеет доступ к аккаунтам в количестве, в частности, 50+ . А когда не получается, постят на форумах. Впрочем, можно распоститься гневными тирадами и тогда, когда вынести с псевдо рефералов получилось, например, если псведо-рефералы - администрация хайпа-конкурента. И тогда выносить со страху так же массово начинают все остальные. Тем более, реф. программа в любом проекте - средство привлечения новых клиентов для неуклонного роста пирамиды. А с искусственными рефералами как раз таки постоянного притока не происходит в необходимом объеме, но создается его видимость с необоснованными процентами. Которые тоже внезапно выводятся. Ну и вот закономерный итог. Так что кто именно прихлопнул эту кормушку в самом расцвете, понятно - клоноводы и только.

Цитата:
Да действительно, все выплаты депо по дате за 11 мая а за сегодня есть у кого нибудь?
Ну лично я не надеюсь. Видимо, лимит исчерпан. Как и в реальном банкротстве, первая-вторая очереди - и все, хватит По-видимому, тут так же. Впрочем, мне лично грех жаловаться.
Fishy_Cat вне форума
Старый 12.05.2010, 16:57
#85
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: не инвестирую
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Fishy_Cat Посмотреть сообщение
[b]Ну лично я не надеюсь. Видимо, лимит исчерпан. Как и в реальном банкротстве, первая-вторая очереди - и все, хватит По-видимому, тут так же. Впрочем, мне лично грех жаловаться.
Вы посмотрите на время выплат: если к ним прибавить соответствующее количество часов по GMT (ведь не московское же время в кипрских компаниях), то это вечер. Не будут же люди, пришедшие вечером с работы, а утром на неё ушедшие, караулить выплаты и тут же их обнародовать. Да и в период работы проекта начисления, если вы помните, производились в 12 ночи каждый день. Так что о сегодняшних выплатах Вы узнаете, скорее всего, завтра.
koculya вне форума
Старый 12.05.2010, 17:01
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от koculya Посмотреть сообщение
Вы посмотрите на время выплат: если к ним прибавить соответствующее количество часов по GMT (ведь не московское же время в кипрских компаниях), то это вечер. Не будут же люди, пришедшие вечером с работы, а утром на неё ушедшие, караулить выплаты и тут же их обнародовать. Да и в период работы проекта начисления, если вы помните, производились в 12 ночи каждый день. Так что о сегодняшних выплатах Вы узнаете, скорее всего, завтра.
Да, верно, времени я не учел в своем пессимизме Ну продолжим наблюдать пока.
Fishy_Cat вне форума
Старый 12.05.2010, 17:04
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Импульс - impulse-m.net

кто подскажет есть надежды что выведут вклады
chel522 вне форума
Старый 12.05.2010, 17:09
#88
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Импульс - impulse-m.net

[QUOTE=Fishy_Cat;1161662]Хомо сапиенс, надо же, как вовремя сориентировались Ну да, еще вчера многие предупреждали, что как только с Импульсом будет все ясно, тут же появится много-много проектов, желающих присовить себе его лавры. Но чтоб так скоро?..

Вы не совсем правы. Гранд создан не вчера. Я же просто предложил людям альтернативу почившему в бозе Импульсу. Силком никого не тяну.
А насчёт "надо же, как вовремя сориентировались" так кто рано встаёт, тому Бог подаёт!!!

Ваш Авимович
Хомо сапиенс вне форума
Старый 12.05.2010, 17:10
#89
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от koculya Посмотреть сообщение
Вы посмотрите на время выплат: если к ним прибавить соответствующее количество часов по GMT (ведь не московское же время в кипрских компаниях), то это вечер. Не будут же люди, пришедшие вечером с работы, а утром на неё ушедшие, караулить выплаты и тут же их обнародовать. Да и в период работы проекта начисления, если вы помните, производились в 12 ночи каждый день. Так что о сегодняшних выплатах Вы узнаете, скорее всего, завтра.
Да действительно.
остается только ждать. Я денег немного вложил около 300$
Но будет очень обидно после неудачи с евростаром потерять и эти.
Evri4man вне форума
Старый 12.05.2010, 17:28
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от koculya Посмотреть сообщение
Вы посмотрите на время выплат: если к ним прибавить соответствующее количество часов по GMT (ведь не московское же время в кипрских компаниях), то это вечер. Не будут же люди, пришедшие вечером с работы, а утром на неё ушедшие, караулить выплаты и тут же их обнародовать. Да и в период работы проекта начисления, если вы помните, производились в 12 ночи каждый день. Так что о сегодняшних выплатах Вы узнаете, скорее всего, завтра.
почему? Возвраты депо начались вчера вечером.
elektrobaks вне форума
Старый 12.05.2010, 17:38
#91
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: не инвестирую
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
почему? Возвраты депо начались вчера вечером.
Вчера об этом сообщили только 2 человека, насколько я помню. А сегодня о вчерашних выплатах - человек 6 примерно.

Часа через 2,5 загляните сюда: выплаты сегодня если будут, о них отпишутся попозже.
koculya вне форума
Старый 12.05.2010, 18:31
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Импульс - impulse-m.net

Часа через 2,5 загляните сюда: выплаты сегодня если будут, о них отпишутся попозже.

Вот, и я канешна загляну, т.к. и я еще без выплаты сижу.
YMKA77 вне форума
Старый 12.05.2010, 18:31
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Красивый бриллиантовый бизнесс
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Друзья не унывайте !!! Не могут одним выплатить а другим нет . Дойдёт и до нас с вами очередь, главное без паники. Ждём и мысленно притягиваем к себе наши депозиты. И посмотрите они вернутся...
У меня там лежит огромная сумма, больше тысячи, и у меня на неё огромные планы. Вернись ко мне , моя хорошая , и мы снова будем вместе...
Твой sandr1
Александр Братищев вне форума
Старый 12.05.2010, 19:05
#94
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Зарегистрировалась в марте.За все время вывела только 10$ , рефералов нет. Выплатили бы хотя бы вложенные деньги , не так обидно будет.
sveta1 вне форума
Старый 12.05.2010, 19:10
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Руслан78 Посмотреть сообщение
Я не собираюсь ни перед кем ни за кого то оправдываться. Не будьте наивными от лже или просто рефов проект не может закрыться, так как все несут туда деньги. Хотя отмазка админа сработала. Не заметить того что админ платит выборочно, нельзя, хочет оставить о себе хорошее мнение что бы все побежали за ним в следующий его ХАИП. Вообщем очередной СКАМ что они и доказали
Не клевещите! Пока ими доказаны их серьезные намерения (работа в достаточно враждебных условиях) и даже порядочность (ну, как иначе назвать расклад, где платят, хотя могли б, как другие проекты, просто закрыться, и привет?)
Ну а довод насчет того, чтоб все куда-то побежали... Ну посудите сами, как узнать-то? Гадать только можно. Поэтому всякий новый проект оценивается только сам по себе. И потом за него начинает говорить его своя собственная репутация, а не какие-то там воображаемые заслуги прошлых проектов. Может,этот проект и работает уже во всю, а может, к тому моменту, как заработает, эфир уже забьют... скажу мягко - тем, что уже активно начало рекламироваться.
Так что я думаю, тут выплаты только по одной причине: просто-напросто администрации так захотелось. Мотивация достаточно четко изложена в объявлении.

И вот смеяться можно, но мне проекта не хватает, прямо скучаю. Обидно за него вот прямо жуть, как. Сайт у них красивый такой был... И вообще...
UbbleGubble вне форума
Старый 12.05.2010, 20:04
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Импульс - impulse-m.net

А у меня там всего 15 баксиков застряло, но и их жалко ! Неужели эту мизерную сумму не вернут ??? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПО НИМ СОСКУЧИЛСЯ )) К сожалению рефами не оброс и тут почти не писал, так что начинать слезы лить ???
Ravin вне форума
Старый 12.05.2010, 20:15
#97
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 52
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Dragonflyness Посмотреть сообщение
после публикации одной девушкой поста о задержках выплат, она получила письмо из поддержки о распространении клеветнической информации.
эта девушка - я. так и было. меня из проекта удалили, хотя информация моя клеветнической не была. я говорила по факту. выплаты не было 6 часов, на вопросы на этот счет поддержка мне не отвечала, я написала на форуме об этом факте, так как сумма была для меня очень существенная (450$). но написала я не с целью завалить проект или кого-то настроить против него, написала просто по факту. так сделал бы на моем месте каждый. как только выплата была произведена, я сразу же об этом отписалась здесь. по какой причине была такая огромная задержка (в 2 раза превышающая заявленные в правилах 3 часа), мне так и не сообщили, извинений тоже не принесли. на форуме я к тому времени была уже давно, в проекте участвовала с января, и сама была очень удивлена таким случаем, так как до этого всегда всё было более чем хорошо, и мои посты об Импульсе на его ветке были только с выплатами или вкладами. если что, я не из Казахстана и не имела ни одного реферала. когда Импульс мне написал письмо о том, что на меня поступили жалобы от форумчан, я им сказала то же самое, что написала тут. и дала свой ник с форума. попросила указать мне на сообщение, в котором содержалась именно клеветническая информация. сообщение мне указано не было. "спасибо" тем форумчанам, которым пришло в голову писать на меня жалобы! это просто мерзко по-человечески( тем более, что меня тут знали давно. нельзя всех равнять под одну гребенку. иногда полезно поставить себя на место человека.
несмотря на несправедливость в мой адрес от администрации Импульса, я благодарю его создателей за такой хороший проект! вы, действительно, были единственными, кому можно было доверять в последнее время и где я со спокойной душой 4 месяца держала деньги, выводя только по необходимости и добавляя постепенно "свободные деньги"! спасибо за то, что дали возможность вывести бОльшую часть денег со счета! но у меня там осталось еще около 150$, они для меня тоже не лишние, и буду благодарна, если вы мне их вернете, пусть и через время, раз я объявлена "врагом народа". и удачи вам в ваших новых проектах!
Vichka вне форума
Старый 12.05.2010, 20:34
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Россия, Новоуральск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 56
Re: Импульс - impulse-m.net

Приношу глубочайшие сожаление и соболезнование всем честным
участникам Impuls-M!!! :-(((

Мой ник в нем miranark.
В этом проекте я с конца ноября 2009 года.

На днях мне очень срочно понадобилось вывести довольно крупную
сумму (внезапно возникшие проблемы в бизнесе... ).

В результате активной переписки с администрацией проекта мне
удалось убедить их в своей честности и действительной необходимости
такого резкого шага...

На что они разрешили мне вывести значительную часть запрашиваемой
суммы (см. скрин). Хотя конечный остаток вывести не удалось (появилось сообщение об "Error!") и пришлось срочно занимать деревянные у знакомых (с потерей для ввода на LR на комиссиях...).

Тем не менее, понимая сложившуюся у них ситуацию, я всегда был и до сих пор остаюсь приверженцем этого проекта!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: From Impulse-M to LR.png
Просмотров: 110
Размер:	9.5 Кб
ID:	14106  

Последний раз редактировалось miran44; 12.05.2010 в 21:41.
miran44 вне форума
Старый 12.05.2010, 20:58
#99
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Импульс - impulse-m.net

Дня три наза у меня тоже, появлялся Эррор при попытке вывести скромную сумму. Написал админу. Очень скоро пришло письмо с извинениями и сообщение что аккаунт раблокирован.
Какая удобная была копилка!!! Жду, когда либерти-кипер звякнет. Всё-таки для пенсионера 105 долл значительная сумма.
Хомо сапиенс вне форума
Старый 12.05.2010, 21:13
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Импульс - impulse-m.net

Вернулся из поездки , а ИМПУЛЬСА нет . Очень жаль - приятный был проект . Впервые слышу, что после закрытия выплачивают вклады . Молодцы ребята ! ( ник Alexwest )
alex444 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход