MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все биржи ссылок обсуждаются в этом разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2010, 13:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

Николай Евдокимов (кто не знает, создатель Сеопульт-а) открыл новую биржу ссылок Trustlink.ru. В которой и будет закупаться сеопульт.



Поподробнее об особенностях:

1. Ручная модерация сайтов – то есть никакие ГС не пройдут, принимают только качественные трастовые сайты для людей, чтобы избежать санкций от Яндекса и выпадения ссылок. Очень грамотный расчет на качественное продвижение. Минимум – 10 ТИЦ.

2. Размещение ссылок и статей – с ручной или автоматической проверкой на размещение.

3. Цены выше сапы – на хорошем сайте вам удасться неплохо заработать, но про свои ГС опять же можно забыть. Тоже отличный шаг – привлекать качественные площадки для размещения ссылок и платить им больше, чем за копейки получать г**но.

4. Оптимизаторам нужен инвайт – вебмастера могут свободно регистрироваться и добавлять в систему свои сайты, но оптимизаторы должны ввести инвайт для работы с системой. Я так понял, это требуется для обеспечения необходимого баланса между оптимизаторами и площадками.

5. Тариф беззаботный – для тех, кто не разбирается и не хочется разбираться в установке кода, активации страниц, назначении цен и тп – может воспользоваться этим тарифом. Его задача – предоставить бирже доступ к своей CMS и сайту по FTP, и раз в месяц или как ему больше нравится – снимать деньги. Просто и надежно.

6. Заработок – рубли и доллары – при регистрации можно указать как Z так и R кошелек Wedmoney. Минимальная сумма для вывода из системы – 50$.

7. Через TrustLink уже закупается SeoPult. Что это значит для вебмастера? Постоянный спрос на ссылки, как следствие - хороший доход.

Хотите попробовать?
• Переходим на сайт Trustlink
• Региструемся и радуемся!

Внимание! Письмо с подтверждением регистрации может попасть в спам - частая проблема. Если письмо не пришло в течение нескольких минут, перепроверьте в папке “Спам”.

Регистрация
Shelvin вне форума
Старый 10.05.2010, 00:06
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Орел
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 27
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

Зарегистрировался. Правда сайтов подходящих под эту биржу ещё нет. Буду работать над созданием. Думаю перспективы у биржи есть. СеоПульту давно пора было уже свою собственную биржу делать
__________________
Лучшая партнерка под Download трафик Конверт 1:10, помогаю рефералам, палю темы! :)
imisterio вне форума
Старый 10.05.2010, 03:36
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

Смех а не биржа, думаю она развалится, я бы хорошо посмеялась
Ciara вне форума
Старый 10.05.2010, 10:37
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Орел
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 27
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Смех а не биржа, думаю она развалится, я бы хорошо посмеялась
Типичный женский взгляд на вещи.
__________________
Лучшая партнерка под Download трафик Конверт 1:10, помогаю рефералам, палю темы! :)
imisterio вне форума
Старый 10.05.2010, 11:04
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

Посмотрим на развитие.
balgar5 вне форума
Старый 13.05.2010, 06:21
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

Дополню стартовый пост некоторыми фактами.
Во-первых, данная биржа пока еще находиться в стадии тестирования и ни о каких крупных закупках речи быть не может. На этой неделе, конечно, у них предстоит закупка с Сеопульта, но она пробная. Так что, пока возможно только добавление площадок на модерацию. Это я взял не с потолка, а из личной переписки с суппортом.
Во-вторых, подправлю 1 пункт ТС, а именно минималка ТИЦ=10 только для сайтов, не торгующих ссылками, так что кто торгует ссылками - вход ТИЦ=50.
В-третьих, но это мое личное мнение - ни за что бы не взял тариф "беззаботный", уж лучше все делать своими руками, а не доверять все автомату.

Вот так, дамы и господа. Будем надеяться, что все таки проект не развалиться и будет приносить неплохие доходы.
jozefoff вне форума
Старый 20.05.2010, 01:03
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Орел
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 27
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

Про тиц 50 это да. Пытался добавить 1 сайт, торгующий в Сапе с тиц 10. Не приняли, сказали, что если у сайта будет тиц 50 и выше то примут.
__________________
Лучшая партнерка под Download трафик Конверт 1:10, помогаю рефералам, палю темы! :)
imisterio вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2010, 20:51
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

обязательно заругаюсь так как в такие проекты лучше с нуля приходить
FLEEPER вне форума
Старый 13.06.2010, 22:26
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

Цитата:
Сообщение от filinalexandr Посмотреть сообщение
Про тиц 50 это да. Пытался добавить 1 сайт, торгующий в Сапе с тиц 10. Не приняли, сказали, что если у сайта будет тиц 50 и выше то примут.
Такая же история
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 06.12.2010, 23:32
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

Биржа откровенно не понравилась. Цены в 2-3 раза меньше средних по Сапе. Урлы оптимизаторов посмотреть нет возможности. Анкоры ссылок посмотреть нет возможности. Функционал нулевой (в беззаботном режиме).
CherVal вне форума
Старый 28.12.2010, 17:30
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

Цитата:
Сообщение от CherVal Посмотреть сообщение
Биржа откровенно не понравилась. Цены в 2-3 раза меньше средних по Сапе. Урлы оптимизаторов посмотреть нет возможности. Анкоры ссылок посмотреть нет возможности. Функционал нулевой (в беззаботном режиме).
Пусть цены и ниже, но это еще не говорит о том, что сайт на сапе будет приносить больше прибыли. В сапе сейчас сайтов намного больше, чем рекламодателей. Поэтому многим приходиться снижать цены на ссылки, чтобы их хоть как-то раскупали.
Приведу пример - один мой сайт на сапе приносит в месяц ровно в 2 раза меньше, чем на трастлинке. И тенденция в доходах: все время снижается на сапе и все время растет на ТЛ. Делайте выводы
larryflint вне форума
Старый 30.12.2010, 15:21
#12
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

Цитата:
Сообщение от Shelvin Посмотреть сообщение
Николай Евдокимов (кто не знает, создатель Сеопульт-а) открыл новую биржу ссылок Trustlink.ru. В которой и будет закупаться сеопульт.
ого... зам таких..

подписался на тему, похоже надо смотреть ее преимущества.
INVEST01 вне форума
Старый 31.01.2011, 21:12
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Re: Новая биржа ссылок TrustLink от создателей Сеопульта

У меня был там сайт. Но снял, хотя приносил он дохода раза в три больше чем в сапе.
Причина проста, не хочу по дешевке устраивать на сайте линкопомойку, и конечно же боюсь санкций со стороны ПС. Ссылки нереально дешевые, в сапе я бы так никогда не продавал. И я тоже считаю что трастлинк это тайный заговор (а вернее план) Евдокимова и прочих.
cordeie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход