MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2018, 04:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Организатора выступления диджейки из Украины в Бишкеке оштрафовали за её сет топлес




kloop.kg сообщает о курьезном случае произошедшем в киргизской столице городе Бишкеке - там местного администратора ночного клуба "Ретро-Метро" местный суд оштрафовал на 1500 киргизских сомов, что в пересчете на российские рубли составляет чуть более 1250 рублей.

Причина штрафа как скажем для россиян, так и украинцев может показаться банальной - диджейка из Украина по имени Юлия Михайлова, во время диджейского сета в вышеупомянутом клубе в ритме зажигательного танца внезапно оказалась топлес. Нет, никто ни снимал с неё верхнюю одежду - это сделала она сама - ну слишком расгорячилась эта молодая дама, что тут сделаешь? Упавших от этого действа в обморок вроде как на танцполе данного клуба никто не наблюдал, а наоборот - народ стал зажигать ещё сильнее и заодно фоткать девушку на свои смартфоны!

В общем тот недавний танцевальный вечер с приглашенной диджейком из Украины как говорят прошел "по полной программе" и довольный народ разошёлся по домам. Однако, на следующий день в номер украинской девушки проживающей в отеле постучали люди в форме, и как только она открывала дверь они вежливо попросили её проследовать с ними в местный районный суд. А когда она поинтересовалась, что в чем соственно дело, то ей ответили, народ побывавший на этой зажигательной вечеринке в клубе стал размещать её фото с голой грудью в социальных сетях и конечно, местные блюстители нравственности были возмущены этим фактом и "настучали" в милицию.

Бедной Юлии после этого пришлось проследовать вместе с милиционерами в местный суд, который в эту среду, 21 февраля 2018 года вынес постановление посадить её в СИЗО на 5 суток за тот танец в клубе топлес, ну или "за мелкое хулиганство", если говорить официально. А организатора этого мероприятия судья решил наказать говоря по-русски "рублём" и выписал ему штраф на 1500 сомов. А еще дополнительно заставил его мести столичные улицы в течение 8 часов в качестве общественных работ.

Однако, наказание Юлии в СИЗО длилось всего 2 ночи, поскольку её адвокатам уже 23 февраля удалось обжаловать решение местного суда в вышестоящем суде Бишкека и вчера она радостная и довольная вышла на свободу.

Между тем, сайт kloop.kg выразил на своём ресурсе возмущение, что, а почему мол также не был арестован работающий в паре с Юлей диджей мужчина? Ведь он тоже в тот вечер был раздет по пояс! Но наверное этот вопрос всё же останется навсегда секретом своеобразного киргизского правосудия. Восток - дело тонкое!

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5a90b75ae9795
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход