MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2018, 23:23
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
CCA — производство композитных баллонов



Сегодня у нас обзор интересного проекта для реального сектора. С развитием криптоэкономики амбициозные и целеустремлённые разработчики бросили все силы на реализацию своих проектов. Банковский сектор, интернет технологии, платёжные системы, биржи, базы данных на blockchain. Но до сих пор лишь единицы проектов стремятся решать проблемы реального сектора, которые находятся гораздо ближе к населению и повседневной жизни, чем футуристичные идеи криптоэнтузиастов.

Команда CCA как раз решила быть ближе к земным проблемам. CCA разработали технологию производства сверхлёгких баллонов из композитных материалов для хранения и транспортировки сжиженного углеводородного газа, компримированного природного газа и различных промышленных газов. В настоящее время производство подобных баллонов подразумевает под собой довольно дорогостоящую технологию, которая отталкивает производителей. Но команда CCA придумала решение, которое способно существенно облегчить данное производство. Баллоны из композитных материалов будут иметь огромное преимущество перед существующими, они будут крепче, легче и дешевле. Например по весу они на 15% превосходят аналоги, имеют температурный режим в два раза выше, чем у аналогов. Продукция соответствует требованиям ISO 11119-3: 2013. Что безусловно изменит положение дел на рынке данной продукции.



Данное высокотехнологичное производство планируется построить в Чехии. На эту страну выбор пал в связи с наиболее благоприятными финансовыми условиями для развития подобного производства, а местное население имеет достаточный уровень грамотности и квалификации, чтобы работать в производстве.



За последние 10 лет производство сжатых баллонов для хранения природного газа удвоилось, а производство баллонов для хранения сжиженного нефтяного газа остается на неизменно высоком уровне.

Как это связано с blockchain? Само производство баллонов никак. Но для запуска подобного проекта требуются существенные инвестиции. Так, для привлечения инвесторов команда выпустила токен CCA, стоимость которого на настоящий момент 1CCA = $0,05. Чтобы реализовать проект требуется привлечь $5 000 000 (soft cap) и $15 000 000 (hard cap). Предварительная продажа токенов завершится 15.03.2018, а 20.03.2018 стартует основная продажа.

Проект CCA не планирует останавливаться на одном заводе, а будет строить целую сеть внедряя в неё свою инновационную технологию и производственные мощности. Держатели токенов смогут конвертировать их в реальные акции заводов, которые будут размещены по всему миру. За токены CCA можно приобрести саму продукцию этих заводов. И что очень важно, когда задуманное производство заработает в полную силу, инвесторы смогут предъявить имеющиеся токены CCA к обратному выкупу согласно условиям смарт-контракта.



Способ привлечения инвестиций на основе blockchain делает этот механизм понятным и прозрачным. К оплате принимается ETC и BTC и фиатные средства. Всего к продаже представлено 80 млн. токенов CCA. Стоимость токена по ходу процесса продажи будет расти от $0,025 до $0,075, поэтому выгоднее их приобретать на ранних этапах.

Естественно каждый инвестор сам должен оценивать проект, поэтому я рекомендую ознакомиться с идеей CCA на их официальном сайте и внимательно прочитать техническую документацию.

Подводя промежуточный итог хочу сказать, что проект по производству газовых баллонов из композитных материалов звучит конечно не так пафосно, как большинство проектов предлагающих на рынке свои токены. Но за то он подкреплён конкретной, понятной идеей с решением. Команда решает нужную задачу, пусть и в узком, но в реальном производственном секторе.

Проект Composite Cylinders Advanced получил высокие оценки аналитических ресурсов:

Icobench 4.6 ?????

Icochart 4.8 ?????

Trackico 5.0 ?????



Road map



Отдельное внимание хочется обратить на состав команды, в неё входят крупные специалисты из различных отраслей имеющие многолетний опыт работы. С ключевыми участниками вы сможете ознакомиться на официальном сайте, там же вы найдёте ссылки на их личные аккаунты в социальных сетях.



WHITE PAPER

?? ВЕБ САЙТ ?? Bitcointalk ?? Twitter ?? Facebook ?? Telegram ??



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#ico #cca #blockchain
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход