MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2018, 19:13
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Австралийская комиссия получила более 1200 жалоб на мошенничество с криптовалютами

Цитата:
Как сообщает Coindesk, надзорный орган Австралии сегодня сообщил о получении свыше 1200 жалоб местных граждан на мошенничество с цифровыми валютами за весь 2017 год.

Австралийская комиссия по вопросам конкуренции и защиты потребителей, работающая как правительственный орган, сообщает, что в прошлом году получила 1289 жалоб, связанных с цифровыми валютами. Более того, комиссия также сообщила, что местные криптоинвесторы потеряли более 1,21 миллиона.

Однако, Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям, сообщает о том, что задокументировала, как многие поставщики собственных продуктов являются крипто-мошенниками, и предупреждает о том, чтобы пользователи не инвестировали в криптовалюты больше, чем готовы потерять.

Эта новость появилась после того, как правительственные чиновники внесли некоторые изменения в законодательство по регулированию криптовалют, чтобы как можно масштабнее контролировать их использование на территории Австралии. Напомню, что в конце января 2018 года Комиссия США по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила крипто-стартап Arise Bank в мошенничестве, в частности в том, что команда использовала социальные сети и знаменитостей для продвижения своего токенсейла.

Также ранее, CFTC предупредил американских инвесторов о "памп и дамп" схемах на рынке криптовалют.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход