MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2018, 22:20
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Litecoin возглавил восстановление криптовалютного рынка. Цена LTC превзошла $222

Цитата:
Восстановление рынка криптовалют становится сильнее изо дня в день, и сейчас его возглавляет именно Litecoin, который за последние 48 часов вырос почти на 60%. Цена LTC с относительной легкостью превзошла уровень $200, $210 и сейчас $220, но, кажется, что после преодоления уровня $230 возможен небольшой откат до отработанных за последние сутки позиций.

Приятно видеть, когда рынок растет не по месяцам, а по дням. Особенно после столь глубокой коррекции, похоже, что мы словили бычий тренд. Рыночная капитализация снова приближается к отметке $500 миллиардов, что не может ни радовать. Однако достичь отработанных максимумов многим криптовалютам сейчас по-прежнему не под силу, но в долгосрочной перспективе это точно произойдет.

В случае с Litecoin, его цена за последние 48 часов продемонстрировала стремительный рост, подорожав почти на 60%. Более того, цена LTC также выросла на 113% в сравнении с отмеченным минимумом 7 дней назад – $107, что сделало его лидером на рынке криптовалют по скорости роста на данный момент. Будет интересно посмотреть, насколько быстро цена альткоина вернет свои позиции, а именно уровень $366.

Объем торгов по LTC за последние 24 часа составил $2,088 миллиарда, который говорит о хорошем настрое покупателей. Спрос на LTC сегодня явно есть. Особенно учитывая недавнее снижение общего объема торгов на рынке альткоинов. Удивительно, но за последние 48 часов на многих биржах практически не было продавцов. Здесь также не стоит исключать тот факт, что в следующих понедельник состоится выпуск Litecoin Cash (LCC), нового хардфорка Litecoin, легитимность которого ставится под сомнение основателей самого Litecoin. GDAX сейчас является ведущей биржей по Litecoin, генерирующая по всем торговым парам более $300 миллиардов. Upbit и Bitfinex также на славу поработали, генерируя $250 и $200 миллионов соответственно.

Сообщество Litecoin полагает, что в ближайшем времени цена вернется к отработанному максимуму $366, тем самым капитализация LTC может стать в 1.5 раза больше. Очевидно, что такое последние события на рынке Litecoin говорит о популярности стратегии "покупать на откатах".

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход