MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2010, 00:02
#1081
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: вопрос-ответ

olegt, а вот глядите, как оно получается....в последнее время - ДА !....типа из кризиса выходим....о, как .....то есть....если SP500 и DJ в рост, то и $ в рост.....но тут ещё на NIKEY, DAX, CAC и FTS (блин, как он там зовётся, подскажут ) смотреть нужно....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
olegt (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 23:39
#1082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте,скажите пожалуйста у Форекса есть экономические циклы ,если можно еще какую-нибудь литературу ,где можно по глубже узнать о них.
olegt вне форума
Старый 06.01.2010, 11:19
#1083
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Здравствуйте,скажите пожалуйста у Форекса есть экономические циклы ,если можно еще какую-нибудь литературу ,где можно по глубже узнать о них.
Учебник экономики поможет Вам в этом вопросе.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
olegt (06.01.2010)
Старый 06.01.2010, 12:59
#1084
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Re: вопрос-ответ

Ниче те в етом не поможет=)))) Новости смари и думай как бы ты поступил, еслиб был владельцем миллиардного состояния Чтобы ты сделал на его месте чтобы сломить ту или иную корпорацию, каким бы словом ласковым народ пожалел, чтобы те за бесценнок отдали свои участки земли с огромнейшими запасами полезных ископаемых

А у мя тож вопрос не видел ли ни кто звукого советника, чтобы он не сделки заключал а издавал звук по достижении определенного намеченного мною и/или же найденного им самим уровня... Прото я не очень доверяю советникам, а постоянно зыркать в форекс надоедает, отложенные не всегда коварный рынок хочет достигать своей тупарылой никому непонятной и необоснованной ценой
И еще впорос любознательный я ппц=))) Не видел ли кто центового брокера без свопов по ЗОЛОТУ!!!

Последний раз редактировалось MisterKoK; 06.01.2010 в 14:05.
MisterKoK вне форума
Старый 08.01.2010, 05:08
#1085
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: вопрос-ответ

Вопрос к знающим юзерам: Снимает ли Альпари 15-ти %-ный налог с физических лиц-инвесторов в ПАММ-счета? Если это уже обсуждалось дайте ссылку. Спасибо.
W@w@nn вне форума
Старый 09.01.2010, 00:56
#1086
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от W@w@nn Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим юзерам: Снимает ли Альпари 15-ти %-ный налог с физических лиц-инвесторов в ПАММ-счета? Если это уже обсуждалось дайте ссылку. Спасибо.
Подоходный налог в России 13%, так как ДУ это доход, то платить надо. Альпари с вас брать ничего не будет, сами должны заниматься выяснением отношений с налоговой. Альпари данные в налоговую не передает, а вот банк, на счет которого выведены средства - передаст. На деле, конечно, не все платят, особенно если вывод на вебмани.
Tevez вне форума
Старый 10.01.2010, 14:30
#1087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте,если какой-нибудь сайт или индикатор который правильно отображал бы Свечные модели на дневных и недельных графиках.
olegt вне форума
Старый 10.01.2010, 17:13
#1088
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: вопрос-ответ

все свечные модели отображают сами свечи. индикатор никакой не нужен, просто книжку по свечному анализу надо прочитать, там фигур то не так уж и много... штук 20 максимум, так что можно все запомнить.
Tevez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olegt (10.01.2010), TELEPORT (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 17:54
#1089
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Полностью согласен с Tevez. Без знания теории ничего у вас не получится.Вот простой пример: существует бычья фигура "просвет в облаках".Это когда на низходящем рынке после медвежьей свечи появляется бычья свеча с уровнем закрытия выше середины последней медвежьей свечи.Любой индикатор(по крайней мере мне такие встречались) вам сразу покажет эту фигуру в качестве сигнала на покупку,но дело в том что для данной фигуры рекомендуется дождаться подтверждения в виде еще одной бычьей свечи,а уж потом начинать думать о входе.Но индикаторы это не умеют делать,они тупо отрисовывают свечные фигуры по заранее запрограммированным шаблонам.Вообще здесь многое зависит от уровней открытия\закрытия свечей и только практический опыт поможет вам проверить что и как работает.А со временем вы отберете всего 3-4 фигуры в каждую сторону и будете работать только по ним.Нет смысла пытаться угнаться за всем что рисуют нам свечи,лучше пологаться на уже проверенные вами (на начальном этапе за счет потерянных личных средств или на демке например) фигуры и просто дожидаться их появления.
Одна фигура на дневке может показать вам движение в 3-5 фигур,думаю этого вполне достаточно чтобы подождать немного до ее появления.И конечно надо всегда помнить что любую свечную фигуру могут сломать и она не отработает даже 5% от предполагаемого движения или больше того ваш ордер закроется с минусом.

Так что либо беритесь за теорию,либо ищите что-нибудь другое для анализа если вы склонны доверять только индюкам.
TELEPORT вне форума
Сказали спасибо:
olegt (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 20:17
#1090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Re: ВОПРОС без философии!!!

Фигуры... Все они в одну вырисовываются... ФИГУ Так что не забивай се голову=))) Я ни одной не знаю ну треугольник развве что=))))

Хоть на какой нить мой вопрос кто нить сможет ответить!!! Креольчик!!! Ты тут самый вменяемый трейдер, ты хоть загляни!!! Ни кто не видел БЕСПЛАТНЫЕ новостную ленту Доу ДЖонса! Дайте ссылки плиз
Более сложные вопросы пожалуй оставлю для себя=)))) Никак не могу найти, все лажа какая то попадается=)))

Последний раз редактировалось MisterKoK; 10.01.2010 в 20:32.
MisterKoK вне форума
Старый 11.01.2010, 12:25
#1091
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Хоть на какой нить мой вопрос кто нить сможет ответить!!!
У Вас вопросы специфические.
Цитата:
Не видел ли кто центового брокера без свопов по ЗОЛОТУ!!!
Нет, не видел. Так как не искал.

Цитата:
не видел ли ни кто звукого советника, чтобы он не сделки заключал а издавал звук по достижении определенного намеченного мною и/или же найденного им самим уровня
В любой советник с открытым кодом это можно прикрутить. Или же испольховать в МТ4 раздел "Сигналы".

И поменьше эмоций в постах, тогда возможно и Вам будут отвечать быстро и четко.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (11.01.2010), MisterKoK (18.01.2010)
Старый 11.01.2010, 13:26
#1092
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: вопрос-ответ

И еще неплохо вместо знаков восклицания, ставить таки знаки вопроса, чтобы можно было понять, где собственно вопрос, на который надо ответить.
bvn вне форума
Старый 11.01.2010, 22:39
#1093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: вопрос-ответ

Еще один вопрос) Свечные модели вообще работают?Просто я слышал недавно что проводились какие то тестирования свечных моделей ,очень многие модели дали очень большие убытки .Как то руки падают их изучать ,может у кого ,то есть какая-нибудь информация по поводу их результативности .Или приемы обеспечивающие подтверждение этих моделей.Я использую Недельные графики для свечей.
olegt вне форума
Старый 11.01.2010, 23:10
#1094
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Re: вопрос-ответ

Работают, как и любая другая теория...Просто, в большинстве случаев рекомендуют дождаться подтверждения. А вообще природа рынка нелинейна и всегда двойственна. Т.е. всегда есть противоположный вариант. Тут нужно смотреть по другим инструментам (кроссы, индексы, нефть, золото - проводить и их анализ, учитывать новости, как уже вышедшие, так и прогнозы по предстоящим). В результате этих действий, мы получаем ВЕРОЯТНОСТЬ наступления и развития того или иного сценария. Где вероятность, по Вашему мнению, выше, туда и открываете сделку. Однако, не забываете о том, что есть другой сценарий (с меньшей вероятностью - вот почему всегда используется с\л). Когда Вы убеждены, что стоите в правильном направлении и рынок подтвердил Вам это, тогда тоже не расслабляетесь, а переносите с\л в безубыток.
гюрза вне форума
Сказали спасибо:
olegt (11.01.2010)
Старый 12.01.2010, 00:27
#1095
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от olegt Посмотреть сообщение
Еще один вопрос) Свечные модели вообще работают?Просто я слышал недавно что проводились какие то тестирования свечных моделей ,очень многие модели дали очень большие убытки .Как то руки падают их изучать ,может у кого ,то есть какая-нибудь информация по поводу их результативности .Или приемы обеспечивающие подтверждение этих моделей.Я использую Недельные графики для свечей.
модели хорошие, но не как отдельная стратегия. свечи хорошо показывают психологию рынка, но им необходимо подтверждение. я лично использую свечной анализ как побочный, если ТС показывает разворот, да еще и разворотная свечная моделька, то сигнал замечательный получается.
Tevez вне форума
Сказали спасибо:
olegt (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 05:45
#1096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: г. Пермь
Инвестирую в: Валютный и фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 10
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от W@w@nn Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим юзерам: Снимает ли Альпари 15-ти %-ный налог с физических лиц-инвесторов в ПАММ-счета? Если это уже обсуждалось дайте ссылку. Спасибо.
Ни один из ДЦ не снимает налоги, так как доходы от участия в лотереях и им подобных проектах подлежат самостоятельному декларированию. И организаторы данных проектов не имеют статуса налогового агента. Более того, иностранная компания не может быть налоговым агентом по законам РФ. А большинство ДЦ зареганы в офшорах.
__________________
Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!

Последний раз редактировалось Scharchan; 12.01.2010 в 05:47.
Scharchan вне форума
Старый 12.01.2010, 11:58
#1097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 10
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос как вы прогнозируете форекс ???
Сложный вопрос, ибо Форекс прогнозам поддается слабо. Хотя, как и погоду, можно предсказать падение или взлет, только взглянув на графики. Правда, перед тем необходимо прочитать кучу умных книжек и набить не одну шишку.
djvovka вне форума
Старый 15.01.2010, 17:35
#1098
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Здравствуйте коллеги!
Мне предложили занятся работой в Форексе, но я не профи. И мне предложили купить советника для MetaTrader 4 E-Global TFG и пустить работу на центовом щете в автоматическом режиме и наблюдать и учится.
Хотел спросить у уважаемых професионалов, пробовали ли вы работать с роботом и реальна ли эта работа или это для дилетантов!
Что скажете?
Tosin вне форума
Старый 15.01.2010, 19:07
#1099
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Привет всем граждане трейдеры! Заинтересовался пипсовкой. Пипсовка подразумевает заработок 5 пунктов с прибыльной сделки,больше это уже не пипсовка. Если торговать лотом 0,1 получается 50$(меня бы это вполне устроило в день,чтобы сильно не напрягаться) Если в пятницу не торговать=16 рабочих дней в месяц. 16*50=800$ (это если учесть что все сделки будут прибыльными,но такого конечно никогда не будет) Это я ещё не отнял спрэд=320$ за 16 сделок. 800-320=480$,а если ещё налог приплести 13%=417$, а ещё интернет безлимитный 60$=357$. Получается что с 800$,половина сразу улетучивается! Так что ли? То есть оно того не стоит? И ещё,кто нибудь торговал по объемам?
M@k$ вне форума
Старый 15.01.2010, 19:11
#1100
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
16*50=800$ (это если учесть что все сделки будут прибыльными,но такого конечно никогда не будет)
И одна убыточная сделка просто убивает все прибыльные, остаемся с тем с чего начали в лучшем случае.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56