MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2018, 19:25
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Waves объявляет о сотрудничестве с Tokenomy



Компания Waves сегодня с радостью сообщила о сотрудничестве с Tokenomy, глобальной блокчейн-платформы для краудфандинга.

Оскар Дармаван, генеральный директор биржи Bitcoin.co.id и проекта Tokenomy, почему он выбрал именно Waves:
Цитата:
Нам нравится простота Waves, поскольку их сеть позволяет легко, быстро и прозрачно совершать транзакции. Более того, компания Waves предлагает помощь различным технологическим стартапам и персонализированные услуги для крупных компаний. Смарт-контракты Waves будут запущены уже в ближайшее время, и я вижу, что это очень ценная функция для Tokenomy. Благодаря сотрудничеству с Waves мы считаем, что Tokenomy может поддерживать создание токенов для многих клиентов самым наилучшим образом.
Стоит отметить, что на сегодняшний день Waves является значимой компанией на глобальном рынке, которая внедряет технологию блокчейн в любую бизнес-модель.

Александр Иванов, генеральный директор Waves, прокомментировал:
Цитата:
Токены могут использоваться для получения доступа к определенной услуге, для защиты персональных данных, а также для конфиденциальности. Варианты использования намного шире, чем вы можете себе представить. В течение 2018 года мы увидим все больше и больше таких токенов, и мы очень рады тому, что такие инициативы, как Tokenomy, нацелены на долгосрочное сотрудничество с Waves.
Напомню, что Tokenomy досрочно завершил токенсейл, в ходе которого было привлечено 893.31 BTC и 9675.13 ETH в обмен на 110 миллионов токенов TEN. Привлеченный капитал будет направлен на развитие своей платформы.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Старый 07.02.2018, 13:26
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Waves объявляет о сотрудничестве с Tokenomy

Также добавлю, что благодаря данному партнерству компания Waves получит возможность выйти на крупнейшие рынки Юго-Восточной Азии и сотрудничать с ведущими местными корпорациями.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход