MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2018, 14:54
#1
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Готовые сертификаты CodeSigning для подписывания exe



Приветствую уважаемых форумчан MMGP.Ru!

Хочу предложить Вам готовые, качественные сертификаты CodeSigning Comodo и CodeSigning EV GlobalSign С расширенной проверкой компании!

Сертификаты для подписи кода используются разработчиками для подписи своего программного обеспечения, чтобы доказать, что оно (ПО) не было изменено или скомпрометировано третьей стороной. Несмотря на то, что программное обеспечение, приобретенное в розницу, как правило, считается относительно безопасным, программы, загружаемые из Интернета, часто подвергаются сомнению из-за широкого распространения вирусов и вредоносного ПО. Наличие цифрового сертификата подтверждает целостность (неизменность) программного кода с момента его выпуска. Соответственно, если ваш файл имеет цифровую подпись, пользователи будут относиться к ней с большой уверенностью при загрузке из Интернета или запуске.

Подписанный файл обходит блокировки многих антивирусов, а EV CodeSigning позволяет без набора репутации сертификата обходить SmartScreen!
Учитывая новые правила получения сертификатов, проще купить у нас, чем заморачиваться самим!

Цены на сертификаты следующие:
CodeSigning Comodo - $300
CodeSigning EV GlobalSign - $1300

Сроки - до 10ти рабочих дней.
Гарант.
Сертификаты делаю строго под ключ, полная гарантия работоспособности на все время действия сертификата.

К оплате принимаем: Bitcoin, Ethereum, Qiwi, Webmoney

Контакты:
skype: liveulyamaster
или в ЛС
PulyaMaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход