MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2018, 19:00
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Bitcoin Pizza [BPA] -хардфорк Bitcoin состоялся 31 декабря 2017

Сайт проекта https://p.top/en/

Хардфорк Bitcoin Pizza (Bitcoin Pizza, BPA) успешно произошел на блоке 501888.

31 декабря 2017 года появилась новая криптовалюта под названием Bitcoin Pizza. В последний день 2017 года, сообщество BPA, заботитясь о развитии Bitcoin, решило поздравить всех соотечественников С Новым Годом, подарив им токены нового хардфокра. В 2018, сообщество BPA будет развивать DAG Bitcoin, знания об ациклическом графе Dag, который широко применяется в том числе и при создании искусственного интеллекта, строить сообщество Dag, продвигать и развивать технологии Dag.

BPA - это первый прорыв в использовании технологии Dag в bitcoin, чтобы решить проблемы с платежами Bitcoin, которые являются его больным местом, BPA совместит технологии Dag с Bitcoin.

Механизм разветвления BPA имеет особое значение. Первым ключевым узлом является вилка, которая состоится на блоке 501888, в этот момент пользователь, у которого на счетах были BTC, получит BPA пропорционально 1: 1.

Второй ключевое распределение средств произойдет после запуска основного блокчейна Dag онлайн. Пользователи, которые обладают BPA смогут обменять их на Dag BPA в соотношении 1:1,000,000,000.

Первый ключевой момент безопасно произошел, и владельцы Bitcoin могут получить BPA, загрузив кошелек BPA в соотношении 1: 1, а держатели Bitcoin, хранящиеся у сторонних поставщиков услуг, также могут получить BPA у своих поставщиков услуг, предоставив свой закрытый ключ. BPA сейчас успешно обменивается. Полный перечень бирж можно увидеть на официальном сайте хардфорка https://p.top/en/

https://github.com/DAGBPA/BitcoinPizza

LINUX:
https://github.com/DAGBPA/BitcoinPiz...nux-bin.tar.gz

WIN64
https://github.com/DAGBPA/BitcoinPiz...-win64-bin.zip

Исходный код и информация о криптовалюте

Source code (zip)
https://github.com/DAGBPA/BitcoinPiz...nux-bin.tar.gz
Source code (tar.gz)
https://github.com/DAGBPA/BitcoinPiz....15.0.2.tar.gz
Source code of pool
https://github.com/DAGBPA/z-nomp-bitcoin-pizza


Технические характеристики


Вознаграждение за блок: 12.5 (тоже, что у Bitcoin, в соотношении 1:1 Bitcoin перед форком.)
Время обработки блока: 120 секунд
Усложнение алгоритма хеширования = каждый блок
Алгоритм = equihash

Ноды:

Азия
47.74.6.39
47.91.209.188
47.74.180.81

Европа
89.38.97.62
46.28.204.17

Официальный пул: https://bitcoinpizza.cc:8080/getting_started
Vvpool: bpa.vvpool.com:3055

Биржи

https://hb.top/trade/index.do?symbol=bpa_usde
https://cccbtc.com

Что мы делаем?


BPA(Bitcoin Pizza) совмещает с Dag технологией (направленный ациклический граф) bitcoin, что является дагилизацией Bitcoin. Однако, не возможно создать Dag, поддерживающий блокчейн напрямую путем проведения форка Bitcoin, потому что на самом деле нет никаких блоков в блокчейне Dag. Таким образом, мы находим новое решение, в котором хардфорк является только первым шагом, а затем будет обмен на реальный DAG поддерживаемый блокчейном в соотношении 1000 000 Dag BPA.

Особенности Bitcoin Pizza:


Транзакции в блокчейне DAG могут быть подтверждены очень быстро для безблоковой структуры. Нет необходимости ждать майнеров при создании транзакции.

Dag довольно дружелюбен к небольшим платежам. Операции зависит от выбора компании. Пользователям нужно только заплатить очень низкую плату за обмен.

В поддержку Dag блокчейн, процесс подтверждения будет быстрее с более крупных сделок. Мы объединим огромное количество пользователей Bitcoin в блокчейн Dag, вместе со зрелой экосистемой Bitcoin, включая обменники и кошельки.

Наша миссия:


С огромным техническим потенциалом, ценность Dag постепенно расти, заслужевая уважение коллег. Как самый успешный проект, использующий Dag 0 IOTA занимает четвертое место по рыночной капитализации. Но это не так хорошо, как ВСН, другой проект -хардфорк Bitcoin. Поэтому наш поддерживаемый Dag блокчейн будет наиболее широко использоваться с самой высокой рыночной капитализацией, что снова сделает Bitcoin отличным.

Наш план:


1. Хардфорк произойдет на блоке 501,888 (31 декабря 2017 года) с новым названием BPA, а соотношение BTC к BPA составляет 1 : 1.

2. Следующим шагом мы разработаем полностью пре-майнинговый блокчейн Dag BPA. Когда Dag BPA будет полностью готов, пользователи могут обменять BPA на Dag BPA в соотношении 1 : 1000,000,000 Dag BPA.

3. Мы убедим биржи обменять BPA/BTC на Dag BPA/BTC.

Ответы на вопросы

Вопрос: Существует ли какой-либо зрелый блокчейн Dag в настоящее время?
Ответ: Да, IOTA и BYTEBALL, которые приносят огромные прибыли для своих инвесторов.

Вопрос: Какие риски технологии DAG?
Ответ: Никакие технология 100% идеальна. Основываясь на технологии DAG, транзакции разделяются на блоки, что делает их подтвержденными намного быстрее, чем Bitcoin. Однако, она не так децентрализованна, с недостаточным количеством свидетелей.

Вопрос: Почему вы до сих пор пользуетесь Dag с такими дефектами?
Ответ: Несмотря на то, что DAG имеет некоторые недостатки, мы все еще думаем, что есть большой потенциал для развития. Мы считаем, что будет больше монет для адаптации технологии Dag.
Если DAG станет основной технологией блокчейнов следующего поколения, владельцы Bitcoin не пропустят ее, потому что DAG BPA-это бесплатный подарок для вас сейчас.

Вопрос: Какая связь BPA и BPA Dag? Это одна и та же монета?
Ответ: согласно буддизму, отношения BPA и Dag BPA тоже, что вы и ваше отражение в зеркале.

Вопрос: какая связь BTC&BPA, BTC&DAG BPA? Что я не хочу обменивать BPA?
Ответ: Eсть два ключевых момента:
1. Форк проводится на блоке 501888. Владельцы BTC могут получить бесплатно BPA с соотношением 1: 1.
2. Обмен. После запуска основного блокчейна, владельцы BPA могут обменять BPA на Dag BPA с в соотношении 1:1000,000,000.
Эта стратегия соответствует особенностям технологии Dag, и принесет BPA лучшую ликвидность, чем Bitcoin до обмена.
Для владельцев, которые не хотят делать обмен BPA по-прежнему может быть использован для проведения транзакций. Но мы постараемся сделать так, чтобы BPA было трудно обменять на платформах. (Нет ограничений на частную торговлю и внебиржевую). Между тем, наши технологии обеспечат легкий обмен BPA на Dag BPA в любое время. То же самое с майнерами BPA.
Конечно, может быть такая ситуация, что часть BPA останется и будет спекулироваться, тогда, когда основная часть BPA будет уничтожена. У нас есть два решения для этого.
Одно заключается в том, что часть BPA сохраняется нашей команды, и эта часть может быть заменена только на Dag BPA, таким образом будет меньше держателей BPA и меньше спекуляций с BPA.
Другое - мы никогда не вмешиваемся в рынок. Будет поддерживаться только обмен от BPA на DAG BPA.

Вопрос: Что мне делать для получения Bitcoin Pizza в январе 2018 года?
Ответ: Ждать хардфорка Bitcoin и держать Bitcoin. Или майнить. Это похоже на BCH.

Вопрос: Какая общая сумма BPA и BPA Dag? Есть ли предварительная добыча - майнинг?
Ответ: Максимальное количество BPA 21, 210, 000, из которых 210 000 будет зарезервировано для разработчиков и продвижения сообщества. И общая сумма DAG BPA в 1010 раз больше, чем у BPA, который сгенерирован в соотношении 1: 1,000,000,000.
veranika55 вне форума
Старый 22.01.2018, 03:49
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Bitcoin Pizza [BPA] -хардфорк Bitcoin состоялся 31 декабря 2017

Почему почти месяц об этом пишут? Пицца.. Мда, фантазия иссякла..
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход