MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2018, 00:08
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Razer Project Linda превратит смартфон в игровой ноутбук


На выставке CES 2018 в Лас-Вегасе компания Razer показала прототип нового амбициозного устройства под названием Project Linda. Внешне гаджет напоминает самый обычный ноутбук, но в действительности это док-станция для вышедшего в конце прошлого года геймерского смартфона Razer Phone.

YouTube YouTube
Project Linda по сути является аналогом Microsoft Continuum и Samsung DeX. Компания Razer предлагает использовать смартфон в качестве «сердца» ноутбука. Аппарат вставляется в специальный отсек, где обычно находится тачпад. Он заменяет собой последний и вместе с этим выступает в качестве дополнительного экрана.

«Продвинутые пользователи Android и любители ноутбуков разделяют потребность в производительности в мобильном форм-факторе, который мы предоставляем с нашими удостоенными наградами смартфоном Razer Phone и ноутбуками Razer. Project Linda сочетает в себе лучшее из обоих миров, принося больший экран и физическую клавиатуру в среду Android, повышая производительность», — сказал генеральный директор Razer Мин-Лян Тан.


Project Linda выполнен в алюминиевом корпусе толщиной 15 мм. Он оснащён 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Quad HD и частотой обновления 120 Гц. Также в нём имеется встроенный накопитель на 200 ГБ и аккумулятор для подзарядки смартфона. Дополняет всё это фирменная клавиатура Razer Chroma со светодиодной подсветкой и широкими возможностями настройки световых эффектов.

На данный момент Project Linda является лишь прототипом, поэтому о выпуске коммерческой версии говорить пока рано.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 08.05.2018, 18:16
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 3
Ну не знаю, как по мне бесполезная вещица. Есть программки для синхронизации смартфонов с пк. Устанавливаешь и играешь в андроид игры на компьютере или ноутбуке.
ohmonitor13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход