MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2017, 19:38
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

Я начал работать фрилансером с 16 лет. Моя первая работа была PHP-разработчиком, тогда я заработал 100 долларов за написание нескольких скриптов. С тех пор я работаю в сети уже более десяти лет. От фрилансера я вырос до управляющего, в моем подчинении теперь множество людей. Сейчас мне 26 и я могу с уверенностью сказать, что знаю обо всех недостатках внештатной работы.

В нынешней экосистеме фриланса много проблем. Если фриланс ваш основной доход, скорее всего у вас есть профиль с тысячами отзывов, и это та репутация, которую вы зарабатывали на протяжении многих лет. Ваш заработок опирается на отзывы и репутацию, но вы все еще зависите от стороннего сайта, который ограничивает ваши возможности. Я расскажу о нескольких проблемах, которые технология блокчейн поможет нам решить.

Платформа Ethereum изменит то, как мы будем взаимодействовать в сети. Благодаря этой умной технологии, мы сможем решить такие проблемы фрилансеров как высокие комиссии, медленные платежи, поддельные рейтинги, отзывы, поиск работы, бан аккаунта, кража личных данных и многие другие.

1. Децентрализация поможет избежать высокой комиссии, взимаемой большинством сайтов с фрилансеров и заказчиков. Кроме того, мы не зависим от местоположения, поскольку система не размещается в какой-то одной стране и не может быть приостановлена ​​третьей стороной. Власть находится в руках людей, которые используют систему.

2. Платежи теперь будут удобны как никогда! Теперь у нас есть смарт-контракты и вам не нужно ждать, пока придут средства. Это простой, безопасный и мгновенный способ оплаты, который работает во всем мире без каких-либо ограничений.

3. На каждом сайте есть свои правила, ваш профиль может быть заблокирован, потому что вы нарушили условия, даже если эти условия не совсем честны. Теперь у нас есть возможность создать справедливую автономную платформу. Используя смарт-контракты, пользователи могут создавать голосование и принимать совместные решения.

4. Поиск работы и получение отзывов может быть очень трудным для начинающего фрилансера. Например, такие сайты, как Upwork или Fiverr, не имеют подходящего алгоритма поиска. Теперь мы сами можем проверять отзывы и работу, а также предоставлять реальную репутацию. Больше не будет поддельных отзывов.

5. Кража личных данных может быть предотвращена при помощи криптографии. Я видел, как люди полностью копировали мои профили на других сайтах, но они не могут делать работу так же качественно и это наносит вред моей репутации. Цифровая защита необходима в нашу эпоху. Уже были отличные проекты ICO наподобие Civic, которые получили большую поддержку от людей.

Stanislav Uzunchev, соучредитель

YouTube YouTube

ICO: 28.01-28.02.2018
Токен: ERT
Курс: 1 ETH= 1000 ERT
Конечная цель: $30 млн
Всего токенов: (количество привлеченных ETH)x(1000)
Распределение токенов:
75% - ICO
20% - учредителям
5% - баунти\разное
Баунти-кампания:
Подписи - 25%
Поиск уязвимостей - 20%
Переводы - 10%
Twitter - 10%
Facebook - 10%
Reddit - 10%
Блоги - 5%
Видео - 5%
Telegram - 5%


Контакты:
https://ethearnal.com/
https://www.facebook.com/ethearnal/
https://twitter.com/ethearnal_com
https://github.com/ethearnal/
https://medium.com/@Ethearnal_com/
https://t.me/joinchat/Agtv4UQu_FjJ2qWipFTswg
https://ethearnal.com/ethearnal-whitepaper.pdf

forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход