ДУ (работа с "вилками" в БК) - сайта нет - страница 2 - Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:20
Старый 04.03.2010, 21:35
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2
УГ: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

2. Может я уже туплю...но гарантий я всё таки не вижу...(поправте...ну бывает что туплю)
3. Гарантии...вот смотрите...если бы я знал что у меня есть "тема" от которой я буду гарантированно получать 3-7% в месяц...я бы занял у всех своих знакомых+банк (кредит...в России это не сложно получить) и думаю что даже на форум бы и не полез....(лишняя отвественность) и тем более что 10-12К $$$ ну это смешная сумма...
Я приеду в Ваш город дам вам 30-40К $$ под Вашу квартиру\любую другую недвижимость...вы согласны?? для меня это будет гарнатией...[/QUOTE]

Vityok,

К сожалению Вы тупите (или путаете базовые понятия - если Вам так будет приятнее).

Если бы у меня была свободная квартира - я бы пошел в банк и взял кредит.

Когда Вы пишите о 30-40 тысячах под залог квартиры - Вы и пишете о кредите. Кредит дается под % и прибыль в данном случае не делится. Сильно удивлюсь, если это для Вас новость. (Кстати, в Москве квартиры подороже будут).

Я же в теме написал, что ищу инвесторов. Людей, которые воспринимают идею или проект, понимают его риски и оценивают для себя возможность вложить в него деньги или отказаться. Это называется инвестирование - рисковые вложения в обмен на долю прибыли.

И на этом форуме обитают те, у кого есть идеи, но нет денег или финобеспечения под их реализацию и ищут они именно инвесторов, готовых поверить в проект и взять риски.

А Ваше предложение - дать денег по залог и поучаствовать в половине прибыли говорит либо о том, что Вы действительно тупите, либо о том, что вы принимаете за идиотов других.
Баннер: {{ slide.title }}
geraklis вне форума  
Старый 05.03.2010, 04:48
Любитель

Благодарностей: 424
Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

В общем жду Ваших скринов...а то разговор получается НИ О ЧЁМ...
Vityok вне форума  
Старый 05.03.2010, 10:58
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 86
УГ: 4
КП: 0.248

Кстати, под весом 10к линия не прогнется у букмекера?
drvint вне форума  
Старый 05.03.2010, 11:13
Заблокированный

10 000 на 3 конторы - это значит в каждой будет счет по 3000 долларов. Сама ставка на вилку будет около 1000 (на экзотику типа гандбола, даже меньше). Такие суммы буки переваривают спокойно.
geraklis вне форума  
Старый 05.03.2010, 12:05
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 121

Цитата:
Сообщение от geraklis Посмотреть сообщение
10 000 на 3 конторы - это значит в каждой будет счет по 3000 долларов. Сама ставка на вилку будет около 1000 (на экзотику типа гандбола, даже меньше). Такие суммы буки переваривают спокойно.
Хоть я и занимаюсь вилками сравнительно недавно (около 3-х мес.), но тут позвольте с вами не согласиться. Для того же Марафона 1К на один вилочный исход, учитывая что вилки в основном проскакивают в "левых" видах спорта, на тоталах или форах и во 2-3-х дивизионах - сумма очень даже серьёзная. Оптимальная сумма на вилку (сумма ставок в обеих конторах), чтобы обезопасить себя от обрезки максимумов и не привлекать излишнего внимания СБ конторы к своей личности - 100-200$ . Исходя из этого и из количества вилкуемых контор следует и определять общий банк, который вряд ли стоит брать больше 4К. В теории можно работать и с 15К, на практике же вы такую сумму просто-напросто не осилите.
Alexandro вне форума  
Старый 05.03.2010, 15:30
Заблокированный

Абсолютно согласен, что Марафон частенько урезает максимумы до 100 - 200 долларов. Но что делать, понятно что перед тем как ставить максимумы надо проверять. Общей концепции это не отменяет. Любая вилка является финансово положительным доходом.
geraklis вне форума  
Старый 05.03.2010, 16:37
Заблокированный

Благодарностей: 121

Цитата:
Любая вилка является финансово положительным доходом.
С этим никто не спорит - это факт.
Цитата:
Абсолютно согласен, что Марафон частенько урезает максимумы до 100 - 200 долларов. Но что делать, понятно что перед тем как ставить максимумы надо проверять.
А вот инвесторов ваши технические проблемы волновать не будут. При сумме инвестиций 15К им 150 баксюков в день вынь да полож. А их ещё заработать надо. А при сумме ставок в 100-200 долл. надо выставить минимум 75 вилок в день , чтобы обеспечить только инвесторов профитом. По-моему, нереально. Лучше работать с небольшим банком, поднимая 10-15 у.е. в день для себя, любимого, чем бессонные ночи , головная боль от того, где взять деньги на выплаты.
Alexandro вне форума  
Старый 05.03.2010, 17:43
Любитель

Благодарностей: 424

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
С этим никто не спорит - это факт.

А вот инвесторов ваши технические проблемы волновать не будут. При сумме инвестиций 15К им 150 баксюков в день вынь да полож. А их ещё заработать надо. А при сумме ставок в 100-200 долл. надо выставить минимум 75 вилок в день , чтобы обеспечить только инвесторов профитом. По-моему, нереально. Лучше работать с небольшим банком, поднимая 10-15 у.е. в день для себя, любимого, чем бессонные ночи , головная боль от того, где взять деньги на выплаты.
Вот Александро вещи говорит...
Vityok вне форума  
Старый 05.03.2010, 18:20
Должник!!!

Благодарностей: 616

Ну все не так печально как рассказывает Alexandro.
На самом деле проставить 150-200 ставок на вилки можно за несколько часов используя ПО. Вручную заниматься вилочными ставками нереально.
И сложность как раз таки в обратном, в наличии крупной суммы, чтобы она лежала в разных букконторах (скажем 12-15 букконторах) и можно было быстро проставиться, ведь не секрет что хорошая вилка с нормальным лимитом ставки держится минут 5 до прогиба.
Максимальная сумма оборота для вилок 50-60 тыс.$ после которой уже просто не хватает хороших вилок.
Ставки в 1к - это из области кубка УЕФА или Лиги чемпионов, в остальных случаях проставить более 200 долларов на ставку рискованно.

А теперь по теме, Все что предлагает geraklis, это не инвестирование а вложение денег в доверительное управление. Фактически в математическую работу по просчету вилок и в результате увеличению капитала.
Фактически инвестор тут не более чем вкладчик. И данную темы следует перенести в раздел высокодоходные проекты до 16% в месяц.

По поводу безрисковости - риск есть - риск отмены ставок, риск блокировки счетов в букконторах, различия в правилах букконтор при неожиданных исходах матча (овертаймы, сеты, послематчевые пенальти). Причем образовавшийся убыток будет покрываться следующими 100-200 ставками.

По поводу гарантий - гарантии есть в банках и доход там соответственно гарантиям.

Последний раз редактировалось Tavrid; 05.03.2010 в 18:23.
Tavrid вне форума  
Сказали спасибо:
geraklis (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 20:00
Заблокированный

Ну все не так печально как рассказывает Alexandro.
На самом деле проставить 150-200 ставок на вилки можно за несколько часов используя ПО. Вручную заниматься вилочными ставками нереально.
И сложность как раз таки в обратном, в наличии крупной суммы, чтобы она лежала в разных букконторах (скажем 12-15 букконторах) и можно было быстро проставиться, ведь не секрет что хорошая вилка с нормальным лимитом ставки держится минут 5 до прогиба.
Максимальная сумма оборота для вилок 50-60 тыс.$ после которой уже просто не хватает хороших вилок.
Ставки в 1к - это из области кубка УЕФА или Лиги чемпионов, в остальных случаях проставить более 200 долларов на ставку рискованно.

1. Tavrid,

12-15 контор - это многовато. Именно тогда существенно и возрастает риск неадекватного поведения одной из контор и увеличивается доля комиссий за ввод-вывод средств (согласитесь при 15 счетах очень часто будет возникать ситуация, когда какой-нибудь счет иссякнет, а значит надо будет выводит из конторы в которой ставки сыграли и заводить на пустой счет - все это комиссии и они будут съедать приличный объем заработка).
Я думаю ограничиваться 3 - максимум 5 конторами, по крайней мере капитал не так растекается. Но понятно, что это вопрос конкретной стратегии каждого игрока.

А теперь по теме, Все что предлагает geraklis, это не инвестирование а вложение денег в доверительное управление. Фактически в математическую работу по просчету вилок и в результате увеличению капитала.
Фактически инвестор тут не более чем вкладчик. И данную темы следует перенести в раздел высокодоходные проекты до 16% в месяц.

2. Я не против переноса темы, но мне кажется, что и раздел "высокодоходные проекты" для нее не очень подходит - у меня нет цели собирать с массы народа вклады, я заинтересован в достаточно ограниченном круге инвесторов. Делать из этой идеи хайп в мои планы не входит.

По поводу безрисковости - риск есть - риск отмены ставок, риск блокировки счетов в букконторах, различия в правилах букконтор при неожиданных исходах матча (овертаймы, сеты, послематчевые пенальти). Причем образовавшийся убыток будет покрываться следующими 100-200 ставками.

3. Да же спорить не буду, и сам об этом писал. Это именно одна из причин почему не поддерживаю идею пользоваться больштм количеством контор.

Ну а касательно различий в правилах - они естественно учитываюся (и в части овертаймов, и ничьи на баскетбол и проч.) Это вопрос знания предмета.

Вот Александро вещи говорит...

Vityok, Ваше злопыхание меня безмерно радует. Объясните только какие порывы Вашей тонкой душевной организации завставляют Вас продолжать писать в эту тему. Мы же все выяснили - гарантий я вам не дам, квартиру не заложу.

Последний раз редактировалось geraklis; 05.03.2010 в 20:05.
geraklis вне форума  
Старый 06.03.2010, 03:52
MMGP.RU

Благодарностей: 3,639
подарки
награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: ДУ (работа с "вилками" в БК) - сайта нет

Перенес тему в более подходящий раздел.
Если кто-то решит воспользоваться этим предложением, то выложите скрины, чтобы тема более соответствовала правилам данного раздела.

geraklis, если придете к договоренностям с инвесторами, то обновите 1 сообщение с конкретными данными предложения.
Vovan вне форума  
Старый 14.05.2010, 19:47
Профессионал

Инвестирую в: В паи форумa ММGP.ru
Благодарностей: 953

Тема не поддерживается больше 2 месяцев. Как успехи?

Мой последний вклад в HYIP
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:55
Должник!!!

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,123
УГ: 1

Похоже что наш горе-арбитражник заблокирован...
abs0lut3 вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:20
Опции темы