MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2017, 23:58
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Из беседы для Yahoo Finance первого вице-президента фирмы eBay Americas, Скотта Катлера, сейчас ведут серьезную тему дискуссий про то, чтобы приступить к использованию криптовалюты для оплаты, не отставая от тенденций современного времени. Как сказал Катлер, криптовалюта превратилась в инструмент для платежей. ОднакоeBay еще не думает пользоваться биткоинами как оплатой.
Вице-президент eBay сказал, что ресурс представляет собой известный вторичный рынок, на котором можно продавать или покупать оборудование, чтобы осуществлять майнинг криптовалют, разные коллекционные товары, имеющие связь с криптовалютой.

Не обращая внимания на то, что у компании eBay отсутствует конкретный план в отношении внедрения платежей криптовалютой, наличие того факта, что специалисты занимаются обсуждением такого вопроса, это показывает на то, с какой скоростью биткоину удается проникать в ежедневную жизнь.
Во время прошедшей недели приложение, с помощью которого меняют биткоины, Coinbase на некоторый период приобрело самую большую популярность в рамках приложений AppleStore. Наличие этого факта дало сигнал к тому, что ведется подключение розничных инвесторов к экономической системе с биткоинами с бешеной скоростью. До такой степени моментально, что в Coinbase наблюдали наличие отдельных перебоев в процессе работы, так как рекордно наплыл трафик.

Помимо всего, степень эффекта популярности пристрастия к биткоин в широкие массы подтверждают с помощью того факта, что в пределах этой недели биржа Америки Cвое сделала запуск первых фьючерсов с биткоин. Фирма CME, самая крупная на территории всего мира биржа, осуществляющая финансовые деривативы, должна начать торговлю фьючерсами на биткоин, когда наступит новая неделя. Предполагается, что выпуск фьючерсов, которые ориентированы, в первую очередь, на Уолл-Стрит, станут способствовать тому, что создадут первый биржевый биткои-фонд.
Новый этап переломного момента придет после того, как криптовалюты станут до такой степени вездесущими, что всякое предприятие примет ее, чтобы оплатить за покупку товаров или оказание услуг.
Стоит отметить, что знаменитые площадки в интернете, типа Overstock и Newegg, осуществляли прием биткоинов очень долго. Однако, ни один «кит» области торговли внутри интернета, перечень которых включил eBay, Амазон и Алибабу, в официальном плане не решил воспользоваться криптовалютой, чтобы делать оплату товаров с услугами на своих платформах. Раньше в течение этого года опровергли мнение про то, что Амазон запланировал пользование биткоином как оплатой. Один основатель Alibaba Джек Ма не так давно смог заявить, что биткоин является платежным средством. Это указало на то, что в пределах рынка Китая едва ли примут валюту, которая может работать без поддержки государства.

Одновременно, отдельные инвесторы, осуществляющие торговлю в розницу, вместе магазином в интернете с игровыми приложениями Steam, не так давно перестали осуществлять оплату с помощью биткоинов. Они сослались на то, что увеличились сборы комиссии, а также стремительно возросла стоимость на биткоин. К тому же, биткоин, это распространенный вариант оплаты дорогих товаров. Альткоины, типа этериума, bitcoin cash, литекоина, являются практическими вариантами при транзакциях, которая имеет низкую стоимость.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход