MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2017, 23:44
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Последние несколько дней были словно анестезией для цены биткоина. Хотя по сути ничего существенного не произошло, просто был очень странный трехдневный флэт. Но сегодня все изменилось и цена начала демонстрировать пусть не совсем яркий, но бычий импульс. Цена биткоина на момент написания новости составила $18095.

Рост цены биткоина был исключительно вопросом времени. Несмотря на свою сильную коррекцию несколько недель назад, сейчас рынок более чем позитивный. За последние три дня биткоин доказал, что снижаться ниже отметки $15500 он не собирается, если не сказать больше.

За последние 24 часа мы увидели рост цены с $16300 до $18100, что непременно радует. Учитывая столь длинный боковой тренд, многие не ожидали, что рост будет настолько стремительный. Множество трейдеров и спекулянтов ждали этого момента, будет интересно посмотреть, можно ли поддержать этот уровень длительное время и продвинуть цену выше.

Более чем вероятно, что в ближайшие несколько часов мы увидим небольшое движение цены. Повышение на 8% не стоит недооценивать, поскольку эта цифра демонстрирует дальнейший рост. К большому сожалению, мы не можем иметь никакой стабильности на рынке криптовалют, хорошо это или плохо, не могу утверждать.

Объем торгов за последние сутки составил $15,7 миллиардов, что по-нынешнем меркам уже нормальное явление. Биткоин также обновил рыночную капитализацию, теперь она составляет $302 миллиарда. Bitfinex по-прежнему является ведущей биржей по объему торгов ($1,065 млрд). Следом за ней идет Bithumb ($1,037 млрд) и GDAX ($509 млн). bitFlyer сместился до десятой позиции, поскольку переметнулся на альткоины.

Как будет развиваться биткоин в ближайшие дни, не ясно. Многие инвесторы и трейдеры ожидают, что стоимость ведущей криптовалюты составит $20000 уже в этом году. Очевидно одно, что нас ждет увлекательный уик-энд, если не в этом году, так точно в следующем.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход