MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2017, 21:53
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Можно с уверенностью заявить, что Bitcoin Cash - это истинный биткоин, отображающий наследие Сатоши Накамото. В то время, как основная криптовалюта находится в тупиковом положении, BCH сейчас получает некоторые интересные инструменты для продолжения игры. Конфиденциальность - это, пожалуй, самое интересное развитие в этом отношении. Все топовые криптовалюты не имеют никаких функций конфиденциальности, за исключением Dash и Monero. Возможно в ближайшее время и Bitcoin Cash попадет в этот список.

Последние несколько недель были крайне интересны для сторонников Bitcoin Cash. Криптовалюта масштабируется, интегрируется в различные платформы, комиссионные сборы минимальны, что собственно еще нужно? Добавление функций конфиденциальности в криптовалюту дело далеко не из простых. В конце концов, можно всегда рассмотреть попытку сделать это частично. Но если рассматривать в целом, то конфиденциальность должна быть встроена в основной протокол криптовалюты с момента ее появления. К сожалению, у BCH нет таких функций.

Cash Shuffle - протокол конфиденциальности для Bitcoin Cash

Cash Shuffle - это довольно интересная концепция с открытым исходным кодом, работающая по принципу «миксера». Прошу заметить, что это не классический «миксер», он просто позволяет держателям Bitcoin Cash «запутывать» свои транзакции. Продукт уже доступен для загрузки с GitHub.

Очень интересно посмотреть, как будет развиваться Bitcoin Cash в этом отношении. Тем не менее, он по-прежнему не может быть сравним с работающими решениями для обеспечения 100% конфиденциальности и анонимности, которые имеет Dash и Monero. Cash Shuffle - это довольно интересное решение, и сообщество в этом отношении возлагает большие надежды.

Вопрос заключается в том, как много людей будет использовать это решение. Возможно, разработчики Bitcoin Cash будут внедрять Cash Shuffle в основной протокол криптовалюты, кто знает. Кроме того, провайдер кошельков BCH должны изучить возможность включения этой функции.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход