MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2017, 18:13
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Объявление о том, что Sony объединилась с IBM в августе прошлого года, вызвало огромный шум, так как они интегрировали технологию Blockchain в образовательную платформу.

Это показывает, что Blockchain может использоваться не только для криптовалют, но и для важных экономических вопросов. Blockchain будет использоваться для обеспечения записи студентов и создания части системы для обмена этими данными между согласованными сторонами.

Идея состоит в том, чтобы использовать Blockchain как централизованный регистр для хранения образовательной информации, такой как дипломы, результаты тестов и т.д. Sony заявила, что система была разработана для предотвращения мошенничества, обеспечивая при этом доступ к третьим сторонам для собеседования и оценки других целей.

Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO) рассмотрело патент и фактически видит улучшение в системе образования посредством данной заявки.

Например, «узлы» в образовательной сети могут управляться учителями, учащимися или другими сторонами, которым может потребоваться доступ к этим записям. Это относится к тому, как «образовательный опыт» будет закреплен в цепочке после подписания соответствующими пользователями.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход