MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2017, 00:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Блокчейн-стартап Circle продолжает развиваться и объявил о планах по запуску новых продуктов, связанных с инвестициями.

Несмотря на то, что стартап не раскрыл достаточного количества деталей, включая точную дату запуска, на своем веб-сайте он представил план по созданию приложения Circle Invest. Ранее Circle указывал, что стремился создать подобные инструменты для инвесторов после приобретения стартапа под названием Trigger Finance.

«Будь одним из первых, кто будет использовать наш новый продукт для цифровых инвестиций, который появится в 2018 году», - написано на сайте Circle. Среди интересных возможностей можно выделить нулевые комиссии и функциональность для использования множества монет. На скриншоте приложения в списке поддерживаемых монет можно увидеть биткоин, биткоин кэш, эфир, лайткоин и риппл.

Хотя информация о продукте остается ограниченной, на веб-сайте Circle было указано: «Circle появился в 2013 году и с тех пор мы работаем в области криптографии. Мы рады представить наши новейшие планы по развитию».

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход