MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2017, 16:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Платформа под руководством бывших управляющих компании State Street, которая позволит институциональным инвесторам приобретать широкий спектр криптоактивов, привлекла в посевном раунде финансирования 5 миллионов долларов.

Раунд возглавила Wicklow Capital при поддержке Digital Currency Group, Sierra Ventures, Clocktower Ventures и ThirdStream Partners. Этот раунд будет использован Omniex для создания набора инструментов для покупки и продажи биткоина, эфира и любого другого криптоактива, считающегося товаром.

По словам главного исполнительного директора Omniex Ху Ляна, стартап намерен помочь инвесторам в приобретении и продаже больших объемом криптоактивов, предоставляя огромный пул ликвидности.

Стартап является одним из все возрастающего числа компаний, стремящихся занять место на рынке для работы с финансами, заходящими на криптовалютный рынок.

Новые инвестиции будут использованы для увеличения команды стартапа. По словам Ляна, Omniex наймет еще четырех человек, в основном разработчиков.

«В конечном счете, мы ориентируемся на то, чтобы к концу года у нас появился полный набор продуктов, который представляет собой институциональную инвестиционную и торговую платформу».

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход