MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 26.11.2017, 17:08
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Вutler объявил о захватывающей новинке в быстрорастущем мире криптовалют о BUTLER BLACK CARD. Это гладкая карта-кошелек с двумя встроенными экранами, которые отображают живое обновление криптовалют.

Кэн Юзунер, со-основатель Вutler сказал: «В любом случае нет ничего похожего сейчас, как эта черная карта Вutler. Просто загрузите наше приложение, введите имеющуюся у вас криптовалюту и Вutler сделает все остальное и у вас будут живые обновления в BUTLER BLACK CARD 24/7».


Приложение нужно загрузить на мобильное устройство. Оно позволяет легко вводить или обновлять свой криптовалютный баланс кошельков. Вutler берет живые обновления для карты из приложения и обновляет данные на экране карты мгновенно.

Криптовалютный мир растет, у которого объем капитала превышает $240 млрд. и оборот $8 млрд. в день. Более 3 млн. людей заняты криптовалюной торговлей и их число продолжает расти, по недавним исследованиям Кембриджского университета.




Кэн Юзунер сказал: «Вutler является логичным ответом на растущий спрос криптовалют, на быстрый доступ к относительным значениям в криптовалютной отрасли. Криптовалютные оценки по основным валютам могут изменяться в процентном соотношении за считанные минуты, поэтому очень быстрый доступ к живой информации имеет решающее значение. Вutler поставляет сложный, уникальный и совершенно новый способ».

Пользователи просто смотрят на карту Вutler с тыльной стороны и могут увидеть на одном экране значение этих валют по отношению к выбранным основным валютам на другом экране. Один экран карты Вutler показывает сбережения пользователей, а другой экран отображает их значение по отношению к доллару, евро, фунту или основным валютам, которые сами пользователи выбрали, даже к золоту. Вutler постоянно через интернет обновляет до минуты стоимость криптовалют. Эта точность происходит в реальных валютных условиях.


Все происходит без запроса личной информации пользователя и это абсолютно безопасно. Нет личных данных.Теперь Вutler начинает специальную акцию под названием BLACK CARD/BLACK FRIDAY/CYBER MONDAY AND MORE с 24 ноября.

Юзунер сказал: «BLACK FRIDAY - CYBER MONDAY WEEKEND это не только день для запуска нашей кампании на Indiegogo, это также возможность для новых клиентов предварительно заказать BUTLER BLACK CARD с глубокой скидкой.


YouTube YouTube

Юзунер сказал: «Вutler является огромным преимуществом для инвесторов и покупателей криптовалют, которым в настоящее время приходится регистрироваться на веб-сайтах, чтобы найти относительную стоимость их валют. Это очень привлекательный продукт для миллионов людей, которые уже занимаются криптовалютой. Даже если люди еще не активны на криптовалютном рынке, Вutler сделает это легко и привлекательно».

Продвижение сообщества инвесторов можно увидеть на сайте Indiegogo. Для получения дополнительной информации нужно посетить сайт или отправить запрос на е-меил.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2017, 18:47
#2
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
А что мне карта понравилась, тем более с двумя встроенными экранами отображающие живое обновление криптовалют. Главное чтобы интернет всегда был рядом, тем более я так поняла верификация не обязательна. Только вот как оно будет обновляться, если основная работа майнинга через Пк. Возможно я не так все поняла.
vivianalen вне форума
Старый 26.11.2017, 18:51
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
А что мне карта понравилась, тем более с двумя встроенными экранами отображающие живое обновление криптовалют. Главное чтобы интернет всегда был рядом, тем более я так поняла верификация не обязательна. Только вот как оно будет обновляться, если основная работа майнинга через Пк. Возможно я не так все поняла.
Нет верификация и личные данные не нужны. Да это интерсно, когда сразу можно увидеть на карте свой баланс и курс. Карта к майнингу не имеет ничего общего. Это для сбережения денег, расчета и других криптовалютных операций.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 18:54
#4
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
других криптовалютных операций
Это что-то вроде вывод и перевод?
vivianalen вне форума
Старый 26.11.2017, 19:23
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Это что-то вроде вывод и перевод?
Не только. Для криптовалютных торгов тоже можно использовать, для бизнеса, для предприятий общего баласа... Как в личных целях, так и для общих.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 21:22
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Это что-то вроде вывод и перевод?
вообщем это обычная карта ! как у тебя дебетовая ! только эта под крипту вот и всё ! ну а все эти экранчики это просто маркетинг ! вспомпился хайп с флешкой под битки которая чё то там стоила 600$ или около того не помню. (ну это типо такой оффлайновый карманный кошелёк) так что им что ли кто то пользуется ?(нет) тоже самое и с этой картой)

если всё можно посмотреть в телефоне : и курс и баланс своей обычной карты на которую вы также обменяете любую крипту и валюту

p.sвообщем это абсолютно не нужная вещь.. (за которую я уверен ! будут драть в три дорого за обслуживание.
biz pm вне форума
Старый 26.11.2017, 22:01
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от biz pm Посмотреть сообщение
вообщем это обычная карта ! как у тебя дебетовая ! только эта под крипту вот и всё ! ну а все эти экранчики это просто маркетинг ! вспомпился хайп с флешкой под битки которая чё то там стоила 600$ или около того не помню. (ну это типо такой оффлайновый карманный кошелёк) так что им что ли кто то пользуется ?(нет) тоже самое и с этой картой)

[/COLOR]
Это не обычная карта, не как все. Система по другому разработанна. Во первых это чиповая карта со своим механизмом. Удобно отслеживать напрямую свой баланс и курсы. Приложение на мобильном это для своего аккаунта.

bizneser вне форума
Старый 26.11.2017, 22:22
#8
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Во первых это чиповая карта
дебетовые тоже чипованные ! начиная с статуса классик
и что ?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
отслеживать напрямую свой баланс и курсы.
а я ещё раз повторяю:

Цитата:
если всё можно посмотреть в телефоне : и курс и баланс своей обычной карты на которую вы также обменяете любую крипту и валюту
добавлено через 3 минуты
я скажу проще: что для обычного обывателя эта карта абсолютна бесполезна.
biz pm вне форума
Старый 26.11.2017, 22:36
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от biz pm Посмотреть сообщение
дебетовые тоже чипованные ! начиная с статуса классик
и что ?)

добавлено через 2 минуты

а я ещё раз повторяю:

я скажу проще: что для обычного обывателя эта карта абсолютна бесполезна.
ВЫ написали обычная- это магнитная.
Эта карта одно другому не мешает. Есть мобилка хорошо, есть под рукой карта тоже хорошо. Мне лично бы не помешала и тем более криптовалютная. Курс вырос и снял на пасивном доходе и так каждый раз. Тем боле не нужно кучу волокиты и индефикации личных данных. Для бизнеса сам раз. Здесь процесс напрямую. Не нужно ничего лишний раз посещать, смотреть и обменивать... Обычномку пользователю может не нужна криптовалюта, но с прогрессом интернета, криптовалют и к примеру, милениум людей эта карта будет тоже сам раз.
bizneser вне форума
Старый 26.11.2017, 22:44
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Мне лично бы не помешала и тем более криптовалютная.
да конечно бы не помешало !если бы их бесплатно раздавали! вы тогда с начало поясните какова цена обслуживания будет , а потом уже продолжим дискутировать нужна ли она или нет ! обычному обывателю
biz pm вне форума
Старый 26.11.2017, 22:59
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от biz pm Посмотреть сообщение
да конечно бы не помешало !если бы их бесплатно раздавали! вы тогда с начало поясните какова цена обслуживания будет , а потом уже продолжен дискутировать нужна ли она или нет ! обычному обывателю
Для Европы, Америки это обычное дело - обслуживание карты и там люди за все платят %. Пока не известно сколько будет за обслуживание. Я написал для обычного человека и криптовалюта не нужна. Для бизнеса, для анонимности очень выгодна такая карта. Где Вы видели у нас криптвалютные банкоматы или терминалы для карт. Лучшее, что есть несколько крипто терминалов на пополнеие своих кошельков, как в обыкновенной ЭПС.
bizneser вне форума
Старый 26.11.2017, 23:16
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Как для меня все, что делается к лучшему. Сейчас карты нужны, через 10 лет они могут вообще исчезнуть. Такова жизнь. Всегда одно другое заменяет. На данный момент она никому бы не помешала, если будет разумный процент за обслуживание. Бесплатно не может быть потому, что там вложены технологии, над которыми работали люди.
Анна Чернобай вне форума
Старый 26.11.2017, 23:23
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Где Вы видели у нас криптвалютные банкоматы или терминалы для карт
я знаю одно : что есть онлайн-обменники , а всё остальное не к чему.
biz pm вне форума
Старый 27.11.2017, 00:15
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от biz pm Посмотреть сообщение
я знаю одно : что есть онлайн-обменники , а всё остальное не к чему.
Ну это Вам не к чему, а другим может нужно. Мне лично все нужно, иногда нет времени смотреть на мониторинг, а здесь все под рукой. Конечно в нашей стране мы всегда от чего-то отстаем или зависим и до нас долго доходит. На транзакциях большая комиссия, если сделать напрямую все будет проще и не нужно долго ждать. Если в этой карты будет незначительная комиссия на обслуживаине, транзакции и т.д., то она может заменить обменники и главное - это живой кошелек при себе, в своем кармане, а не где нибудь в онлайн на сайте.
bizneser вне форума
Старый 01.12.2017, 23:04
#15
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
А что мне карта такая бы пригодилась. Вот к примеру, на даче летом или когда путешествуешь в дороге, когда есть ограничения. Взял и снял сразу по курсу.
The Flash вне форума
Старый 01.12.2017, 23:08
#16
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
А что мне карта такая бы пригодилась. Вот к примеру, на даче летом или когда путешествуешь в дороге, когда есть ограничения. Взял и снял сразу по курсу.
Да в дороге бы пригодилась особенно на отдыхе, например на море, когда обмаль времени.
bizneser вне форума
Старый 01.12.2017, 23:23
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да в дороге бы пригодилась особенно на отдыхе, например на море, когда обмаль времени.
Я вот реально не представляю себя без всяких этих карт ...
The Flash вне форума
Старый 01.12.2017, 23:35
#18
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Я вот реально не представляю себя без всяких этих карт ...
Да без карт и мобильного непривычно и они у всех всегда в сумочке каждый день. Это необходимость. Криптовалютная карта была бы дополнением ко всему, как держатель реального криптовалютного кошелька.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 23:37
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Если бы ее бесплатно к нам доставили я бы не отказался.
The Flash вне форума
Старый 02.12.2017, 02:00
#20
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Если бы ее бесплатно к нам доставили я бы не отказался.
Бесплатно не может быть, уже там выше в постах писали. Нужно людям за изобретение платить. В рамках разумного если, тогда можно.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход