MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2017, 15:36
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 397
Благодарностей: 74
Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.
О проекте
Наша команда профессиональных трейдеров, опираясь на свой многолетний опыт, поможет обрести Вам стабильный пассивный доход и почувствовать финансовую свободу! Распределение инвестиций в несколько совершенно независимых друг от друга направлений приносит разный %, как и сроки участия в проекте и его окупаемость. Немаловажным моментом являются доли рисков каждого направления. Именно поэтому лучше ДОВЕРИТЬ управления своими инвестициями ПРОФЕССИОНАЛАМ, которые грамотно распределяя инвестиции по нескольким ключевым направлениям, правильно применяя свои стратегии и колоссальный опыт, показывают СТАБИЛЬНЫЙ результат.


Цитата:
Невозвратный депозит.
2,5 % в сутки, 75% в месяц.
Особенности: Депозит входит в % ежедневного начисления, невозвратный.
Возможность реинвеста* для увеличения тела депозита.
Срок: Бессрочный
Лимит:
от 25$

*Функция реинвест. При ежедневном реинвесте, на 30й день Вы увеличиваете тело своего депозита больше чем вдвое.
Возвратный депозит.
Данное направление предполагает вложение денежных средств на определенный срок (каждый тариф индвидуален) согласно выбранному тарифному плану, с ежедневными начислением % (инстант) и с возвратом депозита в конце срока тарифа. Каждый из тарифов направления – Возвратный депозит, имеет особенность ведения только одного депозита единовременно.

Start

0,75 % в сутки
Особенности: Тело депозита возвращается через 25 дней.
Выплаты % происходят ежедневно (инстант).
Срок вклада: 25 дней

Лимит:
от 25$ до 250$

Medium

1 % в сутки
Особенности: Тело депозита возвращается через 50 дней.
Выплаты % происходят ежедневно (инстант).
Срок вклада: 50 дней

Лимит:
от 250$ до 750$

Premium

1,25 % в сутки
Особенности: Тело депозита возвращается через 75 дней.
Выплаты % происходят ежедневно (инстант).
Срок вклада: 75 дней

Лимит:
от 750$
Дата старта 21.10.2017
С невозвратного депозита, Ваш бонус составляет:
Реферальная программа– 7,5% 5% 2,5%
С возвратного депозита, Ваш бонус составляет:
Start
1 линия 2,5 %
2 линия 1,75 %
3 линия 0,75 %
Medium
1 линия 5 %
2 линия 2,25 %
3 линия 1,25 %
Premium
1 линия 7,5 %
2 линия 2,75 %
3 линия 1,75 %

Выплаты: Автомат
Платежные системы:PerfectMoney, Advcash, Bitcoin, Payeer
Мой вклад в проект :
Цитата:
Платеж успешно осуществлён!
Номер транзакции 40363645-484d-4f90-9b86-4580374597fd
Дата и время 20.11.2017 11:31
Магазин percent75
Сумма платежа $500.00


PERCENT75.ME
alexmo вне форума
Старый 20.11.2017, 16:16
#2
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
PERCENT75.me

Ничего так смотрится проект, диз правда аскетичен, соц сети и телега не прикручены, но думаю в процессе прикрутит админ....а процент конечно маловат если депать стандартную сумму.\ профита вложившимся
Старый 20.11.2017, 16:20
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 397
Благодарностей: 74
Автор темы PERCENT75.me

Цитата:
Сообщение от ssergiuss Посмотреть сообщение
Ничего так смотрится проект, диз правда аскетичен, соц сети и телега не прикручены, но думаю в процессе прикрутит админ....а процент конечно маловат если депать стандартную сумму.\ профита вложившимся
В начале декабря планирует сделать соц сети и все прикрутить
alexmo вне форума
Старый 20.11.2017, 16:45
#4
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
PERCENT75.me

Цитата:
Сообщение от alexmo Посмотреть сообщение
В начале декабря планирует сделать соц сети и все прикрутить
Да, конечно, прикручивайте!
К Новому году выход в безубыток и на этом Салют!
Потом можно откручивать.
pilot2014 вне форума
Старый 20.11.2017, 16:48
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 106
PERCENT75.me

Цитата:
Сообщение от alexmo Посмотреть сообщение
В начале декабря планирует сделать соц сети и все прикрутить
в начале декабря может и закрыться, нечего не прикручивая.
svetik11 вне форума
Старый 20.11.2017, 17:05
#6
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Lasciate ogni speranza,voi ch’entrate
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7,136
Благодарностей: 6,362
PERCENT75.me

укажи дату старта - так как проект работает уже давно - где-то начало октября
bespo6ta вне форума
Старый 20.11.2017, 17:07
#7
Любитель
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 225
Благодарностей: 18
PERCENT75.me

платит!
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
051a4181-a200-4c4c-9d6a-e5e451b6a0e1
От:
exclusive7tutanota.com

Сумма:
1.25 USD
Примечание:
Auto
anton79 вне форума
Старый 20.11.2017, 17:08
#8
Специалист
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 915
Благодарностей: 180
PERCENT75.me

насколько я правильно поняла, проект работает 31 день, а принесли только сегодня?!
Pamela13 вне форума
Старый 20.11.2017, 17:18
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 397
Благодарностей: 74
Автор темы PERCENT75.me

Цитата:
Сообщение от bespo6ta Посмотреть сообщение
укажи дату старта - так как проект работает уже давно - где-то начало октября
я ее указал 21 октября
alexmo вне форума
Старый 20.11.2017, 17:21
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
PERCENT75.me

Дениска, а не вы ли тут админ?
mister neadekvat вне форума
Старый 20.11.2017, 17:23
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 397
Благодарностей: 74
Автор темы PERCENT75.me

Цитата:
Сообщение от mister neadekvat Посмотреть сообщение
Дениска, а не вы ли тут админ?
зайди в чат и посмотри
я не админ
alexmo вне форума
Старый 20.11.2017, 17:24
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
PERCENT75.me

в какой чат?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexmo Посмотреть сообщение
я не админ
а кто? друг админа? брат может?

добавлено через 13 минут
Посмотрел шлак.....
сам бот склонирован (даже знаю откуда)
скрипт тут h-script
цена шлака баксов 300 вместе со всей техникой
какой-то непонятный канал слепил админ с выплатами типа, а че не чат? почему канал?
в другом канале уже 1920 ботов нагнано непонятно зачем
админ тут походу Дениска все-таки, иначе мне не понятно кем надо быть чтобы в такой шлачный шлак закинуть 500 бачей
но это конечно только мое личное мнение....
mister neadekvat вне форума
Старый 20.11.2017, 17:41
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 397
Благодарностей: 74
Автор темы PERCENT75.me

Цитата:
Сообщение от mister neadekvat Посмотреть сообщение
в какой чат?

добавлено через 1 минуту


а кто? друг админа? брат может?

добавлено через 13 минут
Посмотрел шлак.....
сам бот склонирован (даже знаю откуда)
скрипт тут h-script
цена шлака баксов 300 вместе со всей техникой
какой-то непонятный канал слепил админ с выплатами типа, а че не чат? почему канал?
в другом канале уже 1920 ботов нагнано непонятно зачем
админ тут походу Дениска все-таки, иначе мне не понятно кем надо быть чтобы в такой шлачный шлак закинуть 500 бачей
но это конечно только мое личное мнение....
гуляй троль я не админ
и чаты есть
Узбекин чат
Русский чат

Английский чат
выплата инстант
Цитата:
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
b3d0148c-a462-40af-8b88-0ce7966d6c45
От:
[email protected]

Сумма:
5.00 USD
Примечание:
Auto
alexmo вне форума
Старый 20.11.2017, 17:51
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
PERCENT75.me

чем докажешь, что ты не админ, Дениска?
mister neadekvat вне форума
Старый 20.11.2017, 18:01
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
PERCENT75.me

Всем привет.

Хочу не то чтобы стукануть, но просто донести посыл до умных людей.

Всем известен хайп Trinity.me, который закрылся 15 сентября. После его закрытия (либо за пару дней) был раскручен в том числе и спамом в чаты Тринити проект White Invest, который славился своими неуравновешенными агротелами в качестве модераторов (администрации, лол). У этого проекта был сайт написанный за 2 минуты, кривой, не спамоустойчивый бот, сервер которого я ложил за 5-10 нажатий, тупые никнеймы (ну, кто помнит, тот поймёт). Параллельно с ним ещё существовал такой хайп как Wales Global. (Ну, перенеслись в те недалёкие времена? Тогда продолжаем.)
Так вот, какая политика была у White Invest: пацаны по маркетингу сделали 3% в день, единственным тарифом. Одно из обоснований было то, что Тринити, в связи с большой нагрузкой на сотрудников с переносом базы данных с целью интеграции в личный кабинет (??!?! LOL) был вынужден немного снизить процент начислений, таким образом восстановить работу. Это было одним из рекламных ходов Вайт Инвеста - убедиться мог каждый, прописав в поиск в Телеграме юзернейм бывшего (тогда уже удалённого) Тринити бота. Потом, эти дети шпионов некоторое время выплачивали, у них был свой инфо канал, около 3-4к человек в чате, но как обычно бывает в один прекрасный день состоялся скам. В инфо канале была реклама на другие проекты, а чат вроде бы удалён.
Потом, спустя где-то неделю-две, зайдя в свою ленту телеграма (список чатов) я вижу, что "СКОРО ОТКРЫТИЕ БОЛЬШОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА". Был зелёный рисунок, в канале несколько тысяч подписчиков. Ищу кнопку Report Spam - не нахожу. И потом только до меня доходит, посмотря на некоторых подписчиков, которых я уже видел в вайте, что это и есть тот самый канал White Invest - с той же аудиторией. Как же я поразился с наглости и с другой стороны изобретательности этих юнцов.
Следил за этим каламбуром несколько дней, каждый день вывешивались посты с обратным отсчётом до открытия, потом конечно же его переносили...
Дождался дня открытия. Открыли русский чат. И что вы думаете? Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто там писал, спрашивали только одно: ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? ГДЕ ВАЙТ ИНВЕСТ? ГДЕ ОБЕЩАННАЯ КОМПЕНСАЦИЯ? Естественно, первые несколько минут модерОторы (в новеньком обличии, картиночка там другая, юзернейм, все дела) отнекивались, мы не имеем отношения бла бла, потом какой-то умник написал фразу на подобии "вайт инвест тешил иллюзорными надеждами своих клиентов" (умник, если ты это читаешь, а ты это однозначно прочтёшь, - привет тебе, и твоей команде безграмотных овощей , и когда я напрочь разоблачил всех вас, задавая каверзные, но по существу, вопросы - полетели баны всем тем, кто хоть слово молвил про вайт инвест, в том числе и я.
Мораль какова? Не тратьте своё время на шлак. Эти школьники ничего не имеют общего с серьёзной деятельностью, уровня того же доброго папы к примеру. При большой депозите - никто выплачивать его не будет, как было в вайт инвесте - забанят, и сможете вы сделать ровно ничего, т.к. в лицо никто никого не видел.
Никого ни к чему не призываю, пруфов не просите - поверьте на слово. Потерял 15 минут на написания стены, надеюсь кому-то помогу и уберегу от бесполезной и пагубной для своего кошелька "инвестиции".

Покинул тред.
AmInvest вне форума
Старый 20.11.2017, 18:07
#16
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
PERCENT75.me

Цитата:
Сообщение от AmInvest Посмотреть сообщение
Всем привет.

Хочу не то чтобы стукануть, но просто донести посыл до умных людей.

Всем известен хайп Trinity.me, который закрылся 15 сентября. После его закрытия (либо за пару дней) был раскручен в том числе и спамом в чаты Тринити проект White Invest, который славился своими неуравновешенными агротелами в качестве модераторов (администрации, лол). У этого проекта был сайт написанный за 2 минуты, кривой, не спамоустойчивый бот, сервер которого я ложил за 5-10 нажатий, тупые никнеймы (ну, кто помнит, тот поймёт). Параллельно с ним ещё существовал такой хайп как Wales Global. (Ну, перенеслись в те недалёкие времена? Тогда продолжаем.)
Так вот, какая политика была у White Invest: пацаны по маркетингу сделали 3% в день, единственным тарифом. Одно из обоснований было то, что Тринити, в связи с большой нагрузкой на сотрудников с переносом базы данных с целью интеграции в личный кабинет (??!?! LOL) был вынужден немного снизить процент начислений, таким образом восстановить работу. Это было одним из рекламных ходов Вайт Инвеста - убедиться мог каждый, прописав в поиск в Телеграме юзернейм бывшего (тогда уже удалённого) Тринити бота. Потом, эти дети шпионов некоторое время выплачивали, у них был свой инфо канал, около 3-4к человек в чате, но как обычно бывает в один прекрасный день состоялся скам. В инфо канале была реклама на другие проекты, а чат вроде бы удалён.
Потом, спустя где-то неделю-две, зайдя в свою ленту телеграма (список чатов) я вижу, что "СКОРО ОТКРЫТИЕ БОЛЬШОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА". Был зелёный рисунок, в канале несколько тысяч подписчиков. Ищу кнопку Report Spam - не нахожу. И потом только до меня доходит, посмотря на некоторых подписчиков, которых я уже видел в вайте, что это и есть тот самый канал White Invest - с той же аудиторией. Как же я поразился с наглости и с другой стороны изобретательности этих юнцов.
Следил за этим каламбуром несколько дней, каждый день вывешивались посты с обратным отсчётом до открытия, потом конечно же его переносили...
Дождался дня открытия. Открыли русский чат. И что вы думаете? Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто там писал, спрашивали только одно: ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? ГДЕ ВАЙТ ИНВЕСТ? ГДЕ ОБЕЩАННАЯ КОМПЕНСАЦИЯ? Естественно, первые несколько минут модерОторы (в новеньком обличии, картиночка там другая, юзернейм, все дела) отнекивались, мы не имеем отношения бла бла, потом какой-то умник написал фразу на подобии "вайт инвест тешил иллюзорными надеждами своих клиентов" (умник, если ты это читаешь, а ты это однозначно прочтёшь, - привет тебе, и твоей команде безграмотных овощей , и когда я напрочь разоблачил всех вас, задавая каверзные, но по существу, вопросы - полетели баны всем тем, кто хоть слово молвил про вайт инвест, в том числе и я.
Мораль какова? Не тратьте своё время на шлак. Эти школьники ничего не имеют общего с серьёзной деятельностью, уровня того же доброго папы к примеру. При большой депозите - никто выплачивать его не будет, как было в вайт инвесте - забанят, и сможете вы сделать ровно ничего, т.к. в лицо никто никого не видел.
Никого ни к чему не призываю, пруфов не просите - поверьте на слово. Потерял 15 минут на написания стены, надеюсь кому-то помогу и уберегу от бесполезной и пагубной для своего кошелька "инвестиции".

Покинул тред.
ровным счетом ничего из вашей диссертации мне не понятно, месье. Так эти чаты от вайт инвеста шоле?
mister neadekvat вне форума
Старый 20.11.2017, 18:24
#17
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
PERCENT75.me

Не нравятся мне эти разборки, подальше держусь от таких проектов, где мутно и не понятно, кто за что борется, зачем топят или пиарят. Открыл сайт, увидел чувака с тыквой вместо головы, велком в проект, больше смотреть ничего и не буду. Чтоб я себе перед Новым годом настроение так портил, нафиг нужно.
Gugunava вне форума
Старый 20.11.2017, 18:37
#18
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 113
PERCENT75.me

Цитата:
Сообщение от svetik11 Посмотреть сообщение
в начале декабря может и закрыться, нечего не прикручивая.
поэтому админ и не торопится
fitbit вне форума
Старый 20.11.2017, 19:44
#19
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 917
Благодарностей: 73
PERCENT75.me

Цитата:
Сообщение от mister neadekvat Посмотреть сообщение
Ну сразу видно, что честнейший человек, даже скриншоты с доказательствами прикреплять не стал. Ибо тут все всему верят, не зря говорят, что на этом форумесидят самые честнейшие люди со всей планеты - прям самый сок
Я бы прикрепил скриншоты, но у меня места нет на ММГП. Сильно много поприкреплял в свое время. А чтобы очистить пока не разобрался, как.

В телеграмме в русском чате выкладываю скрины. Это все реально.
dmp331 вне форума
Старый 20.11.2017, 20:30
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
PERCENT75.me

Цитата:
Сообщение от mister neadekvat Посмотреть сообщение
ровным счетом ничего из вашей диссертации мне не понятно, месье. Так эти чаты от вайт инвеста шоле?
В яблочко. Аудитория полностью спарсена, у руля одни и те же люди.
AmInvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход