MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 13.11.2017, 19:30
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Майнинговый пул bitPico заявил, что отказывается от реализации хардфорка SegWit2X, и что пользователи, которым нужны большие блоки, всегда могут обратиться к Bitcoin Cash.

Напомним, на прошлой неделе группа сторонников хардфорка SegWit2X, в которую вошли разработчик Джефф Гарзик, глава BitGo Майк Белш и Джихан Ву из Bitmain, заявила, что отказывается от своих планов, поскольку не видит консенсуса внутри сообщества.

Спустя короткое время появилось заявление малоизвестного пула bitPico, который утверждал, что контролирует около 30% хешрейта сети биткоина и намерен в любом случае реализовать задуманное.

Однако, как следует из письма на Linux Foundation, теперь и это заявление отозвано.

Цитата:
«Мы отказываемся от SegWit2x, рынок свое слово сказал. У тех, кто любит большие блоки, есть Bitcoin Cash»,
— говорится в письме.

Также bitPico сообщает, что исключает из своей кодовой базы все, что имеет отношение к этому хардфорку, и в будущем будет просто следовать за самой длинной цепью и больше времени уделять исследовательской работе.

Цитата:
«Эта рабочая группа [SegWit2x] оказалась просто потерей времени для всех, кто был к не причастен, за исключением тех, кто играл на повышениях и понижениях курса и вел инсайдерский трейдинг»,
— заключили представители пула.

Ранее известный журналист и специалист в области биткоина Кайл Торпи предположил, что поверх биткоина все еще можно запустить улучшенную и надежную версию PayPal.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход