MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2017, 15:41
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
В этом месяце уже была пара лохотронов с "ежегодными" акциями. Вот перед вами третий! На этот раз ежегодная акция от группы компаний Social Media Group и проводится она на сайте social-media-group.pro

Я не утверждаю, что Social Media Group - мошенники! Такая компания действительно существует, имеет свой сайт socialmediagroup.ru и занимается разработкой и реализацией рекламных кампаний любого уровня сложности в ведущих социальных сетях России, Европы и США.

Вот только на их сайте я не нашел никаких упоминаний даже о разовой акции, не говоря уже о ежегодных! Более того, последняя новость на сайте от 20.12.2011 г., а последнее обновление сайта, по данным WHOIS.NAUNET.RU было 26.10.2016 г. Из этого следует, что мошенники просто прикрываются чужим именем!

Но вернемся к "ежегодной акции"...

Так вот сайт ежегодной акции зарегистрирован только 21.10.2017 г., так что о какой многолетней истории этой "акции" может идти речь? А по отзывам на сайте многие участвуют в ней уже не первый год. Но, если внимательнее прочитать эти самые отзывы, то там в основном идет реклама бустера, т.е. платного участия в акции, всего за 75 руб. повышающего шанс выигрыша на 30%.

Это первый платеж на данном лохотроне, от которого можно отказаться и участвовать бесплатно. Для этого нужно лишь нажать кнопку и смотреть заранее подготовленный ролик, где "определяется результат выигрыша". Почему заранее подготовленный? Да просто потому, что все тексты на сайте выполнены картинками, а значит изготовлены заранее одни и те же для всех! Поэтому вы тоже станете обладателем "одного из крутейших главных призов от компании Social Media Group", а именно приз №76546567095 890 000 рублей!
social-media-group.pro/social-media-group--результаты-розыгрыша.html

Но не спешите радоваться! Если перейти по ссылке для оформления получения призовых средств, то там вас попросят оплатить налог в сумме 199 рублей. А вот от этого платежа отказаться, как в случае с бустером, уже не получится!
social-media-group.pro/social-media-group--отдел-выдачи-призов.html

Вот и получается, что в этой акции платят не вам, а платите вы!!!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход