MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2017, 21:59
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Начали появляться мошеннические сайты, легенды которых связаны с заработком на криптовалютах. Один из таких сайтов расположен на сайте blocknets.ru и называется Платформа "NetBlocks"

Цитата:
Мы предлагаем каждому желающему воспользоваться услугами платформы по подключению своего устройства к коллективной системе блокчейн и получить возможность зарабатывать на этом деньги.

На данный момент мы выплачиваем от 750 до 1500 рублей абонентских комиссионных вознаграждений в день за право аренды Вашего устройства в целях обработки вычислительных данных и майнинга криптовалют.

Срок аренды – 90 дней. Вам необходимо подключить один раз свое устройство и в дальнейшем ежедневно на протяжении 90 дней выходить через него в сеть интернет минимум на 2 часа (читайте ответы на вопросы).

Процесс подключения автоматический и отнимает не более 2 минут.

Кроме этого сообщаем, что на данный момент в целях стимуляции пользовательского интереса к сотрудничеству с платформой мы проводим временную акцию и выплачиваем от 17 000 до 23 000 рублей за факт подключения устройства. Акция ограничена по времени и количеству участников, спешите.

С уважением, Ян Матвеев. Сео-директор платформы NetBlocks.
На первый взгляд все правдоподобно и убедительно. Но это до тех пор, пока не попытаетесь подключить свое устройство...

Для этого нужно ввести свои платежные реквизиты. Вводим только одну цифру и мы уже в аккаунте с ID: BCH 0098188

Далее смотрим ролик с быстроменяющимися цифрами заработанных средств, который затем сменяется другим роликом о выводе этих средств на наш кошелек, но (кто бы сомневался) тут возникает ошибка:
blocknets.ru/error.html
Цитата:
Внимание! 19247 рублей временно заморожены на Вашем балансе.

Ваш ID: BCH 0098188
Ваш номер счета: 1
Ваш баланс: 19247 рублей
Абонентские платежи: 960 рублей
Внимание: выплата не смогла быть произведена, так как Ваши платежные реквизиты не прошли проверку!

Для продолжения вывода средств Вам необходимо пройти единоразовую процедуру верификации в системе блокчейн.

Данная процедура направлена на проверку и подтверждение владения участником системы его платежных реквизитов во избежание неточностей при выплате средств.

Верификация проходит автоматически и занимает не более 1 минуты. Вам нужно совершить тестовый платеж в размере 160 рублей тем способом, который Вы собираетесь в дальнейшем использовать в качестве реквизитов для получения переводов от системы блокчейн (это может быть банковская карта или электронный кошелек на выбор).

Указанная выше сумма будет зачислена обратно на Ваш баланс в системе, после чего Вы сможете сразу вывести ее вместе с полученным за участие вознаграждением.

С уважением, администрация платформы.
Это первый платеж, за которым последуют другие, но только не в ваш кошелек, а в кошелек мошенника, так как никакой платформы "NetBlocks" не существует!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход