MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2017, 04:01
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
1. Описание ICO

Ingeniciel разрабатывает два объекта: первый - это платформа, предназначенная для пациентов и специалистов в области здравоохранения, где пациенты могут проконсультироваться с их Электронной Медицинской Картой и отправить её в выбранный ими институт, и где врач может записать диагноз, рецепты, результаты экзаменов и проверку здоровья. Пациент становится актером собственного здоровья и имеет портфолио, которое он может представить в любом учреждении в стране, проконсультированное и модифицированное Specialized Health Care Professional и Paramedical (государственной медсестрой, врачом, специалистом, физиотерапевтом, профессиональным терапевтом). Второй представляет собой сеть, построенную на блокчейне. Эта сеть отличается тем, что она является одноранговой, децентрализованной: нет сервера, который централизует обмены, потоки данных непосредственно от клиента A до B. Эти настройки обеспечивают безопасность и высокий уровень сложности.

ПОЧЕМУ ЭТО НЕОБХОДИМО?

Во-первых, существует большой спрос на решения в области кибербезопасности здравохранения, которые могут справиться с тяжелыми приложениями и быстро обрабатывать огромный объем данных. В Ingeniciel это количество бит может поддерживаться и в конечном итоге использоваться искусственным интеллектом (AI) для более эффективного диагностики и внедрения лечения. Ingeniciel является основой для новых приложений на основе блокчейн, требующих частного и безопасного вычисления алгоритмов. Эти приложения потребуют новой формы децентрализованной инфраструктуры, в частности, с AI, IoT (Internet of Things), Big Data, обработки параллельного потока, распределенного углубленного обучения ... Ingeniciel фокусируется именно на этих параметрах, с высокопроизводительными вычислениями и диагностирует обучение с помощью AI, что приводит к сокращению времени диагноза и административных расходов.

Как работает Ingeniciel?


Инфраструктура Ingeniciel обладает взаимодействием между специалистами здравоохранения и пациентами. В настоящее время общие медицинские записи хранятся в централизованных структурах, подверженных пиратству, строгим правилам безопасности и высоким затратам. В децентрализованной системе хранения мы предлагаем разместить приватные данные пациента. Когда запрос данных возникает в сети, сервер A разрешен для связи с сервером B. Этот «межбольничный» диалог перенаправляется на RPC-сервер (Remote Procedure Call), который действует как посредник с блокчейном.


Помимо физической изоляции систем, внутри каждой инфраструктуры, управление доступом к программному обеспечению Ingeniciel сохраняет целостность данных и облегчает проверку входящих запросов. База данных в пределах блокчейна принимает только соединения из SS (Securized system) - обеспечение изоляции и безопасности потока, которое будет передавать запрос только блоку хранения до ожидаемой транзакции на блокчейне. Эта транзакция приводит к выдаче запроса, содержащего открытый ключ отправителя и запрошенные данные. Сервер RPC использует API с контролем доступа, так что только известные пользователи имеют разрешение на взаимодействие с сервером и, следовательно, блокчейном.


2. Выгода для покупателей токенов:

После ICO, ICL будет доступен для торговли на криптовалютных биржах.
ICL будет использоваться для оплаты транзакций и услуг, предлагаемых платформой.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения


4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - ICL;
Стандарт: ERC-20
Общее количество токенов: 1,55 млн;
Цена: 1 ICL = 0.1 ETH;
Бонус:
Первый день ICO: 7%.
Первая неделя ICO: 4%.
Дополнительный 5% бонус для покупок 5 BTC или выше.
Минимальная цель - 20,000 ETH;
Цель - 70,000 ETH;
Максимальная цель - 155,000 ETH;
Метод покупки: BTC, ETH
Начнется 1 декабря 2017 года и завершиться 31 декабря 2017 года.


Распределение токенов:

70% Краудсейл (1,08 млн. токенов)
17% Учредители (263 000 токенов)
12% Команда и советники (186 500 токенов)
1% Программа Bounty (15 500 токенов)


Распределение средств:

40% - Разработка
20% - Маркетинг
15% - Операции
15% - Инфраструктура услуг
10% - Майтинговый пул и рынки валютного обмена

5. Описание баунти кампании.

Баунти пул составит 1% всех токенов, проданных на этапах ICO, если общая сумма превысит Минимальную цель или больше и 0,75%, если меньше. Токены будут распределены после окончания краудсейла, как часть последней партии токенов.

Общий фонд благотворительных взносов Ingeniciel ICL будет разделен следующим образом:

20% Перевод и модерация (управление сообществом)
15% Блог и медиа
15% Bitcointalk
10% Free airdrop
10% Команда разработчиков
8% Reddit
7% Twitter
5% Facebook
10% Зарезервировано для других интересных идей


6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://www.ingeniciel.com/
https://www.ingeniciel.com/#whitepaper
https://www.facebook.com/Ingeniciel/
https://twitter.com/ingeniciel
https://www.linkedin.com/company/25172691/
https://ingeniciel.slack.com/

https://text.ru/spelling/59ebd0473fb7b - 100%
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход