MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2017, 18:30
#1
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Старт Pre-ICO – 13 ноября

Сайт – ico.meetngreetme.com
WhitePaper: https://bit.ly/2yTPULb


MeetnGreetMe

MeetnGreetMe - краудсорсинговая экосистема для оказания консьерж-услуг путешественникам и lifestyle менеджмента.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=AxlLKeRu_2Q[/VIDEO]

Это платформа, где путешественник может выбрать услугу в соответствии со своим бюджетом, запросами и интересами. Услуги выполняют компетентные местные эксперты. Оплата происходит по технологии блокчейн на основе системы денежных переводов P2P.

MeetnGreetMe ориентируется на запросы клиента и старается сделать путешествие максимально комфортным и уникальным.

Участие сообщества в этом процессе будет положительно сказываться на доверии, поскольку каждая заявка будет получать необходимое внимание, чтобы обеспечить надежность. Благодаря технологии blockchain становится возможным перераспределить процесс курирования платформы, что является разумным способом управления глобальным P2P бизнесом.


Рынок

Сегодня в индустрии путешествий происходят изменения в поведении и предпочтениях клиентов, поэтому постоянно идет поиск новых путей оправдания их ожиданий.

MeetnGreetMe идеально дополняет существующую индустрию путешествий, предоставляя высококачественную личную поддержку на местном уровне и по всему миру.

Мировой рынок туризма и путешествий уже достиг уровня 7.61 трлн долларов, из которых 2.31 трлн поступают напрямую из сферы туризма.



Мировые онлайн продажи составили 564.87 млрд долларов.
К 2019 году эта цифра вырастет до 755.94 млрд.
В 2016 году более чем 1.2 млрд людей пересекали границу с целью туризма или бизнеса.

Прогнозируется увеличение международного туризма на 4% в год и к 2030 году эта цифра составит 1.8 млрд.
К 2020 году количество путешественников увеличится до 1.6 млрд. На сегодняшний день 20% индустрии путешествий представлено peer-to-peer сервисами.


Токен WelcomeCoin

Внедрение технологии blockchain позволит MeetnGreetMe иметь собственные средства, чтобы стимулировать участников и вознаграждать их действия, связанные с ростом и развитием платформы – крипто-токены MeetnGreetMe.

Чтобы вознаграждать всех пользователей MeetnGreetMe за их вклад, мы представляем нашу криптовалюту – WelcomeCoin, короткое название - WEL.

WelcomeCoin - это продуктовый токен, выпущенный с целью получить доступ к системе MeetnGreetMe, пользоваться ее преимуществами, способствовать ее развитию, а также получать вознаграждения за свои усилия и вклад в развитие сообщества.

Краткое обозначение: WEL
WelcomeCoin можно будет купить за ETH.
Базовая цена WelcomeCoin будет установлена во время публичной продажи в отношении к USD и ETH следующим образом:
1 WEL= 0, 0004 ETH
1 WEL = 0,10 USD



MeetnGreetMe выпустит 150 000 000 WelcomeCoins (WELs), 75 000 000 из которых будут доступны для покупки во время публичной продажи.

Будет создан смарт-контракт, чтобы управлять всем процессом кампании по публичной продаже токенов. Он будет включать в себя защитное условие минимальной цели.

Использование смарт-контрактов сделает процесс заказа услуг более прозрачным и децентрализует функцию контроля, в которой каждая сторона будет отвечать за свою часть сделки.

Доля WelcomeCoins зарезервирована для того, чтобы поддерживать инициативы вкладчиков и, следовательно, способствовать росту MeetnGreetMe.

!! Если минимальная цель не достигнута, всем участникам будут полностью возмещены их взносы

Предварительная продажа токенов (pre-sale) начнется 13 ноября и продлится 7 дней на следующих условиях: каждый участник будет вознагражден бонусом.

Размер бонуса будет снижаться каждые 2 дня, начиная с 25% и заканчивая 10% в последний день предварительной продажи. Общая сумма, доступная для предварительной продажи не должна превышать 5000000 WELs.



Часть этой суммы пойдет на поддержание маркетинговой активности последующей кампании по публичной продаже токенов. Остальная часть будет добавлена к токенам, купленным во время ICO и распределена соответственно.

Полную информацию вы найдете на официальном ICO сайте MeetnGreetMe.


Наши контакты:

Website ico.meetngreetme.com
Telegram (Eng) https://t.me/meetngreetme
Telegram (Ru) https://t.me/meetngreetme_rus
Facebook www.facebook.com/MeetnGreetMe
Twitter twitter.com/MeetnGreetMe
Medium medium.com/@MeetnGreetMe
LinkedIn www.linkedin.com/company/10533698
Anya Zhigar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход