MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2017, 20:55
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

На World Knowledge Forum, который прошел в Сеуле 17 октября, инвестор-миллиардер Тим Дрейпер заявил, что биткоин и другие криптовалюты намного лучше, чем фиат.
Цитата:
В интервью Bloomberg, Тим Дрейпер заявил: Я считаю, что биткоин не является ни пузырем, ни мошеннической валютой. Если Вы спросите меня как я смотрю на будущее, то я отвечу: люди будут смеяться, когда кто-то попытается использовать фиатную валюту в кофейне. Я думаю, что криптовалюта более транспортабельная, в разы проще в использовании. Все эти компании, которые трансформируют общество, они захватывающие, даже больше, чем интернет.
В октябре Биткоин достиг рекордного максимума, превосходя рыночную капитализацию Goldman Sachs и Morgan Stanley, два из крупнейших инвестиционных банков в мире Он приближается к $100 млрд, поскольку спрос на биткоин от институциональных и розничных инвесторов продолжает расти. Поскольку принятие биткоина растет стремительным темпом, большинство потребителей начинают использовать его в качестве основной валюты.

Как отметил Тим Дрейпер, количество пользователей биткоин насчитывается от нескольких сотен миллионов до одного миллиарда, а стоимость его может достигнуть $25 000-$50 000 за одну монету.

Для того, чтобы биткоин достиг отметки $50 000, его рыночная капитализация должна превышать $1 трлн. Индустрия криптовалют растет в экспоненциальном темпе, и если такие темпы роста могут быть устойчивыми в долгосрочном плане, то рыночная капитализация может пробить отметку $1 трлн.

Тим Дрейпер, который финансировал самые успешные биткоин-стартапы, включая Korbit, по-прежнему весьма оптимистичен в отношении будущего биткоина. Во время интервью, Дрейпер подчеркнул, что биткоин трансформирует финансовую систему, что в результате приведет к значительным изменениям в мире.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход