MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2017, 11:25
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Добрый день!
Кто знает о таких компаниях мошенниках, как Orchard Course Markets Limited, SARLSequoiaServices и им подобные?
В свое время, а именно в сентябре 2014 года, я потерял деньги не без их участия. Затем начались всевозможные разбирательства с моей стороны. Как и следовало ожидать, никаких результатов это не дало.
Так как Orchard Course Markets Limited была зарегистрирована в саморегулируемой организации Financial Service Providers (Финансовое разрешение споров) и вклады инвесторов были застрахованы до 200 000 долл., я начал с ними вести долгую переписку. И вот вынесли финальное решение, в котором сообщили отрицательный вердикт. Они объяснили это так, что не могут найти руководство Orchard Course Markets Limited по адресу указанного в анкете.
Затем в Новой Зеландии нашел человека, который оказывает юридические услуги в таких ситуациях. Он нашел информацию о компании: была создана 9 мая 2012 года и удалена из регистра компаний 15 июня 2015 года и информацию о людях непосредственно имеющих отношение к данному событию: владелец компании Orchard Course Markets Limited проживает в Греции; Директор компании проживает во Франции.
На этом мои поиски закончились, так как нет ни денежных средств, ни идей по поиску разрешения этой ситуации.

Кому интересна данная ситуация – ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!
Peresvetov toni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход