MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2017, 20:51
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Сообщается, что генеральный директор американского банковского холдинга JPMorgan Chase г-н Джеймс Даймон сегодня заявил, что он "более не собирается говорить и биткойне, поскольку теперь его финансовый холдинг заявляет, что они "открыты" ко всему того, что касается криптовалют.

Как сообщает американский телеканал CNBC, в этот четверг, г-н Даймон, ранее высказывание которого о биткойне как о виде "мошенничества" не так давно обвалило курс биткойна, походу потерял веру в своё собственное суждение.

"Я бы не стал ставить биткойн в категорию самых важных вещей в мире. Однако, я больше не буду говорить о биткойне", - заявил он, отвечая на вопрос корреспондента.

Также очевидный разворот в настроении руководства этого банка по отношению к биткойну продемонстрировала и финансовый директор этого холдинга г-жа Мариана Лейк, которая также приняла биткойн.

"Мы открыты для цифровых валют, которые должным образом контролируются и регулируются", резюмировала она, также высоко оценив преимущества технологии блокчейн.

Вместе с тем, профильное онлайн-издание "The Сointelegraph" публикующее это свежее высказывание г-на Даймона отмечает, что как от комментариев представителей JPMorhan Chase, так и самого г-на Даймона разит "лицемерием", конечно, в том смысле, что: то они были против биткоина, а то вроде, как и "за". Ранее это же издание сообщало, как Берт Стефенс присоединился к тренду американского банка Goldman Sachs и высококлассных инвесторов в принятии более "бычьего настроения" по ставкам на биткойн.

В то же время самому биткойну удалось избавиться от последних остатков удара г-на Димона и сегодня его курс превысил все более ранние показатели его стоимости и стал выше 5200 долл. США.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/59df8ead0e0ab
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход