MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2017, 21:57
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=ysSTYN0tHW0[/VIDEO]

1. Описание ICO

Arbi - это Escrow-сервис.

Escrow - это метод повышения безопасности сбора, хранения и распределения средств, полученных в ICO.
Escrow подразумевает технологию multi-sig, где решение начать каждый последующий раунд финансирования ICO производится не только командой Проекта, но и независимыми экспертами.

Существующие проблемы рынка ICO:
• Отсутствие доверия к стартапам
• Нет инструментов у инвесторов для контроля за расходованием средств при реализации проекта
• Отсутствие инструментов, гарантирующих возврат инвестиций в случае несоблюдения команды своего RoadMap
• Бездействие команд ICO в отношении мероприятий по защите привлеченных средств

Решением изложенных выше проблем является Escrow-сервис Arbi, который выбирает экспертов в соответствии со спецификой каждого проекта ICO, таким образом, устраняя возможность мошенничества или несогласованного распределения средств..

Миссия Arbi: защита средств инвесторов при ICO

Задачи Arbi:
• Обеспечить защиту инвестиций путем привлечения соответствующих экспертов.
• повысить прозрачность расходования средств, полученных при ICO
• внедрение практики использования Escrow при ICO
• Повысить доверие потенциальных инвесторов в ICO, уменьшив риск мошенничество
• создание экспертного сообщества в сфере ICO Escrow

С помощью экспертного сообщества, Arbi регулирует финансирование проекта, предоставляя финансирование поэтапно в соответствии с дорожной картой проекта. Очевидно, что невозможно мгновенно написать приложение, создать прототип и прибыльный бизнес. Этапы разработки проекта разворачиваются во времени и занимают не менее шести месяцев или даже больше. Потому создание полноценного Бизнес-плана с детализированным RoadMap и поэтапное финансирование - это нормальная и реалистичная практика, отсутствие которой проблема сомнение в жизнеспособности проекта и целевом использовании собираемые средства. В противном случае проект вызывает сомнения в его жизнеспособности и правильном использовании привлеченных средств. Каждый этап проекта включает необходимые результаты, которые проект обязуется завершить к определенной дате и представить экспертам для получения для одобрения следующего финансирования.


Кто нуждается в Arbi?

Инвесторы

Arbi обеспечивают максимальную безопасность вложенных средств. Если проектная группа ICO не соблюдюдает установленные обязательства или необоснованно не соблюдает сроки выполнения проекта, средства возвращаются инвесторам.

Проекты ICO

Arbi гарантирует, что команда ICO намерена создать полный продукт, о котором они объявили в начале кампании, и делает проект более привлекательным для консервативных инвесторов, с высокими требованиями к безопасности своих инвестиций.

Эксперты

Arbi предоставляют экспертам возможность выступать в качестве escrow-агента, получать репутацию и опыт и стать частью растущего сообщества экспертов ICO.



Сервис Arbi предполагает создание экосистемы, включающую в себя следующие функции:

• Предоставление инвесторам ICO, которые есть клиентом Arbi:

- Информация о ходе дорожной карты;
- Индивидуальные отчеты о транзакциях и выписка из счетов Escrow;
- Комментарии escrow-агентов.

• Создание протоколов безопасности для каждого проекта ICO для защиты инвестиций от хакерских атак на multisig-кошельки, от попыток мошенничества со стороны нечестных членов команды, от санкций и судебного преследования контролирующими агентствами

• Создание четкого и понятного смарт-контракта, который определяет условия финансирования и возврата инвестиций в случае нарушения командой проекта обязательств, описанных в «Дорожной карте»


2. Выгода для покупателей токенов:

Инвесторы проекта смогут получить следующую выгоду от приобретения токенов на первичных этапах финансирования:

• Скидка на услуги Arbi. До 30% от общей стоимости escrow-services и до 50% от юридических услуг могут быть оплачены токенами ARBI с фиксированным курсом по отношению к ETH: 1 ARBI = 0.02 ETH. Таким образом, инвесторы ранних стадий могут сразу получить минимум удвоение ценностей ARBI токена по отношению к вложенным средствам. Команда оставляет за собой право пересмотреть соотношение в лучшую сторону для инвесторов в случае значительного биржевого спроса на токен.

• Комплимент инвестору и сжигание токенов. 5% от всех заработанных за услуги токенов команда Arbi будут ежеквартально распределяться между всеми держателями токенов в качестве комплимента. Остальная часть (95%) с течением времени, что будет приводить к постоянному уменьшению общего количества ARBI в обороте и поддержке роста биржевой торговли токена.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

Символ - ARBI;
Стандарт - ERC20;

PreICO:
Максимальная цель - $ 0,5 млн;
Минимальная цель - нет;
Начнется 30 октября 2017 года и завершиться 13 ноября 2017 года.

ICO:

Цена: 0.01 ETH
Максимальная цель - $ 10 млн;
Минимальная цель - $1,5 млн.

5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

http://arbi.expert/
http://arbi.expert/arbi16rus.pdf
[email protected]
+7 (965) 018-18-18rt
+7 (965) 018-18-18
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход