MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2017, 10:11
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Ну идея может быть и не уникальная - но рабочая.
Проекту уже около 4-х лет.
В данном проекте я чуть более месяца. Собрал команду и выходит пока около 3$ в сутки и это не предел. Ниже мануал для регистрации и скрин выплат. Все вопросы (если будут) в личку.

Уникальная идея.Заработок на телефоне (Андроид, IOS, Windows)
Арендуем дисплей на несколько секунд, а вы получите прибыль.
1.Регистрируемся в проекте Globus:ссылку скопируйте в браузер => okl.lt/8BorI
2.Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы.
3.Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки”
4.Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона).
5.Получаем денежку с просмотра рекламы.Выходит от 10$ в день, но пока 3$ зависит от вашего местоположения, набранной команды и устройства.(самый простой способ заработка)

Globus-inter это пожалуй единственная рекламная площадка, на которой честно работают реальные люди и строят свою команду! Установив на компьютер, телефон или планшет программу, Вы просто смотрите рекламу и Ваш доход растёт от того, сколько человек в Вашей команде и насколько они активны! Приглашаю в свою команду и не думайте, что это пустая трата времени, Вы потратите лишь пару секунд в день на открытие рекламы, а Ваш доход будет расти в зависимости от активности Вашей команды! Вы получаете на своё устройство рекламу и Вам даже не нужно в принципе посещать предлагаемый сайт! Деньги Вам всё равно капнут даже если просто закроете рекламу! Почему? Да потому, что реклама итак поступила в приложение! Набрав команду Вы постепенно будете получать прибыль если Ваши участники команды как и Вы будут активны хотя бы пару раз в сутки или один раз, но активным быть обязательно!

Скрин выплат
Zmey26rus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход