MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2017, 03:50
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620


Масштабные обновления ждет Waves. 1000 транзакций в минуту теперь реальность
Waves провела закрытую презентацию нововведений своей платформы. Встреча состоялась 5.10 на которой были показаны основные новинки New Generation, которые могут позволить обрабатывать более 1000 переводов за 60 секунд.

Разработчики рассказали, что новое внедрение сможет увеличить количество проводимых транзакций в минуту и уменьшит время на создание блока. При этом безопасность сети останется на таком же высоком уровне. Waves будет с легкостью переносить высокие нагрузки при распределение токенов на ICO. Скорость транзакций так же увеличится и на криптобирже DEX.


NG - это протокол будущего который прекрасно реализует проблемы масштабируемости сети. Waves подготовила новую платформу с NG которая сможет хорошо себя зарекомендовать перед новым поколением приложений на распределенной сети.

Waves создала полноценную платформу блокчейн-экосистемы на которой можно выпускать токены для ICO. Так же будут доступны стандартные функции хранение цифровых активов, торговля токенами и создание голосования.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (06.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход