MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2017, 11:16
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Выпуск токенов и проведения ICO стали для бизнеса возможностью получить финансирование напрямую от инвесторов еще до старта проекта.
Многие молодые инициатив были реализованы за счет тех людей, которые ресурсно поддержали и были заинтересованы в их реализации. Объемы предложения токенов превысили инвестиции венчурного капитала на ранних стадиях проектов.
Находясь с рабочим визитом в Швейцарии представители МЭРТ Украины убедились, что эта страна является одним из лучших примеров благоприятной среды для бизнеса, в том числе основанного на технологии блокчейн.
Crypto Valley Association (CVA) - государственная некоммерческая организация Швейцарии - заявила о создании «Кодекса проведения ICO». В свою очередь швейцарский правительственная организация (FNMA) заявила о начале процедуры изучения процесса проведения ICO.
Все больше европейских стран понимает, что ICO в ближайшем будущем - это новые полезные возможности, как для развития бизнеса, общества так и государства в целом.
Многие эксперты убеждены, что в 2017 год стал годом демонстрации практических возможностей этой технологии, а 2018 может стать годом ее регулирования!
Министерство экономического развития и торговли Украины внимательно следит за этой сферой и в ближайшее время представит свое видение развития криптоэкономики в Украине!

По материалам FB
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход