MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2017, 06:39
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Курс криптовалюты Monaco с 17 мая вырос на 695% на фоне сообщения о сделке, которая еще не состоялась, пишет Bloomberg.
В этот день, как напоминает агентство, создатели цифрового актива на странице в Twitter пообещали своим инвесторам заключить сделку с Visa и выпустить платежные карты Wirecard, к которым в том числе будет привязана криптовалюта.
Спустя несколько дней Monaco выпустила пресс-релиз, в котором рассказывала о преимуществах своей карты Visa. Сделку с платежной системой основатель Monaco Technology Крис Марсалек тогда называл «революцией». Она, по его словам, также предполагала разработку «первой в мире программы Cryptocurrency сash back», которая, в частности, должна была дать возможность пользователям «тратить, отправлять и обменивать деньги по лучшим межбанковским обменным курсам, экономя по 30—40 евро на сумму, эквивалентную потраченным 500 евро».

С тех пор заявлений о заключении сделки ни представители платежной системы, ни создатели криптовалюты не делали, замечает Bloomberg. При этом в Visa агентству уточнили, что вариант заключения подобного соглашения с Monaco все еще рассматривается. Monaco в настоящий момент, как отмечает Bloomberg, зарегистрирована в качестве швейцарской компании. Она работает с лицензированным эмитентом карт Visa — Wirecard AG, которая, в свою очередь, изучает благонадежность Monaco, рассказала агентству представитель компании Леа Кадеменос. Как решение Monaco объявить о несуществующих отношениях с Visa может сказаться на результатах проводимой Wirecard проверки, она не уточнила.
«Оглядываясь назад, нам, вероятно, не стоило бы упоминать название Visa», — прокомментировал произошедшее главный исполнительный директор Monaco Крис Марсалек. «Вероятно, было бы разумнее просто оставить это [в секрете], пока все не будет сделано», — заключил он.
Источник.
seter вне форума
Старый 03.10.2017, 07:32
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Cтранно обычно происходит на оборот. Хороший конечно рост выдал.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.10.2017, 19:10
#3
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

Одна из криптовалют, известная как Monaco, невероятно выросла в цене, прибавив к стоимости более 600% начиная с 17 мая. Это произошло, когда основатели Monaco опубликовали в социальной сети информацию о грядущей сделке с Visa.

На сегодняшний день Monaco так и не имеет договоренностей с Visa и работает с Wirecard AG, являющейся лицензированным эмитентом Visa. По словам пресс-секретаря Visa, сделка с Monaco все еще находится на стадии рассмотрения.


Главным препятствием является то, что пользователи любой криптовалюты анонимны. Сделка с Visa будет означать, что при помощи Monaco и карты от Visa, можно будет расплачиваться в 44 миллионах мест по всему миру и, очевидно, что если сделка произойдет, курс монеты вырастит до небывалых высот.

А пока сделка с Visa не завершена, стоимость монеты не привлекает к себе большого внимания.




Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход